Гость
Статьи
мой парень признался, …

мой парень признался, что изменял бывшей девушке. это звоночек??

или огроменный тревожный колокол с 101 красным флагом? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

второе

Старуха Марпл
#2

Да это уже набат, а не звоночек
Ты глухая чо ль совсем

Гость
#3

ну по мне как бы да. говорит о том, что если изменю-не удивляйся.

б-ка
#4

Ну сама лбом подумай, он же проверял твою реакцию на потенциальное событие. В идеале стоило бы сразу, сделав очччень спокойное и непроницаемое лицо, договориться, допустимы ли измены в вашей паре. Если недопустимы - каковы будут санкции. Причём, реальные, а не просто слёзки и надувание губок. Например, приложить раскалённый паяльник к ягодице, чтобы на всю жизнь остался след как напоминание о недопустимости нарушения соглашения о верности. Если его потянет к другой женщине - пусть подойдёт и чётко скажет, что больше не может быть с тобой. За честность наказывать нельзя.

colibry
#5

Это колокол.
Дай угадаю, "но теперь я изменился и больше такого не делаю"))))))

#6

Это тревожный колокол

Сэмми
#7

Да нет, просто предупреждение на будущее, что, если что "ну я говорил".

#8

Это колокол )

Гость
#9

нет бл колокольчик

2 стула
#10

Бросай его, а не то он бросит тебя первый.

Ксюша
#11

Автор, к сожалению, Вы скорей всего думаете, что «он изменился, со мной так не поступит, он ее не любил и тд», но это все ерунда. Это не зависит от женщин. Это его внутренне устройство такое. В его голове измена - это нормально.
Я сама с. таким столкнулась, жалко поздно поняла свою ошибку. А надо было понимать, что его измена неизбежна. Очень жалею, что была ему верной. Сижу в дурах .

Похудевшая
#12
Ксюша

Автор, к сожалению, Вы скорей всего думаете, что «он изменился, со мной так не поступит, он ее не любил и тд», но это все ерунда. Это не зависит от женщин. Это его внутренне устройство такое. В его голове измена - это нормально.
Я сама с. таким столкнулась, жалко поздно поняла свою ошибку. А надо было понимать, что его измена неизбежна. Очень жалею, что была ему верной. Сижу в дурах .

А как узнали про измену?

Гость
#13

Да какая разница изменял он или нет, какая вообще разница?
Нужно боятся ,чтобы не забеременеть от этого урода и не подхватить зппп.

Гость
#14

Нет, не звоночек. Все зависит от того, какие там у них были отношения. Может она тоже изменяла, может бесила его. Ну а если с ее стороны все было норм, и отношениям их ничего не грозило кроме его измен, значит проблема в нем. Если у него имеются какие-то приятельницы и подруги - 100% будет изменять, поверьте мне.

#15
Ксюша

Автор, к сожалению, Вы скорей всего думаете, что «он изменился, со мной так не поступит, он ее не любил и тд», но это все ерунда. Это не зависит от женщин. Это его внутренне устройство такое. В его голове измена - это нормально.
Я сама с. таким столкнулась, жалко поздно поняла свою ошибку. А надо было понимать, что его измена неизбежна. Очень жалею, что была ему верной. Сижу в дурах .

Давай ему отомстим ))

#16

Звоночек - если у мужчины есть член )

Гость
#17

Да, звоночек. Поинтересуйтесь какие у него отмазы.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: