Гость
Статьи
достало женское …

достало женское внимание

вечно на работе со мной флиртуют, пытаются подколоть, рассмешить.
А меня наоборот это отталкивает. Я пришел на работу чтобы заработать денег, а не отношеньки заводить.
Уже 100 раз намекал что оно мне не интересно, а они всё никак не успокоятся. Надоели эти женщины! Хоть бери и геем становись.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Lisa Stafford
#1

Вброс от инцела😁😅. Вжился в роль своей фантазии))

Na_avosi
#2

Не надо намекать, вы так прямо коллегам на работе и скажите, что являетесь геем. Ну, а с мужским вниманием потом будете разбираться, в процессе работы

Гость
#3
Lisa Stafford

Вброс от инцела😁😅. Вжился в роль своей фантазии))

ну не обязательно) довольно таки не мало женщин выходят на работу не ради работы) они там мужей обычно ищут) маленький процент женщин идут на работу действительно работать.

Lisa Stafford
#4
Гость

ну не обязательно) довольно таки не мало женщин выходят на работу не ради работы) они там мужей обычно ищут) маленький процент женщин идут на работу действительно работать.

Да, ты чё 🤣. 🤦‍♀️

Гость
#5
Гость

ну не обязательно) довольно таки не мало женщин выходят на работу не ради работы) они там мужей обычно ищут) маленький процент женщин идут на работу действительно работать.

Ага, особенно в женских коллективах мужей усиленно ищут, а не работают.

Гость
#6
Lisa Stafford

Да, ты чё 🤣. 🤦‍♀️

агаааа
😄

Зефирка
#7

Да кому ты нужен? Хотел бы, с тобой бы не общались. Не реагируй, покажи лицом, что тебе не приятно. Но. Тебе приятно, тебе нравится это внимание, просто решил взлететь выше тех женщин. Мол они за мной и так и так, а я к ним ж.о.п.о.й.

Гость
#8

Ну хоть на форуме можешь поиграть в желанного самца. В реальной жизни ты никому даже с доплатой не нужен

Гость
#9

Наверное, автор, вы даёте повод к такому избыточному вниманию.

Гость
#10

Вы пожилой дядя 35+, а так нагло врёте.

Гость
#11

))
Зная полочки флирта на работе я тоже стараюсь избегать по возможности но нифига постоянно маячат какие-то такие истории. Вроде бы безобидные, дяди улыбаются, беседуем в коридорах, повышенное внимание. Все б ничего, но у тетей всегда почему-то оч бурная фантазия и они идут в мыслях дальше, путая флирт с романами
Эмм чревато

Гость
#12

А че тебе пипиську что ли жалко? Какой вредный. Мог бы и потррахать баб.

Гость
#13

Я как решил вопрос подобный, сказал открыто всем желающим отношений, что с радостью готов на серьезные отношения плавно уходящие в брак. С одним условием, у девушки в обязательном порядке должен быть лексус последней модели и жил площадь от 60кв ибо плодить нищету не мой фетиш.

Моментально теряется задор в глазах кандидаток.

гость
#14

Решается просто - скажите, что вы в гражд.браке, у вас долги, ипотека и 7 детей по лавкам. Все, как отрежет, никто фоиртовать не захочет

Гость
#15
Гость

Я как решил вопрос подобный, сказал открыто всем желающим отношений, что с радостью готов на серьезные отношения плавно уходящие в брак. С одним условием, у девушки в обязательном порядке должен быть лексус последней модели и жил площадь от 60кв ибо плодить нищету не мой фетиш.

Моментально теряется задор в глазах кандидаток.

Да какой брак??? Бабам он для флирта, а он уже лыжи навострил, какой востребованный....

Гость
#16
Гость

ну не обязательно) довольно таки не мало женщин выходят на работу не ради работы) они там мужей обычно ищут) маленький процент женщин идут на работу действительно работать.

Бред какой.. Ещё один инцел

Гость
#17
Гость

))
Зная полочки флирта на работе я тоже стараюсь избегать по возможности но нифига постоянно маячат какие-то такие истории. Вроде бы безобидные, дяди улыбаются, беседуем в коридорах, повышенное внимание. Все б ничего, но у тетей всегда почему-то оч бурная фантазия и они идут в мыслях дальше, путая флирт с романами
Эмм чревато

А не надо флиртовать, отвалите уже от женщин наконец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема