Гость
Статьи
Мужчина не задаёт …

Мужчина не задаёт вопросы в ответ

В отношениях с мужчиной чуть больше месяца. Вроде бы всё хорошо, он заботливый, приедет когда нужно, спрашивает как себя чувствую и как прошёл день. Но, меня настораживает, что он не интересуется моими взглядами на жизнь, чем я интересуюсь и живу. Я могу у него спросить что-то, например, о его детстве и предпочтениях в чём-то, он ответит, но в не задаст тот же вопрос обо мне, или не спросит "а у тебя?". Я спрашивала у него, может, я не инстересна ему, или почему так происходит, на что он ответил что интересна и не знает почему так. Кто-то сталкивался с таким? Всё совсем безнадёжно? Или я накрутила себя? Всем заранее спасибо:)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и ещё одна, ничего про природу мужиков и про свою не знаешэь, а всё туда же, в "отношения", блин

отношения это в семье,
а у тя трах бытовой - " Вроде бы всё хорошо," с точностью, да наоборот - всё плохо, мужик тя как кусок мяса для сексУ пользует, а ты про какие-то отношения, купи себе крупицу мозга.
😜😜

Пожалуйста, обращайся!!!

Гость
#2

Есть люди глубокие и любознательные, а есть плоские и приземлённые. Вполне возможно, что он второй вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: