Гость
Статьи
Странное внутреннее …

Странное внутреннее состояние

Привет. Возникла такая проблема. В отношениях с парнем чувствую часто ревность и неприятное чувство в груди, даже начинает тошнить. Да не с самооценкой дело, всё прорабатывала и много видео смотрела на эти темы. Но возникает чувство что не так всё должно быть. Забочусь о нём, вроде бы не безразличен. Да и не представляю как бы была дальше без него. Много хороших моментов. Но после его лжи, всё поменялось. Я не знаю где правда. Возможно, он мне постоянно врёт.. Это нагнитает. А врать он умеет и в глаза, видела и слышала как он это делает с другими людьми. Я не жду никаких советов, просто решила выговориться.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Решила выговориться-встань около зеркала и выговорись.Здесь выносишь на обсуждение свою историю и будь добра:терпи таких же выговаривающихся😂Заботилась ты о нем?? А он о тебе заботился?

#2

Если тебе кажется, то... наверняка, не кажется. Организм твой рядом с ним начинает болеть. Тошнота - как признак того, что ты не перевариваешь обстоятельства. И, если их не разрешить, то дальше будет болезнь по-настоящему, ЖКТ, лёгкие, першение в горле от невысказанности...

В диалоге предложи ему свободно открыться. Возможно, что тебе будет интересно узнать, чем он живёт на самом деле. Как он воспринимает мир и людей. КАковы его Ценности и Критерии.

Это диалог ни к чему тебя и его не обязывает - просто откровенно.

Причем, его зацепит твое предложение, если ты ему это предложишь со словами:
- А вдруг мне понравится думать и жить , как ТЫ??

И когда узнаешь его чуточку глубже - тогда будет легче определиться и принять решение...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: