Гость
Статьи
Вероятность того что …

Вероятность того что она ходит на другие свидания?

Познакомился на СЗ, гуляли (+в кафе ходили) уже раз 5. Но 3,4,5 встречи переносила на след.дни. (без причины) и в итоге получалось так что между нашими встречами проходило по 2 и 3 дня.
Теперь думаю что она наверное параллельно ходит на свиданки с другими.
Девушки вы так делаете?
P.S. Я бы тут не задавался этим вопросом если сам так делал. #свидания

Опрос
Ходит ?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это ж баба с СЗ.
Там ей 100 мужиков пишут каждый день. Да, не гипербола, а факт.
Каждый десятый её трахает.

Гость
#2

имеет право

Матье Бал
#3

Ты молодец что кормишь её, так то она любит разные блюда, поэтому жди очередь на своё кофе с чебуреком, у неё сегодня шашлык с Ерланом

Гость
#4

Эта вероятность равна 100%. В противном случае она бы не сидела на сайтах знакомств.

Na_avosi
#5

Может у неё скользящий рабочий график, поэтому переносит встречи. Но вероятность других свиданий 90%.

#7

А ты что, хочешь каждый день с ней видеться? Зачем приглашаешь каждый день? Понятно, что ей стало неинтересно и она стала встречаться реже

Гость
#8
Українка

А ты что, хочешь каждый день с ней видеться? Зачем приглашаешь каждый день? Понятно, что ей стало неинтересно и она стала встречаться реже

+++ выс ра лись мудешники в этой теме со своими догадками, интересно, самим бы понравилось на свидания бегать каждый день? Автор, то, что у нее могут быть другие планы/дела, Вам в голову не приходит? Когда я ходила на свидания с сз, встречалась только с одним парнем

Гость
#9

Конечно ходит а ещё се*ксом с другими занимается наивный ты олень. Рога уже до космоса выросли.

#10
Гость

Конечно ходит а ещё се*ксом с другими занимается наивный ты олень. Рога уже до космоса выросли.

Зачем? Не занимается она сексом на первой встрече, иначе бы деньги брала за "ужин" ))). Просто когда мужчина слишком часто хочет видеться, это надоедает. Может и ходит на другие свидания, просто может ищет лучше, но не думаю. Потому что если бы автор ей не нравился, она бы на 2,3,4 свидание не пошла бы с ним

Гость
#11

Ты ей не муж и даже не парень.
2-3 дня не срок
И причины она тебе объяснять не должна, ты ей не начальник, у которого отгулы просят. Свидания должны быть по настроению и давать время на его восстановление — нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: