Гость
Статьи
Сколько раз вас …

Сколько раз вас отвергали?

Я парень, но вопрос конечно адресован ко всем кому интересно.

Меня отвергали 7 раз.
Я тут считаю не отфутболивание при легком флирте или попытке познакомиться на улице, а что-то такое вот серьезное... Когда нравилась девушка, ты долго не решался, переживал, на что-то надеялся и в итоге - тебя послали.
После 7-го раза я пообещал себе, что никогда первый не начну тему, если не буду иметь железных пруфов, что из моей попытки что-то выйдет.
И вот тут-то, как в том анекдоте "мне карта и поперла". Ну, и вот и что с вами девушки/женщины делать? Вы реально уважаете только бессердечных скотов?)) #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Сережка
#1

Слишком много паришься, яйца выеденного не стоит это :)

Гость
#2

А ты не знал что ли? Наглых, жестоких, беспринципных им подавай. Гопников и нариков, короче.)

🦇
#3

Теперь на тебя западают девушки с психотравмами, которые влюбляются только в холодных, безразличных к ним мужчин

🦇
#4
Гость

А ты не знал что ли? Наглых, жестоких, беспринципных им подавай. Гопников и нариков, короче.)

Разнылись, очкарики-задротики

Жирушенька
#5
Гость

А ты не знал что ли? Наглых, жестоких, беспринципных им подавай. Гопников и нариков, короче.)

Гопников таким же гопницам, нормальным теткам такие не нужны.

Гость
#6

Так и не понял, что значит «отвергали»?

Гость
#7
🦇

Теперь на тебя западают девушки с психотравмами, которые влюбляются только в холодных, безразличных к ним мужчин

Идти с открытым сердце - плюют. Закрываешься - тоже неправильно...
А как надо? Давай научи, умник/ца.

Гость
#8
🦇

Разнылись, очкарики-задротики

Никогда очки не носил.

Гость
#9
Гость

Так и не понял, что значит «отвергали»?

Что именно непонятно? Вы не знаете как девки как отфутболивают парней?

Гость
#10
Гость

Идти с открытым сердце - плюют. Закрываешься - тоже неправильно...
А как надо? Давай научи, умник/ца.

Не трать свою жизнь на женщин, вот и всё.)

Гость
#11
Гость

Что именно непонятно? Вы не знаете как девки как отфутболивают парней?

И как?)

Гость
#12
Гость

И как?)

Ну типично: "Ты хороший бла-бла,... но у меня кто-то есть/у меня духовные искания/ты мне не подходишь... мне очень жаль... бла-бла... давай просто дружить/мне некогда..."

Гость
#13
Гость

Ну типично: "Ты хороший бла-бла,... но у меня кто-то есть/у меня духовные искания/ты мне не подходишь... мне очень жаль... бла-бла... давай просто дружить/мне некогда..."

Ну так ты просто заинтересовать/заинтриговать их не смог. Им с тобой скучно было. То есть ты прикинулся таким влюблённым мальчиком как Пьеро из "Золотого ключика". "Ах эта девочка с голубыми волосами!"...
Скучно.
Надо быть психологом. Играешь такого общительного рубаху парня, при этом смотришь на какое нюансы она реагирует лучше всего. Пытаешься встроить себя в её образ идеального парня. Стать таким, каким она хотела бы тебя видеть. И если всё угадал правильно она начинает думать, что встретила мужчину своей мечты.) Ну а ты понимаешь, что сдал вступительный экзамен и ты получаешь время, чтобы решить, а надо ли тебе всё это. Ну в смысле, не напряжно ли тебе играть эту роль человека, которым ты не являешься. Если приходишь к выводу, что это не твоё - просто сваливаешь. Придумываешь какую то причину, по которой вы не можете быть вместе.) Ну а если играть совсем не пришлось, ты такой какой есть - а её глаза светятся от счастья - поздравляю - ты вытянул у судьбы счастливый билет и веди скорее её в ЗАГС, чтобы не потерять.)

Гость
#14
Гость

Ну типично: "Ты хороший бла-бла,... но у меня кто-то есть/у меня духовные искания/ты мне не подходишь... мне очень жаль... бла-бла... давай просто дружить/мне некогда..."

Это он типа к ней подходит, говорит: «привет», а она ему «ты хороший, бла, бла, бла...»? Нет, не сталкивался с таким.

Гость
#15
Гость

Ну так ты просто заинтересовать/заинтриговать их не смог. Им с тобой скучно было. То есть ты прикинулся таким влюблённым мальчиком как Пьеро из "Золотого ключика". "Ах эта девочка с голубыми волосами!"...
Скучно.
Надо быть психологом. Играешь такого общительного рубаху парня, при этом смотришь на какое нюансы она реагирует лучше всего. Пытаешься встроить себя в её образ идеального парня. Стать таким, каким она хотела бы тебя видеть. И если всё угадал правильно она начинает думать, что встретила мужчину своей мечты.) Ну а ты понимаешь, что сдал вступительный экзамен и ты получаешь время, чтобы решить, а надо ли тебе всё это. Ну в смысле, не напряжно ли тебе играть эту роль человека, которым ты не являешься. Если приходишь к выводу, что это не твоё - просто сваливаешь. Придумываешь какую то причину, по которой вы не можете быть вместе.) Ну а если играть совсем не пришлось, ты такой какой есть - а её глаза светятся от счастья - поздравляю - ты вытянул у судьбы счастливый билет и веди скорее её в ЗАГС, чтобы не потерять.)

А как же заклинания всех психологов, что "надо быть собой и не пытаться под кого-то подделываться"?

Гость
#16

И сто раз могут отшить, а в 101 не отошьют. Рано сдался

Гость
#17

И еще вопрос правильно ли вы выбираете к кому подкатываете? Может, вы подкатываете к супер-ухоженным телочкам, естественно, вы им не нужны. Найдите девушек своего уровня: со среднестатистической внешностью, со средней фигурой и в меру ухоженных.

Сиреневая Даль в прошлом
#18
Гость

Ну так ты просто заинтересовать/заинтриговать их не смог. Им с тобой скучно было. То есть ты прикинулся таким влюблённым мальчиком как Пьеро из "Золотого ключика". "Ах эта девочка с голубыми волосами!"...
Скучно.
Надо быть психологом. Играешь такого общительного рубаху парня, при этом смотришь на какое нюансы она реагирует лучше всего. Пытаешься встроить себя в её образ идеального парня. Стать таким, каким она хотела бы тебя видеть. И если всё угадал правильно она начинает думать, что встретила мужчину своей мечты.) Ну а ты понимаешь, что сдал вступительный экзамен и ты получаешь время, чтобы решить, а надо ли тебе всё это. Ну в смысле, не напряжно ли тебе играть эту роль человека, которым ты не являешься. Если приходишь к выводу, что это не твоё - просто сваливаешь. Придумываешь какую то причину, по которой вы не можете быть вместе.) Ну а если играть совсем не пришлось, ты такой какой есть - а её глаза светятся от счастья - поздравляю - ты вытянул у судьбы счастливый билет и веди скорее её в ЗАГС, чтобы не потерять.)

Самое интересное, а нужен ли ему вообще хагс и серьёзные отношения?
Я тоже как-то знакомилась с некоторыми парнями и мужчинами в разном возрасте, котопым очевидно, отказывают, и ради интереса завожу разговортпро отношение к штампу, свадьбе или хотя регистрации, так вот самое удивительное, что и им, как и жимм преславутым "самцам" не нужна ни свадьба, ни просто штамп в загсе. Они просто ахаться хотят и с кем-то жить, удовлетворяя свои потребности, даже если им под и за 30-тник.
Я-то думала это серьезные парни и они настроены на семью, а не всегда.
И вот если они хотят просто свои потребности удовлетворить, а чем они лучше-то альфасамцов и гопников в этом плане?
Одному такому 37 лет было в прошлом году. Я еще подумала, что в чем его существенное тогда отличие от более красивых парней, но наглых и зажравшихся.

Сиреневая Даль в прошлом
#19
Сиреневая Даль в прошлом

Самое интересное, а нужен ли ему вообще хагс и серьёзные отношения?
Я тоже как-то знакомилась с некоторыми парнями и мужчинами в разном возрасте, котопым очевидно, отказывают, и ради интереса завожу разговортпро отношение к штампу, свадьбе или хотя регистрации, так вот самое удивительное, что и им, как и жимм преславутым "самцам" не нужна ни свадьба, ни просто штамп в загсе. Они просто ахаться хотят и с кем-то жить, удовлетворяя свои потребности, даже если им под и за 30-тник.
Я-то думала это серьезные парни и они настроены на семью, а не всегда.
И вот если они хотят просто свои потребности удовлетворить, а чем они лучше-то альфасамцов и гопников в этом плане?
Одному такому 37 лет было в прошлом году. Я еще подумала, что в чем его существенное тогда отличие от более красивых парней, но наглых и зажравшихся.

*загс
*этим

Сиреневая Даль в прошлом
#20

Автор, а вобще не отчаивайтесь. Верьте в себя. Я понимаю, что сложно после серии отказов, но Ваша девушка найдется. Просто проанализируйте, к кому Вы подходите, кто именно Вам нравится. Может, это совсем не Ваши люди. Пробуйте искать по интересам, а не просто к прохожим подходить.
Когда на улице подходят вот так, то очень пугает.
Если это знакомые девушки, значит не Ваше. Посмотрите на себя со стороны, как выглядите, как себя ведете. С критикой (но не сильно, чтобы самооценку не убить).
Я сама все время себя критично оцениваю.
Может, нужно или опрятнее одеваться, или с гигиеной проблемы, или с причёской.
Ну и к юным модницам не советую подходить. У них в голове часто один *** и блогеры. Ищите серьезную девушку (внешний вид более серьезный, деятельность более серьезная и т. п.).
И, конечно, не советую подходить к тем, кто моложе Вас намного. Пропасть в возрасте,развитии и жизненных ценностях.

Гость
#21
Гость

А как же заклинания всех психологов, что "надо быть собой и не пытаться под кого-то подделываться"?

Это чтобы жену выбрать надо собой быть. Я же написал. Но если ты хочешь стать общительным - тебе придётся подстраиваться. Этому психологи как раз и учат. Ну что надо отражать человеку его самого. Вплоть до частоты дыхания, выражения лица, скорости реакций. Ну как в танце.) Тогда ты будешь им казаться интересным как минимум. А так они сходу видят, что не её и отправляют тебя восвояси.)

Гость
#22
Сиреневая Даль в прошлом

Самое интересное, а нужен ли ему вообще хагс и серьёзные отношения?
Я тоже как-то знакомилась с некоторыми парнями и мужчинами в разном возрасте, котопым очевидно, отказывают, и ради интереса завожу разговортпро отношение к штампу, свадьбе или хотя регистрации, так вот самое удивительное, что и им, как и жимм преславутым "самцам" не нужна ни свадьба, ни просто штамп в загсе. Они просто ахаться хотят и с кем-то жить, удовлетворяя свои потребности, даже если им под и за 30-тник.
Я-то думала это серьезные парни и они настроены на семью, а не всегда.
И вот если они хотят просто свои потребности удовлетворить, а чем они лучше-то альфасамцов и гопников в этом плане?
Одному такому 37 лет было в прошлом году. Я еще подумала, что в чем его существенное тогда отличие от более красивых парней, но наглых и зажравшихся.

Вы правильно поступаете. С теми кто "ни ногой в проклятый ЗАГС!" даже общаться не надо. Меня жена тоже ещё до встречи спросила, что я думаю о браке. Подозреваю, что ответь я тогда неправильно - я бы её даже не увидел.)

Гость
#23
Сиреневая Даль в прошлом

Автор, а вобще не отчаивайтесь. Верьте в себя. Я понимаю, что сложно после серии отказов, но Ваша девушка найдется. Просто проанализируйте, к кому Вы подходите, кто именно Вам нравится. Может, это совсем не Ваши люди. Пробуйте искать по интересам, а не просто к прохожим подходить.
Когда на улице подходят вот так, то очень пугает.
Если это знакомые девушки, значит не Ваше. Посмотрите на себя со стороны, как выглядите, как себя ведете. С критикой (но не сильно, чтобы самооценку не убить).
Я сама все время себя критично оцениваю.
Может, нужно или опрятнее одеваться, или с гигиеной проблемы, или с причёской.
Ну и к юным модницам не советую подходить. У них в голове часто один *** и блогеры. Ищите серьезную девушку (внешний вид более серьезный, деятельность более серьезная и т. п.).
И, конечно, не советую подходить к тем, кто моложе Вас намного. Пропасть в возрасте,развитии и жизненных ценностях.

Есть такой косяк. Мужчина часто по внешности выбирают. В итоге с ними даже общаться не хотят. Потому что у внешнепривлекательных (и возможно пустых внутри) всегда большой поток желающих познакомиться. А надо выбирать тех с кем комфортно и интересно общаться. То есть нужно сдвинуть ориентир с внешности на духовность девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: