Гость
Статьи
Преследует бывший

Преследует бывший

Бывший не даёт покоя, ушла тау как предал, я человека вычеркнула, и вот как три года человек пытается добиться разговора и встречи, но понятное дело я не разу не ответила, и везде в блоке, я ожидала что человек изщезнет, но нет #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

бывших не бывает, он хочет чпокнуться.

Гость
#2

Я бы сказала так: не дорог подарок как дорого внимание...и оценивать сколько бы я готова была подарок - это как бы...ээ...с учетом того, если я хочу сделать подарок, как бы я повторяюсь да, я бы сделала его таким, чтобы было человеку приятно, а если человек оценивает насколько дорог подарок...эээ...а не мое внимание, то тогда это не человек не должен понимать...эээ...подарок расценивать, то есть как внимание которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения

mersin
#3

Надо поговорить, выяснить ваши решительные намерения. Подберите слова для разговора. Всё решается в переговорах. Желательно взять кого-то из родственников неизвестно может спровоцировать на любую подлость ударит себя камнем по голове и скажет что это вы и что то в этом роде. Женщины в таких итуациях обвиняют в изнасиловании. Была такая что обвинила. Потом шантаж или ложись опять в кроватку или сядешь

#4

Это значит, что никому не приходилось

Гость
#5

Изщезнет. Изщезнет. Боже..да кому вы нужны с такой писаниной. Удивляюсь,что вам вообще хоть кто-нибудь пишет,а может он и вовсе просто угарает.

Гость
#6

Даже если не брать во внимание такой интереснейший вариант слова -"исчезнет",то,о чем вы пишите не имеет ни малейшего смысла. Я б сказал,не от большого ума ваша тема и сформулированный в ней набор букв.

Гость
#7
Гость

Даже если не брать во внимание такой интереснейший вариант слова -"исчезнет",то,о чем вы пишите не имеет ни малейшего смысла. Я б сказал,не от большого ума ваша тема и сформулированный в ней набор букв.

Как классно анонимно пёзднуть хоть какую-то дурь своими чёрными ртами полной желочи, *** вам в ротик полной спермы, может добрее будите)

Гость
#8
Гость

Даже если не брать во внимание такой интереснейший вариант слова -"исчезнет",то,о чем вы пишите не имеет ни малейшего смысла. Я б сказал,не от большого ума ваша тема и сформулированный в ней набор букв.

Кок кок кококо😆

Гость
#9
Гость

Кок кок кококо😆

Задело видимо,увы тогда вы безнадежны в вашей ситуации. Удачи.

Гость
#10
Гость

Как классно анонимно пёзднуть хоть какую-то дурь своими чёрными ртами полной желочи, *** вам в ротик полной спермы, может добрее будите)

Рискну предположить,что именно последнего вам и не хватает в вашей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: