Гость
Статьи
Не хватает романтики, …

Не хватает романтики, ревную к другу

#отношения
#пареньидевушка 
Помогите советом, пожалуйста😔
Как мне быть?
Живу с парнем, будет полгода. До этого встречались 5 месяцев.
Отношения серьезные, знакомы с родителями и родственниками.
Вообщем, мне не хватает романтики с его стороны. Ну иногда хочется, букет цветочков, или киндер какой-то, или какого-то приятного сюрприза. Цветы дарил 2 раза. На 14 февраля и ещё в один день. На день рождения рассчитывала тоже на букет. Но не тут-то было. 🤦🏻‍♀️ на 8 марта тоже не получила.
С моей стороны все хорошо: всегда встречаю его с работы с вкусной едой, массаж, секс ( даже тогда, когда болит голова), иногда балую его вкусняшками. Хотя наоборот, это должен делать он.
И вот сейчас, долгожданный выходной. Решили заказать суши. Заказали, он пошел стричься. И звонит мне : "может ивана с катей позовем, а то нам на двоих- будет много суш, объедимся". Я расстроилась, хотя не показала это по разговору и нехотя ответила не знаю. На что он : " Ну все тогда позвоню ване". Вы наверное скажете, почему я себя так повела?
Да потому что я хотела провести этот вечер с любимым, а не в кругу 2 друзей. Я ждала эти выходные и давно хотела суши. Мы давно никуда не выбирались. С друзьями у меня отношения хорошие, но я не хочу разделять этот вечер с ними.
Ведь он виделся со своим другом только вчера. И вот уже сегодня.
Не так давно, была такая ситуация : хотели вместе пойти в кино, в итоге он позвал друзей. И при этом, сказал это только перед кино. Я уже ничего не могла сказать. Тоже расстроилась. В кино , при друзьях не придала виду. После кино, показала ему , что я обиделась. Конечно он понял, из-за чего и сказал, что такого больше не будет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

СЗ вам в помощь

Гость
#2
✨Профитролька✨

СЗ вам в помощь

СЗ? Расшифруйте ;)

#3
Гость

СЗ? Расшифруйте ;)

Сайт знакомств

#4

Он видимо не такой романтичный как вы. Такое бывает, иногда бывает душновато вдвоём. Отвлекитесь от него, встречайтесь с подругами. А когда захотите внимания от него, скажите ему об этом прямо: хочу букет, роллы и побыть вдвоём!

#5

Я вас полностью понимаю. При нынешнем темпе жизни на любимого человека времени мало остается, а еще эти посиделки с друзьями. Скажите следующий раз прямо, что хотите провести время вдвоём. Встречи с друзьями хороши, но надо и для себя время оставлять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: