Гость
Статьи
Вопрос девушкам 20-25 …

Вопрос девушкам 20-25 лет. Кой вариант бы выбрали ?

Всего лишь один,что бы вы выбрали????

Опрос
Девушкам 20-25 лет. Если бы вам судьба разрешила выбрать только один из этих двух вариантов,что бы вы выбрали???
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
An...
#1

Зависит от человека и его целей в жизни. Например для меня, важна семья, я хочу мужа, детей. Да, деньги играют роль в жизни, но счастье не в этом. За карьерой никогда не гналась, в приоритете семья и семейное счастье)

Гость
#2

этот вопрос может задать только ***

Гость
#3

этот вопрос может задать только yeбaн

Гость
#4

Патриархальных подстилок все меньше в наше время.

Влад
#5

А зачем одинокой девушке целый дом? Для одинокой жизни и однокомнатной квартиры хватит

Irony
#6

Интересно, даже чисто теоретически, где такое предлагают на выбор?

Гость
#7
Влад

А зачем одинокой девушке целый дом? Для одинокой жизни и однокомнатной квартиры хватит

да, я мечтаю о большом доме для себя одной, с бассейном...

Влад
#8
Гость

да, я мечтаю о большом доме для себя одной, с бассейном...

Ясно. Судил по себе. Чем больше дом, тем больше времени и средств нужно в него вкладывать. Я лентяй и бедный, поэтому для меня лучший вариант будет однокомнатная квартира

Гость
#9

в реалии чтобы муж хотя бы помогал, не бухал много или не играл постоянно в пк. быть не замужней хотят. дом и куча денег в реалии чтобы не было кредитов и долгов. это на форуме половинок москвичек обеспеченных поэтому тут реальности мало.

Гость
#10
An...

Зависит от человека и его целей в жизни. Например для меня, важна семья, я хочу мужа, детей. Да, деньги играют роль в жизни, но счастье не в этом. За карьерой никогда не гналась, в приоритете семья и семейное счастье)

Сегодня муж тебя любит,а завтра уйдет к другой.

Гость
#11
Влад

А зачем одинокой девушке целый дом? Для одинокой жизни и однокомнатной квартиры хватит

Чтобы было просторнее. Чтобы сдавать в аренду и получать пассивный доход. Ну ты словно маленький.

Гость
#12
Irony

Интересно, даже чисто теоретически, где такое предлагают на выбор?

Нигде)))))))

#13

Второй вариант. В наше время все меньше людей, которые хотят семью и детей и готовы к этому. Причем и мужчин и женщин.

Гость
#14
Гость

Чтобы было просторнее. Чтобы сдавать в аренду и получать пассивный доход. Ну ты словно маленький.

сдавать в аренду комнату, имея свой дом? ты головой ударилась?😂

Гость
#15
Гость

сдавать в аренду комнату, имея свой дом? ты головой ударилась?😂

И что? Ты бы отказался от халявных денег?

Гость
#16
Гость

И что? Ты бы отказался от халявных денег?

тем, у кого свой дом с бассейном, нах не упало сдавать в нем комнату за копейки посторонним людям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: