Гость
Статьи
Нравлюсь только …

Нравлюсь только мужчинам,которые старше на 15-30лет

Я нравлюсь только мужчинам,которые старше меня на 15-30 лет. Почему так? Это значит внешне не очень? Я конечно не красавицы, так ввсокая, с фигурой, лицо "доброе ", но не смазливое..

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Взрослые мужчины скорее всего больше в красоте разбираются, значит вы красивая если им нравитесь

туземец культурный 2
#3
Гость

Взрослые мужчины скорее всего больше в красоте разбираются, значит вы красивая если им нравитесь

Скорее всего взгляд открытый... не стервы)

Гость
#4

Может взрослые мужчины просто более открыто симпатию показывают, ну, не стесняются уже. Но это просто предположение, я не мужчина, знать не могу

Гость
#5
Гость

Я конечно не красавицы, так ввсокая,
*********************************************
просто у таких мужчин зрение уже не очень
если наденут очки - ты и им разонравишься))

Прошу прощения за ошибки) пальцы не в ту сторону смотрят)

туземец культурный 2
#6
Гость

Может взрослые мужчины просто более открыто симпатию показывают, ну, не стесняются уже. Но это просто предположение, я не мужчина, знать не могу

Да, такой момент точно присутствует. Также, как и женщины старшего возраста, по отношению к юным мужчинам.

Гость
#7
туземец культурный 2

Да, такой момент точно присутствует. Также, как и женщины старшего возраста, по отношению к юным мужчинам.

Ну "молодые" же подходят к остальным девушкам) не стесняются)

туземец культурный 2
#8
Гость

Ну "молодые" же подходят к остальным девушкам) не стесняются)

К по настоящему красивой девушке... дай Бог, если один из ста подойдет.
Если у вас еще и уверенный взгляд и прямая осанка....

Вы многого про мужское племя не знаете еще)))

#9

Может ты толстая просто ? Ну прям совсем

Гость
#10
туземец культурный 2

К по настоящему красивой девушке... дай Бог, если один из ста подойдет.
Если у вас еще и уверенный взгляд и прямая осанка....

Вы многого про мужское племя не знаете еще)))

А когда просто смотрит улыбается, но дальше ничего не делает, это зачем почему

Гость
#11
туземец культурный 2

К по настоящему красивой девушке... дай Бог, если один из ста подойдет.
Если у вас еще и уверенный взгляд и прямая осанка....

Вы многого про мужское племя не знаете еще)))

К тем, кому они подходят они и вправду красивые. По настоящему красивая это какая? Лично я считаю и вижу очень много красивых девушек.Попробуйте описать..

туземец культурный 2
#12
Гость

А когда просто смотрит улыбается, но дальше ничего не делает, это зачем почему

Ждет "разрешение" на продолжение "штурма" вашего сердца, в виде ответной улыбки...хотя бы глазами....

Гость
#13
Мышка Малышка

Может ты толстая просто ? Ну прям совсем

Нет. Нормального телосложения

туземец культурный 2
#14
Гость

К тем, кому они подходят они и вправду красивые. По настоящему красивая это какая? Лично я считаю и вижу очень много красивых девушек.Попробуйте описать..

"Одному нравится арбуз, другому дыня".

Думаю, как минимум правильные черты лица.

А на счёт много красивых.....мейкап....круглосуточно "не поносишь".

Гость
#15
туземец культурный 2

Ждет "разрешение" на продолжение "штурма" вашего сердца, в виде ответной улыбки...хотя бы глазами....

Красиво описали)

Гость
#16
туземец культурный 2

"Одному нравится арбуз, другому дыня".

Думаю, как минимум правильные черты лица.

А на счёт много красивых.....мейкап....круглосуточно "не поносишь".

Понятно

Гость
#17

ой, автор, ещё непонятно в каких ситуациях парни и мужчины вообще подходят. к подруге подходили только тогда, когда она была без макияжа, без прически и в обычной одежде, чисто вышла в магазин ближайший. когда я и подруги выглядим хорошо (объективно с нашей стороны) - максимум взгляды. может мужчинам попроще нужна, ну, тем кто и сам обычный (в хорошем смысле)

туземец культурный 2
#18
Гость

Красиво описали)

Сам так когда-то утонул в океане глаз будущей жены...

Причём, я даже не заметил её сразу. Она на дискотеке ианцевала с другим парнем....и как бы невзначай смотрела на меня, а когда я заметил это...резко отвела взгляд..

Привлекла внимание...и в этом же танце...ещё пару раз...использовала этот "запрещенный приём"..

"Парень поплыл"))))) на 17 лет.

Гость
#19

Ваш возраст просто.

Гость
#20
Гость

ой, автор, ещё непонятно в каких ситуациях парни и мужчины вообще подходят. к подруге подходили только тогда, когда она была без макияжа, без прически и в обычной одежде, чисто вышла в магазин ближайший. когда я и подруги выглядим хорошо (объективно с нашей стороны) - максимум взгляды. может мужчинам попроще нужна, ну, тем кто и сам обычный (в хорошем смысле)

Бывает по-разному. На улице, на работе или могут комплимент сделать. На мероприятиях. Мне и они могут нравиться,но многие женаты. Быть в качестве хотя бы любовницы мысли были, но решила нет, так как когда-нибудь все равно совесть замучает меня в конце концов))А мужчины примерно моего возраста словно меня вообще не видят.не смотрят вообще, не улыбаются, комплименты не делают))

Гость
#21
туземец культурный 2

Сам так когда-то утонул в океане глаз будущей жены...

Причём, я даже не заметил её сразу. Она на дискотеке ианцевала с другим парнем....и как бы невзначай смотрела на меня, а когда я заметил это...резко отвела взгляд..

Привлекла внимание...и в этом же танце...ещё пару раз...использовала этот "запрещенный приём"..

"Парень поплыл"))))) на 17 лет.

И вы вместе и сейчас? Все те же чувства?

Гость
#22
Гость

Ваш возраст просто.

Это у меня с молодых лет

Гость
#23
Гость

Бывает по-разному. На улице, на работе или могут комплимент сделать. На мероприятиях. Мне и они могут нравиться,но многие женаты. Быть в качестве хотя бы любовницы мысли были, но решила нет, так как когда-нибудь все равно совесть замучает меня в конце концов))А мужчины примерно моего возраста словно меня вообще не видят.не смотрят вообще, не улыбаются, комплименты не делают))

даже не знаю с чем связано, может просто "везет" на таких. вам сколько лет? 20 где-то? не могу утверждать, но может правда парни такого возраста еще боятся знакомится и проявлять инициативу, не у всех смелости и опыта хватает

Гость
#24
Гость

Это у меня с молодых лет

Точнее я сейчас молодая. Имела ввиду Всю жизнь так было

Гость
#25
Гость

даже не знаю с чем связано, может просто "везет" на таких. вам сколько лет? 20 где-то? не могу утверждать, но может правда парни такого возраста еще боятся знакомится и проявлять инициативу, не у всех смелости и опыта хватает

Мне 31год. У меня такое с юных лет

туземец культурный 2
#26
Гость

И вы вместе и сейчас? Все те же чувства?

К сожалению нет...
Бывает.

Гость
#27
Гость

Мне 31год. У меня такое с юных лет

охх, ну как вариант самой тогда проявлять инициативу и показывать что кто-то нравится

Зефирка
#28

Потому что ты конченая ш-в-а-л-ь

Гость
#29
Гость

Мне 31год. У меня такое с юных лет

31 год? Твой контингент мужчины 45+. Что не так?

Гость
#30
Гость

Бывает по-разному. На улице, на работе или могут комплимент сделать. На мероприятиях. Мне и они могут нравиться,но многие женаты. Быть в качестве хотя бы любовницы мысли были, но решила нет, так как когда-нибудь все равно совесть замучает меня в конце концов))А мужчины примерно моего возраста словно меня вообще не видят.не смотрят вообще, не улыбаются, комплименты не делают))

Автор, внешность у тебя средняя, а манипулировать не умеешь. И наверняка самооценка заниженная. Не в обиду тебе будет сказано. Именно поэтому к тебе липнут одни деды. Они ко всем липнут, но твои ровесники предпочитают более стервозных, ярких, уверенных, манипулятивных, желательно еще и богатых девок, поэтому к тем девкам липнут и деды, и молодые, а к тебе только деды.

Анатолий Перельман 💋
#31
Гость

Мне 31год. У меня такое с юных лет

Твои ровесники выросли на западных фильмах и в них прошито, что к женщине подходить нельзя - это домогательство, и смотреть тоже для неё некомфортно.
Которым 50-60 лет, там 90% тупорылое *** с прошивкой обезьяны.

Гость
#32
Гость

Автор, внешность у тебя средняя, а манипулировать не умеешь. И наверняка самооценка заниженная. Не в обиду тебе будет сказано. Именно поэтому к тебе липнут одни деды. Они ко всем липнут, но твои ровесники предпочитают более стервозных, ярких, уверенных, манипулятивных, желательно еще и богатых девок, поэтому к тем девкам липнут и деды, и молодые, а к тебе только деды.

Успешные мужчины 30 лет предпочитают девушек 20-25, зачем им старухи, не смеши. Ваш контингент 30-ти летние ***, разведенцы и нищуки, если только.

Гость
#33
Гость

Успешные мужчины 30 лет предпочитают девушек 20-25, зачем им старухи, не смеши. Ваш контингент 30-ти летние ***, разведенцы и нищуки, если только.

Загоняй эти бредни вумановского тролля-инцела кому-нибудь другому. В реальности 30-летние встречаются в основном со своими ровесниками плюс-минус 5 лет. У авторши просто заниженная самооценка и наверняка узкий круг общения, поэтому ровесники к ней и не подходят, зато дедов и искать не надо, они сами везде рыщут и как вампиры бросаются на любую молодуху в тщетной надежде поиметь молодое тело и попить свежей кровушки.

Гость
#34

Скорее всего, потому, что вы выглядите как человек, как выглядели женщины в их молодости-и во внешнем облике, и в манерах. А не то что сейчас.

Гость
#35
Гость

Загоняй эти бредни вумановского тролля-инцела кому-нибудь другому. В реальности 30-летние встречаются в основном со своими ровесниками плюс-минус 5 лет. У авторши просто заниженная самооценка и наверняка узкий круг общения, поэтому ровесники к ней и не подходят, зато дедов и искать не надо, они сами везде рыщут и как вампиры бросаются на любую молодуху в тщетной надежде поиметь молодое тело и попить свежей кровушки.

По разному. Есть и 20 летняя с 40 летним, если рожала 30 летняя то тем более 45 будет, и не факт что денежный

Гость
#36
Анатолий Перельман 💋

Твои ровесники выросли на западных фильмах и в них прошито, что к женщине подходить нельзя - это домогательство, и смотреть тоже для неё некомфортно.
Которым 50-60 лет, там 90% тупорылое *** с прошивкой обезьяны.

Да ты тоже не интеллигент. Насколько я помню, в теме про парня, который вступился за девушку в метро и был избит дикарями с гор ты поливал этого героя грязью и писал, что мол нефиг за женщин заступаться.
Еще Перельманом назвался, позоришь фамилию гения.

Гость
#37
Гость

Загоняй эти бредни вумановского тролля-инцела кому-нибудь другому. В реальности 30-летние встречаются в основном со своими ровесниками плюс-минус 5 лет. У авторши просто заниженная самооценка и наверняка узкий круг общения, поэтому ровесники к ней и не подходят, зато дедов и искать не надо, они сами везде рыщут и как вампиры бросаются на любую молодуху в тщетной надежде поиметь молодое тело и попить свежей кровушки.

Какой толк с молодой кровушки ? Это она высасывает кровь, то звонками то просьбой денег, помощи. Но старую выбирать тоже бред, если она матриархальна, но не ответственная. Вы все хотите матриархат, но нет качеств для этого и достижений. А у богатого они есть, и он заботливый

Анатолий Перельман 💋
#38
Гость

Да ты тоже не интеллигент. Насколько я помню, в теме про парня, который вступился за девушку в метро и был избит дикарями с гор ты поливал этого героя грязью и писал, что мол нефиг за женщин заступаться.
Еще Перельманом назвался, позоришь фамилию гения.

Бабы сами за себя могут заступаться. Нельзя их оскорблять.

Гость
#39
Гость

По разному. Есть и 20 летняя с 40 летним, если рожала 30 летняя то тем более 45 будет, и не факт что денежный

Я уже написала, что вумановские тролльские бредни не интересны. Выходи в реальный мир, тогда увидишь, кто с кем встречается и каков процент пар с разницей в 15-20 лет. И погугли, какая в среднем по стране у людей зарплата, какие блин денежные.

Гость
#40
Гость

Какой толк с молодой кровушки ? Это она высасывает кровь, то звонками то просьбой денег, помощи. Но старую выбирать тоже бред, если она матриархальна, но не ответственная. Вы все хотите матриархат, но нет качеств для этого и достижений. А у богатого они есть, и он заботливый

Выливай свои мечты и обидки на кого-нибудь другого. Вот же пристал среди ночи.

Гость
#41
Гость

Я уже написала, что вумановские тролльские бредни не интересны. Выходи в реальный мир, тогда увидишь, кто с кем встречается и каков процент пар с разницей в 15-20 лет. И погугли, какая в среднем по стране у людей зарплата, какие блин денежные.

А вы где живёте конкретно какая область, страна снг ? А то тут много осведомлённый информацией которую выдумали сами, то есть выдают желаемое за действительное

Гость
#42
Гость

Выливай свои мечты и обидки на кого-нибудь другого. Вот же пристал среди ночи.

Нет, правда, а что старая может дать молодому. И что более молодая может дать молодому. Ничего кроме пустоты

#43

Это значит , что вы цените себя . На самом деле мужчины абсолютно любого возраста смотрят на всех женщин . Меня больше беспокоит то ,что вы задумываетесь об этом . Смотрят на вас мужчины или нет и тгд . Главное чтобы вы смотрели в зеркало и вам нравилось своё отражение , и чтобы душа ваша была так же прекрасна . Забудьте о том каким мужчинам вы нравитесь , о том сколько им лет и красивая вы или нет из-за взгляда этих мужчин . Вы родились женщиной ,а это значит ,что некрасивой вы просто не можете быть ! Если конечно только сами себя не испортите , это касается как внешности так и души …

Гость
#44

Как понять добрая но не смазливая? В типи кракодилица😂😂

Гость
#45
Гость

Успешные мужчины 30 лет предпочитают девушек 20-25, зачем им старухи, не смеши. Ваш контингент 30-ти летние ***, разведенцы и нищуки, если только.

Дядь хватит уже мд методички цитировать.

Гость
#46
Гость

31 год? Твой контингент мужчины 45+. Что не так?

Дед, тебя не подберут.

Гость
#47

Мне кажется это ничего не значит
Вы подаёте сигналы не тому типажу. Гештальт с отцом надо закрыть блабла. Хотя я всегда нравилась тем кто младше. Единственный случай был давно дядя на 10 лет старше. Караул что было, ощущение такое что старшие люди тупеют в этих играх

Гость
#48

Старичье ко всем подряд подходит. Вдруг выгорит. Молодые не подходят потому что вы выглядите старомодно, старше своих лет, нудная. Стариков такое не смущает, лишь бы дала молодуха

Гость
#49

Еому что. Мне после развода мужчины не нравятся, никто и никакие. Без них жизнь приятная штука

Гость
#50
Гость

охх, ну как вариант самой тогда проявлять инициативу и показывать что кто-то нравится

Почему? Из-за возраста? Такое исключено.