Гость
Статьи
Достала уже она

Достала уже она

Как понять отношение женщины и что с ней делать дальше. Ей 35. Мне 30. Знакомы несколько лет. Работаем вместе сейчас. Весной ухаживал за ней. У неё был какой то трудный период. Цветы там дарил. Комплименты. Но, до свидания не дошло. Она просто молча перестала мне отвечать и общаться. Через несколько месяцев, я устроился на работу туда где она работает. При первой встречи она мне обрадовалась. Но к нас опять не сложилось. Я три месяца писал ей каждый день. Потом не смог поздравить её с днём рождения. Она не захотела. Зато здоровается первой, с улыбкой, иногда машет даже. Но не поговорить, ни общаться у нас не получается. Что это значит. Что ей реально покхер и она здоровается из вежливости. И мне надо отпустить ее и просто здороваться из вежливости. Или что. Просто достало все уже. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что она такого плохого делает? По-моему дело в вас

Гость
#2

А она замужем ?
Есть такой тип женщин , любят внимание мужчин , комплименты , но ничего более

Гость
#3

Хоть что нибудь сказала бы. Только привет и всё.

Гость
#4

Почему женщины себя так ведут.
При то что на свидание она не хочет.
Общаться она не хочет.
Зато улыбнется скажет привет.

Гость
#5

За три месяца даже не поговорили.
Вот это значит что ей реально покхуй и можно смело её оставлять в покое. Или что.
Только я уже не смогу с ней нормально общаться если оставлю в покое. Вот в чем проблема. Останется в прошлом. Не смогу с ней общаться дальше.

#6

Позовите её на свидание, прямо и конкретно, вам вроде терять нечего). Откажет, значит не видит вас парой, примите это и не фантазируйте на ее счет.

Гость
#7

Нахрена тебе эта ё...нутая старушенция?

Bingo
#8

Достали вы ее.
Не поздравил с днём рождения...что ещё вы ей "приятного" сделали?
Видно ещё и бабник знатный.
Самоуверенный егоист и хам.
Ничего не будет, ищи другую

Bingo
#9
Гость

За три месяца даже не поговорили.
Вот это значит что ей реально покхуй и можно смело её оставлять в покое. Или что.
Только я уже не смогу с ней нормально общаться если оставлю в покое. Вот в чем проблема. Останется в прошлом. Не смогу с ней общаться дальше.

И что значит "не смогу с ней больше нормально общаться"? Вы будете ей хамить и грубить?
Видимо не зря она с вами общаться не хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: