Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать богатого мужчину?

У кого-нибудь есть советы? Сама я - простая девушка - 26 лет. Пока не работаю. Но у бабушки неплохая пенсия, нам хватает. Но ведь так будет не всегда.
Не думайте, что я какая-то тунеядка, которая обирает пенсионерку. Я летом работа в детском лагере и тоже вносила средства в семейный бюджет.
При этом тратим на все самое необходимое. Без излишеств
Устала от такой жизни. Хочется найти мужчину, который бы мог обо мне позаботиться. Работать я тоже готова.
Но вот как заинтересовать такого мужчину? Какие приемы есть?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ха-ха!! примет нетУ

соответствовать надо статусному мужику, но с бабуликой пенсией не потянешь:))

Не ори на мать
#2

Нищета подзаборная. Здоровый 26летний лоб, две руки, две ноги есть. Не работает, а живет на бабкину пенсию, мечтая о богатом мужике-содержатиле.
Ха тьфу нк тебя. Противно до блевоты.

Гость
#3

С такой как ты богатый мужчина в одном поле и ср..ть не сядет, они терпеть не могут амёб.

Гость
#5

Так и пиши: ищу спонсора, о себе 2 сиси, пися.

Гость
#6

Дамачка одной внешности мало. Надо быть личностью а не пассажиркой в жизни человека за его счет

Гость
#7

Веселые МДшники резвяться ))

Влад
#8

Разводка

Гость
#9

Никаких - ты уже старая это 1, ты нищая это 2, остальное можно даже не обсуждать.
Грубо говря - тебе нечего предложить короме просроченного, раздро..го междуножного моллюска.

Гость
#10

Очередная тупая разводка от МДшника 😏

Гость
#11

Ищу состоятельного мужчину без вредных привычек, высокого, доброго, веселого, заботливого, который будет рад заботится обо мне, бабушке 80 лет и двух моих детках. О себе: глаза зеленые, 2 сиси, пися.
Классика одним словом

Викторинка
#12

Перед тем как начать этот увлекательный поиск, спроси себя "зачем ты нужна богатому мужчине?".

Грубо говоря, он сейчас жарит свою п.опу на Мальдивах и типа думает - поухаживать чтоль за неработающей, простой, из другого соц.слоя девушкой?денег отстегнуть?выслушать ее проблемы?
Он думает о девушках его уровня, а так же какие бы акции купить и когда у него спорт/гольф/массаж/коуч/учеба и т д.

НоЫВоигура
#13
Гость

Ищу состоятельного мужчину без вредных привычек, высокого, доброго, веселого, заботливого, который будет рад заботится обо мне, бабушке 80 лет и двух моих детках. О себе: глаза зеленые, 2 сиси, пися.
Классика одним словом

Вы не поверите,но вы попали почти в точку. Одна родственница моей жены была замужем за иностранцем. Прожили они больше 15 лет в браке. Вышла замуж за него ,когда ей было чуть больше 50,он ,гораздо старше. Пару лет назад он умер. Она ищет молодого,красивого ,обеспеченного ,и чтоб на руках ее носил. Ей под 70 сейчас. Говорит,что,мечтает ,50 с небольшим летнего найти.

Гость
#14

Заинтересовать в каком плане? Если для секс-встреч на пару лет в обмен на мат.помощь, то на сайты знакомств идите и так и пишите там. Есть даже спец.сайты для содержанок и богатых мужчин. Если же хотите постоянные серьезные отношения, то вы до такого мужчины не дотягиваете, до брака с вами ни один из них не опустится, простите уж за прямоту.

Жизнь
#15

А вы в курсе, что богатые или обеспеченные мужчины бывают разные? То что подходит н-р Тимати, совершенно не подходит Цукербергу или Жириновскому.

Гость
#16

В 26 лет жить на пенсию бабушки??

Почему не работаете?
Чем вообще занимаетесь?

Акулина
#18

Красота, умение рбщаться межличностно, забота в мелочах, любовь, секс. В фильме Красотка об этом хорошо рассказано. Причём очень хорошо для тех кто понимает что нужно мужчине.

Еще фильм Белый дворец.

Гость
#19

Если в содержанки,то опаздала,вы уже «старушка»…

Гость
#20
Гость

Если в содержанки,то опаздала,вы уже «старушка»…

Ну может она выглядит хорошо, и в опу и рот даёт, тогда сгодится ещё.

Гость
#23

Автор, вы с ним элементарно нигде не столкнетесь и не встретитесь.
Для того, чтоб познакомиться богатым, надо появиться в этих кругах. Стать самой солидной, с крутым образованием, работать в какой- нибудь крупной корпорации- там бы и познакомилась.
А если без всего этого, то как ты представляешь встречу с солидным? На улице во дворе или в пятерочке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: