Гость
Статьи
Нравлюсь парню старше …

Нравлюсь парню старше меня на 11 лет, у которого есть девушка

Очень давно общаюсь со взрослыми парнем, просто по-дружески. Есть много общих тем, всегда воспринимала его как старшего брата, но я стала замечать странности в его отношении ко мне. Множество комплиментов и откровенностей. Все бы ничего, но есть две главные проблемы: я несовершеннолетняя, а у него есть девушка. Часто видимся, общаемся, он максимально сильно даёт понять о своих чувствах. Я понимаю, что ничего быть не может, очень осуждаю девушек, являющихся чьими-то любовницами. Как поступить в такой ситуации? Не хочется прекращать общение, но и на большее я ни в коем случае не согласна. #занятойпарень

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типа ты сама не знаешь как поступить? Разве не очевидно?
У него девушка, не лезь. Или ты сомневаешься?
Тебе приятно его внимание, прёшься?
100% сама спровоцировала его.

Сосед сверху
#2

Так прямо и дай ему понять. Поболтать можно, тити-мити нельзя. Что бы он предельно ясно понял, что ничего ему не светит. Если же прекратит общение из-за этого, то ты уже будешь знать чего стоит с ним твоя дружба. Вот и всё. Не изменяй своим принципам и не видись на уговоры.

Гость
#3

Учись отстаивать свои границы. Если тебе что то не нравится - не молчи, а смело говори об этом.

Ия
#4

Брось его н.а. х. е. р! Это абьюзер. А его девушку мне очень жаль что она дура, не понимает какое *** подобрала. Трахнуть он тебя хочет как соплю. Только потому что у тебя влагалище узкое. Мужики так всегда говорят когда выбирают несовершеннолетних при своих девушках и жёнах. Хочешь быть подстилкой - вперёд! Но потом не жалуйся тут и не плачь что он тебя кинет и найдет ещё одну такую же.

Ия
#5

Брось его

Ия
#6
Гость

Типа ты сама не знаешь как поступить? Разве не очевидно?
У него девушка, не лезь. Или ты сомневаешься?
Тебе приятно его внимание, прёшься?
100% сама спровоцировала его, сучка не захочет, кобель не вскочет.
Не лезь к другим людям, тварь.

У нее мозги не доросли понять что занятых парней надо слать далеко.

Бабкины трусы
#7

Вот ты дурочка. Нельзя открываться мужчине. Ты попалась на удочку подлеца. Ржёт он над тобой. Ты жертва.

Бабкины трусы
#8
Ия

Брось его н.а. х. е. р! Это абьюзер. А его девушку мне очень жаль что она дура, не понимает какое *** подобрала. Трахнуть он тебя хочет как соплю. Только потому что у тебя влагалище узкое. Мужики так всегда говорят когда выбирают несовершеннолетних при своих девушках и жёнах. Хочешь быть подстилкой - вперёд! Но потом не жалуйся тут и не плачь что он тебя кинет и найдет ещё одну такую же.

Потому что мамы нет рядом. Что она может сама выбрать? Её выбирают. И используют для своих целей. А цели не благовидные. Ровеснице крутить он не может. Те, умеют говорить о своих желаниях, хотят дом строить для детей, отбирают зарплату. А тут эта сикуха. Он ржёт над ней. Методично её раскручивает. Постепенно подбирается. Ему нравится на неё охотится. Она жертва в этой ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: