Гость
Статьи
Вы бы ушли от мужа в …

Вы бы ушли от мужа в ужасные условия ?

Вы бы ушли от мужа в ужасные условия ? Например в маленькую комнатушку размером 1,5*2 ,в квартиру бабушки отца ,с которой не общались особо ,у которой тяжёлый характер,но идти больше некуда или терпели бы наплевательское отношение мужа пока не накопили бы не съемную квартиру ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Закопала бы в огороде и жила спокойно 🌝

Static X - Destroyer
#2

Типичная ленивая нищебродка, полностью зависящая от других людей. Просто иди работать и будут деньги и на съём и на всё остальное.

Гость
#3
Static X - Destroyer

Типичная ленивая нищебродка, полностью зависящая от других людей. Просто иди работать и будут деньги и на съём и на всё остальное.

Я работаю ,но извините не все такие успешные и могут получать от 50 к ,моя зп 25 тыщ ,что я на неё буду только за съем платить ,жить на чето надо !конечно можно найти вторую работу но это тоже время все ,а критическое положение семейное оно уже сейчас наступило !!!

Гость
#4

Я не просто ушла,а в прямом смысле поздно вечером убежала от психопата-мужа к очень тяжелой по характеру маме,с ней и то слаще было.Через полгода сняла квартиру.

Гость
#5
Гость

Я работаю ,но извините не все такие успешные и могут получать от 50 к ,моя зп 25 тыщ ,что я на неё буду только за съем платить ,жить на чето надо !конечно можно найти вторую работу но это тоже время все ,а критическое положение семейное оно уже сейчас наступило !!!

Можно найти квартиру за 13-15 тыс в спальном районе. Да, мало останется, но перестроиться можно

Static X - Destroyer
#6
Гость

Я работаю ,но извините не все такие успешные и могут получать от 50 к ,моя зп 25 тыщ ,что я на неё буду только за съем платить ,жить на чето надо !конечно можно найти вторую работу но это тоже время все ,а критическое положение семейное оно уже сейчас наступило !!!

Вот видишь, ты просто оправдываешся, сто процентов никуда не съедешь и будешь дальше терпеть.

Гость
#7

Ну так очередная пиявка за квартиру продалась а теперь ноет. С вещами на выход и не порть человеку жизнь:))

Гость
#8
Гость

Ну так очередная пиявка за квартиру продалась а теперь ноет. С вещами на выход и не порть человеку жизнь:))

Иди на хрен )))) не знаешь всей ситуации и уже выводы делаешь ,кто ты такой вообще ты знать не знаешь как мы живем ) пиявка ,хах

Гость
#9
Гость

Я работаю ,но извините не все такие успешные и могут получать от 50 к ,моя зп 25 тыщ ,что я на неё буду только за съем платить ,жить на чето надо !конечно можно найти вторую работу но это тоже время все ,а критическое положение семейное оно уже сейчас наступило !!!

Когда я только начал работать, я получал 23. Из них платил за ипотеку 17, а на остальное жил. И ничего, как то выжил. Да, во всем себе отказывал, но что теперь. Такова жизнь.
Это всё к тому, что было бы желание и трудолюбие.
Но у нас же все прынцесски, им не положено жрать голую гречку и вкалывать самим. Всё содержанца ищут.

Гость
#10

Автор а человек себя должен уважать в первую очередь.

Гость
#11
Гость

Когда я только начал работать, я получал 23. Из них платил за ипотеку 17, а на остальное жил. И ничего, как то выжил. Да, во всем себе отказывал, но что теперь. Такова жизнь.
Это всё к тому, что было бы желание и трудолюбие.
Но у нас же все прынцесски, им не положено жрать голую гречку и вкалывать самим. Всё содержанца ищут.

Вот такие истории из личного опыта и хотелось услышать ) и я не принцесса ,сама временами гречку ела ,знаю что это такое )

#12
Гость

Я работаю ,но извините не все такие успешные и могут получать от 50 к ,моя зп 25 тыщ ,что я на неё буду только за съем платить ,жить на чето надо !конечно можно найти вторую работу но это тоже время все ,а критическое положение семейное оно уже сейчас наступило !!!

Можно снять комнату. Было бы желание.

Гость
#13
Вау🐈

Можно снять комнату. Было бы желание.

Нет у меня собака. Я не хочу ее оставлять с чужими людьми в одной кВ ,и она может доставлять дискомфорт другим людям тк иногда гавкает/играет и тд .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: