Гость
Статьи
Достало мужское …

Достало мужское внимание

Всем привет девчули! У вас бывает такое ,что достаёт мужское внимание? Мне 29,рост 170,блондинка ,фигуристая,загорелая щас ещё после моря,лицо вообще золотая жила,очень красивое..ну дак вот ,надоело мне внимание мужиков,куда не придёшь всюду пялятся и даже если с женой/девушкой идут не стесняются смотреть , просто хочется услышать ваши мнения,на этот счёт, если вы конечно тоже красотки,как и я .

Красотулька
31 ответ
Последний — Перейти
Väinämöinen
#1

Одень паранджу и никто пялится не будет.

Гость
#2

Такую проблему достаточно сложно решить, т.к война полов многих оставила без регулярного секса и партнеров.
Плюс если девушка эффектная, есть только один вариант, наверное слишком дорого одеваться и делать недовольную моську.

Гость
#4

Лицо-золотая жила, это как?

Väinämöinen
#5
Гость

Лицо-золотая жила, это как?

Желтуха называется.

Гость
#6
Väinämöinen

Желтуха называется.

Или всё в жилах как у бабки 100 летней))

Гость
#7

Попробуйте заправить выпавшую грудь обратно в бюстгальтер.

Гость
#8

а если не красотки, то не интересно мнение?
А может просто одеваться скромнее? Для чего привлекаете внимание? Если не будут пялится, лучше станет?

Гость
#9

если к тебе в открытую не пристают старые об#$ры÷%$ганы, то просто не обращай внимание.

Гость
#10

у тебя просто передозировка лития. ВОт гипомания и вылезла

#11

Родились красивой - вот и мучайтесь теперь 😜

Гость
#12
Гость

Такую проблему достаточно сложно решить, т.к война полов многих оставила без регулярного секса и партнеров.
Плюс если девушка эффектная, есть только один вариант, наверное слишком дорого одеваться и делать недовольную моську.

Совет хороший про недовольную моську, но это стереотип про то что если будешь ходить с противозачаточным лицом, останешься одна так как всех распугаешь
У меня вечно такое лицо, Капризно-недовольное,плюс изначально сучий типаж внешности, мне это говорят с детства, все друзья, что никогда бы не подумали что мы будем дружить, потому что думали что я *** стервища

Одеваюсь я подчёркнуто хорошо, без надписей во всю грудь , но в кричащие дорогие вещи. Хотя даже блин в спортивной одежде .. бесполезно
Со мной все время знакомятся, я даже в лифте умудрюсь познакомиться с кем то, причём стоя молча
Карма

Шурик
#13

Намажься сажей, и засунь себе грудь в ***. И заруби себе на носу - дурой помрёшь, бедняжка.

Ненавижу женщин. Недорого
#14
Гость

Лицо-золотая жила, это как?

ну, как обычно у баб: пизда_кормилица и теперь еще лицо-золотая жила )))))) умора блядь_)

Гость
#15

А мне льстило). Особенно, если их бабы злыми глазами зыркали.
Да не нужен и близко мне твой пень, не бойся)).
Но быстро надоело. Тем более, что влюбилась, раз и на всю жизнь.
Уже немолодая, но всё ещё смотрят. И к ужасу своему заметила, что смотрят и ***. Женщины, похожие на мужиков сильнее, чем сами мужики... прожигают меня глазами. Даже муж это заметил.
Ой, мамочки, я боюсь их.

Гость
#16

Попробуй не выебыватся и в одежде ходить

Красотулька
#17
Гость

Лицо-золотая жила, это как?

Это просто выражение такое,не нужно воспринимать все так буквально

Красотулька
#18
Гость

а если не красотки, то не интересно мнение?
А может просто одеваться скромнее? Для чего привлекаете внимание? Если не будут пялится, лучше станет?

Я не одеваюсь как то откровенно,обычно совершенно,сарафан летний или шорты там с топом,вот собаку пошла выгуливать и все равно подкатывают всякие

Красотулька
#19
Гость

А мне льстило). Особенно, если их бабы злыми глазами зыркали.
Да не нужен и близко мне твой пень, не бойся)).
Но быстро надоело. Тем более, что влюбилась, раз и на всю жизнь.
Уже немолодая, но всё ещё смотрят. И к ужасу своему заметила, что смотрят и ***. Женщины, похожие на мужиков сильнее, чем сами мужики... прожигают меня глазами. Даже муж это заметил.
Ой, мамочки, я боюсь их.

И не говорите,женщины,похожие на мужиков-мой страшный сон ((

#20

На этом форуме мадам,куда не плюнь,обязательно попадешь в oxyительную,молодую красавицу(ога,у вас тут лежбище походу). Только вот,встречая таких "красавиц" в городе,почему то от ужаса,начинают вытекать глаза....

Ненавижу женщин. Недорого.
#21

Я вообще не вижу проблемы авторши. Делай как все рашкинские бабцы: морда кирпичом, выражение лица максимально злобно-презрительное-надменное, а-ля "я королева, а вы все тут быдло_недостойное", постоянно пялься в телефон. И тогда даже совсем тупой_мужик считает, что к тебе лучше не подходить

Гость
#22
Slav

На этом форуме мадам,куда не плюнь,обязательно попадешь в oxyительную,молодую красавицу(ога,у вас тут лежбище походу). Только вот,встречая таких "красавиц" в городе,почему то от ужаса,начинают вытекать глаза....

Уже вытекли походу, за темными очками.

Ненавижу женщин. Недорого.
#23
Slav

На этом форуме мадам,куда не плюнь,обязательно попадешь в oxyительную,молодую красавицу(ога,у вас тут лежбище походу). Только вот,встречая таких "красавиц" в городе,почему то от ужаса,начинают вытекать глаза....

Ну да. Самый распространенный тут бабский типаж: писаная (ссаная) красавица, в свои 45 выглядит никак не старше 18, никогда в жизни не работала, замужем за молодым красивым олигархом и живет не в России

Гость
#24
Gold24

Родились красивой - вот и мучайтесь теперь 😜

Че за чучело?))

Гость
#25
Красотулька

Я не одеваюсь как то откровенно,обычно совершенно,сарафан летний или шорты там с топом,вот собаку пошла выгуливать и все равно подкатывают всякие

Всю молодость маялась, Автор, вот с этой проблемой. Притом, что я вообще человек, который крайне не любит внимания посторонних, и последние новые люди в моем окружении - родственники и друзья мужа, остальные все - с детства и юности. Ну, не люблю я посторонних людей. Что делала, чтобы снизить степень внимания: носила одежде нейтральных тонов, свободного кроя, обувь всегда без каблука (это, к тому жзе, и удобно), избегала макияжа, выбирала не людные места для прогулок, старалась выходить гулять с кем-то из своих друзей или братом. Бывало, если надо было, например, на праздник куда-то идти - звонила брату и просила проводить и встретить, мы были очень дружны, ему было не сложно. На всякие вечеринки ходила только в компании своих друзей или в компании брата, там вообще смешно было - парней человек 5-6, ну и я тоже, мне же тоже хотелось повеселиться, я ж не синий чулок) Ну, вот и договаривались сразу, что они там отдыхают как хотят, с девушками знакомятся, развлекаются, а потом кто-то один меня провожает до дома. Помню, еще считали очередь - чтобы честно было))) Вообще, это удобно было, зато никаких вот этих неприятностей с излишним вниманием. Ко мне знакомиться никто особо не тащился - видно же было, что я с компанией мужчин, кто там знает - брат это или кавалер. Ну, вот такие рецепты.Уж не знаю, пригодятся Вам или нет. Да; на пляж всегда брала с собой книгу потолще (вот на море приходилось отдыхать одной, у меня папа там живет, и это далеко от моего города), делала очень умное лицо, и если кто-то пробовал знакомиться, затягивала длинную беседу "за искусство и литературу". Обычно срабатывало))))) Никто на пляжном отдыхе к такому не готов, как правило)

Красотулька
#26
Гость

Всю молодость маялась, Автор, вот с этой проблемой. Притом, что я вообще человек, который крайне не любит внимания посторонних, и последние новые люди в моем окружении - родственники и друзья мужа, остальные все - с детства и юности. Ну, не люблю я посторонних людей. Что делала, чтобы снизить степень внимания: носила одежде нейтральных тонов, свободного кроя, обувь всегда без каблука (это, к тому жзе, и удобно), избегала макияжа, выбирала не людные места для прогулок, старалась выходить гулять с кем-то из своих друзей или братом. Бывало, если надо было, например, на праздник куда-то идти - звонила брату и просила проводить и встретить, мы были очень дружны, ему было не сложно. На всякие вечеринки ходила только в компании своих друзей или в компании брата, там вообще смешно было - парней человек 5-6, ну и я тоже, мне же тоже хотелось повеселиться, я ж не синий чулок) Ну, вот и договаривались сразу, что они там отдыхают как хотят, с девушками знакомятся, развлекаются, а потом кто-то один меня провожает до дома. Помню, еще считали очередь - чтобы честно было))) Вообще, это удобно было, зато никаких вот этих неприятностей с излишним вниманием. Ко мне знакомиться никто особо не тащился - видно же было, что я с компанией мужчин, кто там знает - брат это или кавалер. Ну, вот такие рецепты.Уж не знаю, пригодятся Вам или нет. Да; на пляж всегда брала с собой книгу потолще (вот на море приходилось отдыхать одной, у меня папа там живет, и это далеко от моего города), делала очень умное лицо, и если кто-то пробовал знакомиться, затягивала длинную беседу "за искусство и литературу". Обычно срабатывало))))) Никто на пляжном отдыхе к такому не готов, как правило)

Спасибо, попробую :)

Гость
#27
Gold24

Родились красивой - вот и мучайтесь теперь 😜

Как будто во время менструации, из пи.Зды вылез!)))))

Гость
#29
Красотулька

Спасибо, попробую :)

Пожалуйста, удачи Вам!))

Гость
#30
Гость

А мне льстило). Особенно, если их бабы злыми глазами зыркали.
Да не нужен и близко мне твой пень, не бойся)).
Но быстро надоело. Тем более, что влюбилась, раз и на всю жизнь.
Уже немолодая, но всё ещё смотрят. И к ужасу своему заметила, что смотрят и ***. Женщины, похожие на мужиков сильнее, чем сами мужики... прожигают меня глазами. Даже муж это заметил.
Ой, мамочки, я боюсь их.

Пользуйся моментом, пока секси...))

Гость
#31

Не переживайте, вам 29, лет через 5 все внимание к вам исчезнет, вместе с молодостью )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: