Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Интересно узнать ваше мнение (без агрессии и ухода от темы, пожалуйста) об отношениях с большой разницей в возрасте. Кто-то говорит, что 20-30 лет разницы - это исключительно педофилия и проблемы с отцом, кто-то говорит, что взрослые люди до сих пор ощущают себя молодыми и поменялось по сути лишь лицо и тело. И отсюда ещё один момент: если девушке нравится взрослый человек за характер, мысли и взгляды в его 40, то он бы точно также нравился бы ей и в его 20. То есть по сути роль играет лишь внешность? И наоборот: одинаковый возраст не всегда гарантия сходства и нахождения общего языка. Короче, хочу узнать что вы думаете, особенно взрослых людей, потому что это всё очень неоднозначно в моей голове до сих пор #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старый мудик проспись.

Гость
#2

Мне 35, меня привлекают только мои ровесники, ну максимум на 10 лет старше. Мужчину за 50 уже в качестве своего спутника не вижу, гормоны не реагируют, как сказал бы мужчина, «не встаёт». Есть несколько подруг, у которых мужья старше, но там проблема с отцами у всех ( у двоих умерли, у одной в разводе) и им всем, по сути, нужен папочка, а не муж. Ну вообще- то, для этих девушек, такие отношения подходят, они компенсировали свою эту потребность и живут счастливо. Для остальных женщин отношения с такой разницей в возрасте просто невозможны, они не смогут воспринимать этих мужчин как мужчин. Не знаю, смотрели лм вы Секс в большом городе? Там был эпизод, где Саманта (вроде бы, самая похотливая блондинка)хотела завести роман с миллиардером, который осыпал ее бриллиантами, но не смогла, когда увидела его дряблый зад. Вот это тот самый случай. Для девушек с Эдиповым комплексом дряблый зад вообще не существует, для остальных - он заслонит собой все остальное.

Гость
#3
Гость

Старый мудик проспись.

какой старый мудик хоспади
мне 20 и я девушка, мне реально интересно, как это всё интерпретировать, когда я от своих знакомых и родных слышу, что они до сих пор чувствуют себя молодыми в душе. поэтому и интересно мнение взрослых людей. это я другим комментатором в том числе отвечаю, мне интересно понять это со стороны уже взрослых, не надо приплетать тему ко мне

mersin
#4

Знаете все люди разные характеры и внутренний мир. Вон Шаляпин женился на Капенкиной, покойный Табаков на жене моложе его более 20.Но есть статистика или наработка в этом плане. Разные интересы, влекут за собой досуг увлечение и времяпровождение. Короче разные интересы.

Гость
#5
Гость

какой старый мудик хоспади
мне 20 и я девушка, мне реально интересно, как это всё интерпретировать, когда я от своих знакомых и родных слышу, что они до сих пор чувствуют себя молодыми в душе. поэтому и интересно мнение взрослых людей. это я другим комментатором в том числе отвечаю, мне интересно понять это со стороны уже взрослых, не надо приплетать тему ко мне

Тут старые и уродливые мдэшники создают много фейковых тем о том как их молодые девушки любят бескорыстно.

Гость
#6
Гость

какой старый мудик хоспади
мне 20 и я девушка, мне реально интересно, как это всё интерпретировать, когда я от своих знакомых и родных слышу, что они до сих пор чувствуют себя молодыми в душе. поэтому и интересно мнение взрослых людей. это я другим комментатором в том числе отвечаю, мне интересно понять это со стороны уже взрослых, не надо приплетать тему ко мне

С возрастом все ощущения притупляются, зрение хуже, обоняние и т.д., потому двум старперам классно вместе, они не видят морщин друг друга, не чувствуют запашка и слышат бурчание друг друга через раз. Зачем молодой особи старый морщинистый маразматик с душком? Только если от безнадежности.

Гость
#7

Мне 60 встречаемся уже 6 месяцев ему 41 все отлично!

Гость
#8

Не факт, что если нравится в 40, то нравился бы и в 20. Люди меняются (я не о внешности). Скромный ботаник в 20 может стать роскошным мужчиной в 30+, видела такого.

Гость
#9
Гость

Мне 35, меня привлекают только мои ровесники, ну максимум на 10 лет старше. Мужчину за 50 уже в качестве своего спутника не вижу, гормоны не реагируют, как сказал бы мужчина, «не встаёт». Есть несколько подруг, у которых мужья старше, но там проблема с отцами у всех ( у двоих умерли, у одной в разводе) и им всем, по сути, нужен папочка, а не муж. Ну вообще- то, для этих девушек, такие отношения подходят, они компенсировали свою эту потребность и живут счастливо. Для остальных женщин отношения с такой разницей в возрасте просто невозможны, они не смогут воспринимать этих мужчин как мужчин. Не знаю, смотрели лм вы Секс в большом городе? Там был эпизод, где Саманта (вроде бы, самая похотливая блондинка)хотела завести роман с миллиардером, который осыпал ее бриллиантами, но не смогла, когда увидела его дряблый зад. Вот это тот самый случай. Для девушек с Эдиповым комплексом дряблый зад вообще не существует, для остальных - он заслонит собой все остальное.

Там еще Кэрри осуждали, что у нее роман с Петровским, которому почти 60.

Альберт
#10
Гость

Тут старые и уродливые мдэшники создают много фейковых тем о том как их молодые девушки любят бескорыстно.

Если у тебя есть баблосы то можешь и молоденькую девочку заставить себя любить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: