Гость
Статьи
Было ли у вас такое …

Было ли у вас такое что вы не могли забыть бывшего?

Было ли когда-нибудь у вас такое что вы ну никак не могли выкинуть мысли о бывшем из головы?Вот вроде умом понимаю,что все стоп,пора угомониться, забыть и жить спокойно дальше,а чувства говорят другое. Постоянно мысли о нем лезут в голову,все время плохое настроение и апатия! Эта *** продолжается уже два года... Это так стрёмно,четно (( Я работаю,учусь на заочке,общаюсь с подругами,заводила роман с парнем,но быстро рассталась потому что к нему у меня никаких чувств так и не возникло. Ездила в путешествия чтобы сменить обстановку,потом по выходным ходила на курсы итальянского языка,чтоб дополнительно отвлечь себя. И все бесполезно. Умом, опять таки повторю - понимаю да и фиг бы с этим парнем,расстались и расстались,но почему-то сердце не хочет его выбросить... Не раз высказывалась родителям,подругам и психологу,тоже не помогает. Я понимаю что нельзя все время дергать Маму,подруг и знакомых этим парнем,поэтому перестала им рассказывать.... Может у кого было подобное? Как вы решили эту проблему?

Автор1708
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самый запущенный случай был это 3 года страданий .Потом был опыт где облажалась я и негодовала 8 месяцеы. В один прекарсный момент просто как отрежет и все.

Гость
#2

А как вы расстались? У меня так было с парнем с которым расстались уважительно и хорошо. Когда со мной плохо обращались психика быстро вычеркивала таких людей

Водица
#3

Да, вот сейчас как раз в процессе "страдашек". Самый смак в том, что обида такая же сильная как нежные чувства, и обратно его я не хочу. Но чувства все равно есть. Но они уже притупились, почти 2 года прошло... Думаю пройдут окончательно когда влюблюсь в другого, но целенаправленно не ищу никого.

Л.
#4

Я так уже ровно три года мучаюсь. Но это потому, что мне никто за этот период времени не смог понравится больше чем он. Даже не могу не с кем завязать сексуальные хотя бы отношения… Никто более не привлекает. Отношений не вернуть и он давно строит отношения с другой женщиной, у них все хорошо. Вот сейчас как раз такой период, что меня очень накрыло. Мучаюсь, и боюсь что счастья я своего не смогу уже построить и найти мужчину, который бы в моем сознании затмил его. 3 года -это очень и очень много. Чувствую себя очень одиноко в этих страданиях, меня никто не понимает. Подруги ничем помочь не могут в этом.

Водица
#5
Л.

Я так уже ровно три года мучаюсь. Но это потому, что мне никто за этот период времени не смог понравится больше чем он. Даже не могу не с кем завязать сексуальные хотя бы отношения… Никто более не привлекает. Отношений не вернуть и он давно строит отношения с другой женщиной, у них все хорошо. Вот сейчас как раз такой период, что меня очень накрыло. Мучаюсь, и боюсь что счастья я своего не смогу уже построить и найти мужчину, который бы в моем сознании затмил его. 3 года -это очень и очень много. Чувствую себя очень одиноко в этих страданиях, меня никто не понимает. Подруги ничем помочь не могут в этом.

Знаете, 3 года это не так уж и много)
Вы вполне адекватно оцениваете ситуацию: не о любви вселенской пишите, а о том, что лучше никого ещё не встретили.

Гость
#6

После гибели любимого мужа я 5 лет на мужчин вообще смотреть не могла. Через 7,5 снова вышла замуж....

Гость
#7

Как же его забыть если беременная, по этому помню и чем больше срок тем больше воспоминаний и мыслей на кого будет похож сынок на папаню или на меня...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: