Гость
Статьи
Довела мужчину

Довела мужчину

В общем такова ситуация: У мч завал на работе и дома небольшой ремонт, я с другого города и мы с ним часто видимся плюс на телефоне. У нас с ним месяц назад был разговор - о том что как дальше, кто я для него в будущем и прочее. Он четкого ответа не дал, но послушал меня что я планирую от него дальнейшие шаги, после общение пошло в том же русле как и ранее. Проблема в другом. Он с этим ремонтом и прочими делами сказал мне - что как только все уляжется и будет готово - все придет в свое русло. Ну я 2 недели его не трогала, вот был выходной и я решила ему позвонить как обычно по видео. Уже увидела его недовольное лицо, он спросил что я хотела, я ответила что как обычно мы проводим время, начали слово за слово и в итоге - я на него давлю, не даю ему передохнуть, что я эгоистка и мне вот надо прямо сейчас. Потом вообще пошла каша в разговоре, я сказала что мы же раньше параллельно все делали вместе, он сказал что все надоело. что больше такого не будет и сутками он не будет висеть на телефоне. Я ответила почему же, потом началось что я не могу смириться и мне надо знать почему. В итоге я сказала что это изза разговора последнего? Что мол он спецом так отдаляется что ли. "ты значит вот так обо мне думаешь", в итоге психанул и сказал что мне надо всегда по полочкам рассказывать - что он же повторял что надо потерпеть и что я поступаю глупо и знаю что он нервный изза этого всего, и потом сам чувствует себя виноватыми я достала уже этим всем. Но я мол его не понимаю. В итоге я запуталась, не хотела его дергать, а вышло как вышло(( #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я милёнка довела
До соседнего села,
Там на свадьбе он гулял,
Ел, побухивал, рыгал

Гость
#2

Обычно после фразы о том что отныне будет иначе следует ***...

Гость
#3
Гость

Обычно после фразы о том что отныне будет иначе следует ***...

я вот сама понимаю что не так что то и все его слова "надо потерпеть", это бред как по мне. Раньше он и другие вещи делал по дому - таких отмазок не было. Но он так же продолжает мне звонить сам, писать всякие теплые слова и я сама запуталась. Я об этом ему сказала, он сказал что якобы я такого плохого о нем мнения и он же сам звонил . В общем я запуталась вообще и чувствую себя виноватой.

Гость
#4
Гость

я вот сама понимаю что не так что то и все его слова "надо потерпеть", это бред как по мне. Раньше он и другие вещи делал по дому - таких отмазок не было. Но он так же продолжает мне звонить сам, писать всякие теплые слова и я сама запуталась. Я об этом ему сказала, он сказал что якобы я такого плохого о нем мнения и он же сам звонил . В общем я запуталась вообще и чувствую себя виноватой.

)))) знаете смысл женских фраз :
1 побыть одной
2 взять паузу?
Его слова тоже самое. Готовься к сливу. Без вариантов. Я мужик.

Гость
#5
Гость

)))) знаете смысл женских фраз :
1 побыть одной
2 взять паузу?
Его слова тоже самое. Готовься к сливу. Без вариантов. Я мужик.

Я не понимаю почему не сказать как есть. Зачем он планирует вещи какие то со мной, опять ту же поездку к нему и прочее.

Гость
#6
Гость

Я не понимаю почему не сказать как есть. Зачем он планирует вещи какие то со мной, опять ту же поездку к нему и прочее.

Потому что тестит другую даму. Или собирается это делать. А вы на запаске. Вдруг не выгорит. А если срастётся вы пойдёте лесом. Учимся мы, мужчины, у вас, тетки. 🤣

Викторинка
#7

"но послушал меня, что я ПЛАНИРУЮ от него дальнейшие действия" 👀 п.и.лять.

Тут уж ситуация....такова какова)))

#8

Да уж!!! Похоже на мистику. Вам бы к гадалке обратиться.

Виноградинка
#9

Мне кажется, чувак ясно дал вам понять, что развивать отношения не планирует. То есть вы можете дальше встречаться как раньше, но 6а большее не рассчитывайте.

Гость
#10

Че не понятного, авторша: женится на вас он не собирается. Собирался шпехаться без обязательств и чтоб вы еще всегда веселенькая и на все согласная была, а вы тут со своим "развитием отношений" ему на совесть (ее остатки) давите. Ну и решил он другую веселенькую присматривать, пока та тоже не загрустит. И вы еще себя виноватой чувствуете? Ну вы даете. Он мерзавец обыкновенный, шлите лесом.

Гость
#11
Гость

Че не понятного, авторша: женится на вас он не собирается. Собирался шпехаться без обязательств и чтоб вы еще всегда веселенькая и на все согласная была, а вы тут со своим "развитием отношений" ему на совесть (ее остатки) давите. Ну и решил он другую веселенькую присматривать, пока та тоже не загрустит. И вы еще себя виноватой чувствуете? Ну вы даете. Он мерзавец обыкновенный, шлите лесом.

Чей-то мерзавец сразу?!
Вы девки встречаетесь,спите с несколькими сразу. Вот тут как раз такой случай. Он просто ещё не выбрал свою половинку)))

Гость
#12

Ты все правильно поняла. Он не хочет развития отношений, отдаляется.

ТУ МАЧ
#13

Так бывает. Вы встречались всё хорошо. Вы знаете причину по которой он начал встречаться? Может он просто не хотел быть одиноким? Может ему был нужен секс и поэтому отношения развивались? Может он думал что вы ему подходите, вы хорошая девушка и поэтому он держал вас поближе? Может быть так что он действительно полюбил. Мог он и встретить другую и тд и тп. И в момент когда он понял, что вы не удовлетворяете его потребность, или уже удовлетворили, он стал отдалятся. В вас просто нет нужды. Он понял что если всё это будет дальше развиваться, то для него, это имеет мало смысла. У него кризис отношений, он думает а нужны ли ему вообще отношения с вами. Как правило если это этого доходит, то это как правило разрыв. Раньше быть может ещё поборолись. Но сегодня, когда дорожить человеком необязательно, это показатель конца. Он себе всякой чепухи накрутит в голове и сбежит. Многие пары это усиливают тем, что в паре создаётся неудовлетворённость. Вы много встречаетесь, поэтому нафига романтика, новые впечатления и прочее. Всё что вас связывает на нынешний момент, это быт, какие то действия. В данном случае ремонт. И разумеется от неудовлетворённости один из партнёров задает вопрос, а раз это так скучно, он оно мне надо? как правило нет. Поэтому если всё так как я описала, то дайте ему понять, или сами поймите, можете ли вы поддерживать огонь в отношениях. Если нет, то сами всё поймёте и уйдете. Если да, то и проблема исчезнет.

Автор
#14

я думаю вам нужно отойти от ситуации, а конкретно оставить его в покое. Если найдете нового увлеченца-будет вообще атас. Не липните к МЧ своими допросами и требованиями о внимании-поверьте,этим вы ничего не добьетесь.

#15
Гость

Чей-то мерзавец сразу?!
Вы девки встречаетесь,спите с несколькими сразу. Вот тут как раз такой случай. Он просто ещё не выбрал свою половинку)))

Кто мы, девки? Если кто-то так делает, не означает, что все делают. Уверена, автор так не делает. Хватит своё п,ля,тство оправдывать.

#16
Котейка

Кто мы, девки? Если кто-то так делает, не означает, что все делают. Уверена, автор так не делает. Хватит своё п,ля,тство оправдывать.

Автор, как я это вижу. Парень просто хочет жить и радоваться жизни. Вы надавили , что надо с чем-то определяться, непонятно с чем. Он может не хотеть ничего менять. Или ему требуется больше времени. Вот и беситься.

Гость
#17
Котейка

Кто мы, девки? Если кто-то так делает, не означает, что все делают. Уверена, автор так не делает. Хватит своё п,ля,тство оправдывать.

Вот я вам м говорю,не оправдывает своё плятттство тётки!

Гость
#18
Автор

я думаю вам нужно отойти от ситуации, а конкретно оставить его в покое. Если найдете нового увлеченца-будет вообще атас. Не липните к МЧ своими допросами и требованиями о внимании-поверьте,этим вы ничего не добьетесь.

Спасибо всем за советы. Я вот решила оставить в покое, все равно через месяц уже увидимся. Он сегодня первый раз за эти две недели позвонил как раньще утром, я была даже в шоке. Вел себя как будто ничего не произошло. Меня больше бесит его слова - сначала "надо потерпеть", потом" как раньше не будет", потом " я же говорил что надо потерпеть"... во что мне из этого верить...

Автор
#19

Если человек хочет- он хоть на унитазе с поносом сидеть будет, но все равно выйдет с вами на связь. Понимаете о чем я? Искать какие то причины в его поведении не нужно, здесь и так все на лицо. Питать какие то розовые надежды к этому человеку не нужно.

Гость
#20

.

Гость
#21
Автор

Если человек хочет- он хоть на унитазе с поносом сидеть будет, но все равно выйдет с вами на связь. Понимаете о чем я? Искать какие то причины в его поведении не нужно, здесь и так все на лицо. Питать какие то розовые надежды к этому человеку не нужно.

это точно, ведь я по себе сужу что мне все равно где я и как, еду за рулем или у меня руки заняты - я бегу и сразу хочу поднять трубку. А он как человек который не любит вранье и всегда за честное отношение, так себя ведет и я не знаю где правда. Мне просто наверное больше обидно, что ему интереснее поиграть в игрульки чем провести время со мной. И что оно так все совпало, этот ремонт и что ему надо все закончить в срок и мне надо потерпеть и хз кароче. Просто отпустить ситуацию и пусть есть как есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: