Гость
Статьи
он решил расстаться

он решил расстаться

Привет всем! Я хочу попросить у вас совета и поддержки, так как вчера расстались со своим парнем. Мне 24, ему 27. Всё было хорошо, вместе 8 месяцев. Последнее время стала замечать холодность с его стороны, чаще стал занят, мало говорит ласковых слов. Но на вопрос всё ли хорошо, говорит что "Да". Хотя не раз говорил, что я изменилась и стала назойливей. Что постоянно ною. Хотя это не без причины. Я просто переживаю за эту холодность и хочу выяснить причину. Вчера решила встретить его в хорошем настроении и сказала, "больше ты не увидешь моё нытье и добавила фразу "ни один человек не заслуживает моих слез, а кто заслуживает, не заставит меня плакать". После этих слов, он бросил трубку и добавил меня в черный список, удалил с соц сетей. И написал, что я упала в его глазах и чтоб больше не ждала. Мне плохо, подскажите как быть?

Сливка
29 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Не переживай так. Я вчера разругался с женой и думаю что она меня ***. Будет развод. Накер мне нужна которая мне мозги делает и тем более с прицепом от другого. Жил себе спокойно, нет же нашёл на зад приключения

Тухло-Вялая
#2

Пошли его на...небо за звездочкой,

натри ему в трууусиках "звездочкой"-

еще один мууучительный день пройдет-

И натрет он там, всё натрет.

Мира
#3

реально тупость сморозила ему) лучшее что ты можешь сделать это начать искать другого мужика, этому ты уже не просто неинтересна, ты его уже бесишь, так что не надо навязываться. Написано кстати "встретить", а потом , что он трубку бросил, непонятно так вы по телефону говорили или вживую. И вообще в таких случаях не надо говорить "больше не увидишь моё нытьё" надо чтоб он просто больше не увидел нытьё, без предупреждений) А мужик просто повод нашел бросить, ему надо было к чему-нибудь прицепиться, чтобы красиво уйти, мол он великолепен, а ты кучка ***. Кто он такой, святой чтоли, что ты из-за одной фразы упала в его глазах, это полный бред. Забей уже на него, точно не самый лучший парень на земле и не вздумай ему писать и искать контакта, иначе он пошлет ещё грубее, а так хоть удивится, что он тебе реально не нужен стал. Может сам прибежит

Катя)
#4

да забей ты на него.... я вот уже давно решила что нехрен за ними убиваться. живу себе и счастлива.встретишь еще свою любвь

8_8
#5

Перестать жить цитатами из контакта.

...
#6

Конечно забей! Баб в России очень много, а вот мужиков на вас не хватает. Сидите в старых девах и ждите принца на белом коне

Гость
#7

Не фига выносить мужику мозг заезженными цитатаи.

Гость
#8

Такое ощущение что ему нужен был повод и он его нашел. На самом деле ничего страшного не сказали. Может глупо,по детски,но от такого не уходят. Причина явно в другом- давно его достали.

Дубинушка
#9

Ты правда навязчивая. При наступлении мороза с его стороны, он должен незамедлительно быть послан. Как-то тверже над быть, что ли. Не устраивает его отношение - 1 предупреждение и срок на исправление, не принял мер - следующий. Ну че емае столько времени тратить непонятно на что?

Гость
#10
Дубинушка

Ты правда навязчивая. При наступлении мороза с его стороны, он должен незамедлительно быть послан. Как-то тверже над быть, что ли. Не устраивает его отношение - 1 предупреждение и срок на исправление, не принял мер - следующий. Ну че емае столько времени тратить непонятно на что?

Этому со временем учишься )

Дубинушка
#11
Гость

Этому со временем учишься )

В 24 уже пора

Гость
#12

Сморозили и правда бред, но мне тоже почему-то кажется, что это повод. Сами же пишете, что холоден и т.п. А тут вы брякнули невпопад, и он уцепился.

Дубинушка
#13
Гость

Сморозили и правда бред, но мне тоже почему-то кажется, что это повод. Сами же пишете, что холоден и т.п. А тут вы брякнули невпопад, и он уцепился.

Да, но...

представьте, что она все время такое несет

Гость
#14
Сливка

Мне плохо, подскажите как быть?

Не понимаю, почему Вам плохо? Он же Вас не устраивал. Ну и скатертью дорога.

Николай
#15

Парень молоток,а ты дура

Гость
#16
Дубинушка

Да, но...

представьте, что она все время такое несет

Представляю. Она сама и написала, что парень уже высказался о ее нытье.

Вот у него и накипело, охладел и при первом же случае все обрубил.

Просто в след.раз автор, не нойте)

Дубинушка
#17
Гость

Вот у него и накипело, охладел и при первом же случае все обрубил.



Просто в след.раз автор, не нойте)

Думаю, сначала отучиться говорить всякую высокопарную тупую фигню.

Гость
#18
Дубинушка

Думаю, сначала отучиться говорить всякую высокопарную тупую фигню.

Это тоже. Меня вот подруга достала в чат на телефоне всякие цитаты, которые находит посылать. Так напрягает. А автор воочию такое несет.

саша
#19

у меня знакомый вречался с женщиной у которой на каждый случай жизни была цитата и даже книга этих цитат у нее была,и в одноклассниках у нее эти цитаты были,короче бросил он ее,она ему потом письмо на почту прислала прощальное,почти полностью из цитат,смешно

kzuecmrf
#20

Про звездочку, хорошая песенка:-) :-) :-) :-)

Гость
#21

Да он искал предлог, чтобы расстаться! И вдруг нашёл! Из-за какого-то там слова ..ясно же всё и так.

#22

Правильно сделал.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

"[quote="Сливка"]Привет всем! Я хочу попросить у вас совета и поддержки, так как вчера расстались со своим парнем. Мне 24, ему 27. Всё было хорошо, вместе 8 месяцев. Последнее время стала замечать холодность с его стороны, чаще стал занят, мало говорит ласковых слов. Но на вопрос всё ли хорошо, говорит что "Да". Хотя не раз говорил, что я изменилась и стала назойливей. Что постоянно ною. Хотя это не без причины. Я просто переживаю за эту холодность и хочу выяснить причину. Вчера решила встретить его в хорошем настроении и сказала, "больше ты не увидешь моё нытье и добавила фразу "ни один человек не заслуживает моих слез, а кто заслуживает, не заставит меня плакать". После этих слов, он бросил трубку и добавил меня в черный список, удалил с соц сетей. И написал, что я упала в его глазах и чтоб больше не ждала. Мне плохо, подскажите как быть?[\/quote]\n
\n
Бывает, пройдет, не надо так переживать, время лечит.\n
\n
_\n
"

Гость
#24
Николай

Парень молоток,а ты дура

Ты то козел старый куда встреваешь? Твоя мамаша уже тебе все мозги высосала?

Катя)
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Бывает, пройдет, не надо так переживать, время лечит.



_

ЧелЛов, я не верю что ты ничего оскорбительного не написал . может я сайтом ошиблась? или что?

#26

Можете ему еще контрольный выстрел про то, что вас трудно найти и легко потерять. Потом уйдете в закат и улыбнетесь тому, что это было. Бггг

НЕумная Маша
#27

Не знаю как у вас шли отношения до этого, но может просто он разлюбил...так бывает. Или ты просто слишком много внимания требовала. В любом случае не переживай-вот вспомни, у тебя наверняка до него были отношения и они заканчивались. И что ты думаешь об этих прошлых отношениях сейчас? Наверное они тебе уже не так важны! В общем все пройдет, и это тоже пройдет. Найди то что тебя радует, на танцы запишись например! И вообще мужчины как марки-чем больше на них плюешь, тем больше они клеятся:)))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#28
Гость

Такое ощущение что ему нужен был повод и он его нашел.

++++ чтоб подлецом не выглядеть, прицепился к реплике

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#29
Special K

Можете ему еще контрольный выстрел про то, что вас трудно найти и легко потерять. Потом уйдете в закат и улыбнетесь тому, что это было. Бггг

контрольный - это "отпусти и если это твое..."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: