Гость
Статьи
Ужасные условия труда, …

Ужасные условия труда, чересчур амбициозные коллеги

Девушки, я просто ненавижу свою работу. Такой жести в образовании я нигде не наблюдала. Семейные коллеги с НЕПЛОХО зарабатывающими мужьями тешат свое самолюбие, набрали проектов, дежурят на каких-то новомодных пробных экзаменах, я заменяю их, преподаю в техникуме по 8 часов в итоге, и да, студенты сейчас учатся. Из-за пробных экзаменов мою аудиторию заняли, получается двв преподавателя в одной аудитории. Нет аудиторий! О каком учебном процессе речь? Я вся больная, сил нет ни на что, никакой помощи и поддержки ни от кого, даже сочувствия. Вы когда-нибудь сталкивались с подобным? Что делать, жаловаться в департамент или просто менять место работы?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если ты даже в путяге работать не можешь, то тебе замуж и в вечный декрет

Гость
#2

куда тебе менять работу? ты молодой препод без опыта, думаешь много вузов будет гореть желанием взять тебя на работу?...перетерпи время экзаменов...ты не задумывалась , что у замужних есть дети и их надо обеспечивать?

Гость
#3

8 часов преподавать не айс, но поверь мне, люди и тяжелее работают. За говняную 1000 р. работают и сутками , и по 14-15 часов на ногах, и ничего, тянут...сильно ты нежная и жизни не знаешь.

Гость
#4

а ты прям думала, что молодому специалисту дадут снимать все сливки на работе? ты сначала отпаши лет 10 на этой работе, а потом права качай.

Гость
#5

радуйся что дали подзаработать. Или ты на деньги мамы живешь и с мамочкой?И что за зависть к замужним, у тебя парня что ли нет?

Гость
#6

Даааа,
А Че делать-то
Деньги важнее

Гость
#7

на работе сочувствия не ищи, ты вообще о чем? работа это для денег, а друзей надо в другом месте искать.

Гость
#8
Гость

радуйся что дали подзаработать. Или ты на деньги мамы живешь и с мамочкой?И что за зависть к замужним, у тебя парня что ли нет?

Замужние дома отрабатывают по полной 😁
Халявы не бывает

Гость
#9

Каждый за себя, детка. Ради тебя никто не должен отказываться от своих амбиций. Не тянешь - свободная касса.

Гость
#10

пожалуешься в департамент, потом в городе вообще работы не найдешь нигде, все друг с другом общаются руководители, ты будешь в негласном черном списке как стукачка...ну и глупая же ты, девушка.

Гость
#11

корону сними и работай, в одной аудитории видите ли приходится пахать. ...прям нечеловеческие условия...гонора у тебя выше крыши, а специалист тот еще наверное...что там у тебя за болячки такие? простуда? так подлечись и вперед...все болеют, а ты особенная?

Гость
#12
Гость

куда тебе менять работу? ты молодой препод без опыта, думаешь много вузов будет гореть желанием взять тебя на работу?...перетерпи время экзаменов...ты не задумывалась , что у замужних есть дети и их надо обеспечивать?

Мне 29 долбаных лет, не хотела грубо отвечать, но на такой тон только так. 10 лет педстажа).

Гость
#13
Гость

8 часов преподавать не айс, но поверь мне, люди и тяжелее работают. За говняную 1000 р. работают и сутками , и по 14-15 часов на ногах, и ничего, тянут...сильно ты нежная и жизни не знаешь.

Да я поэтому и шла в эту отрасль из-за хронических болячек и плюшек молодым спецам в госучреждениях.

Гость
#14
Гость

а ты прям думала, что молодому специалисту дадут снимать все сливки на работе? ты сначала отпаши лет 10 на этой работе, а потом права качай.

Отпахала

Гость
#15
Гость

радуйся что дали подзаработать. Или ты на деньги мамы живешь и с мамочкой?И что за зависть к замужним, у тебя парня что ли нет?

Я живу с родителями. Рассталась с маменькиным сынком-инфантилом, не парень, а так.

Гость
#16
Гость

корону сними и работай, в одной аудитории видите ли приходится пахать. ...прям нечеловеческие условия...гонора у тебя выше крыши, а специалист тот еще наверное...что там у тебя за болячки такие? простуда? так подлечись и вперед...все болеют, а ты особенная?

Да много хронических болезней. Просто есть места и должности с лучшими условиями, в том числе и у некоторых молодых коллег.

Гость
#17
Гость

Да много хронических болезней. Просто есть места и должности с лучшими условиями, в том числе и у некоторых молодых коллег.

так сначала найди, и по-тихому свали. Некоторые умудряются по-совместительству сначала в хорошем вузе устроиться, а потом их за хорошие результаты и неконфликтность зовут на постоянку, если место есть...особо умные не ругаются и не хают вслух никого, остаются со всеми в хороших типа отношениях.

Гость
#18
Гость

Я живу с родителями. Рассталась с маменькиным сынком-инфантилом, не парень, а так.

в 29 пора жить отдельно, хоть с парнем хоть без. Живешь с родаками, так скопи денег на первоначалку и возьми ипотеку, а потом сдавай эту хату. Так лет через 10 жилье подорожает, а ты по факту с учетом инфляции будешь копейки платить за ипотеку, а если еще и досрочно гаасить будешь, по 10.000, по 20.000 сверху ежемесячно, так и за 10 лет закроешь....а без жилья личной жизни не будет, не старой девой тебе ж жить?

Гость
#19
Гость

Мне 29 долбаных лет, не хотела грубо отвечать, но на такой тон только так. 10 лет педстажа).

это вообще по ходу 10 лет педстажа, а на этой работе наверное немного.

Гость
#20
Гость

так сначала найди, и по-тихому свали. Некоторые умудряются по-совместительству сначала в хорошем вузе устроиться, а потом их за хорошие результаты и неконфликтность зовут на постоянку, если место есть...особо умные не ругаются и не хают вслух никого, остаются со всеми в хороших типа отношениях.

Не поверите, пробовала. И совмещала уже с вузом. К сожалению, в вузах сейчас ВООБЩЕ не берут по трудовой, только почасовка.

Гость
#21
Гость

Не поверите, пробовала. И совмещала уже с вузом. К сожалению, в вузах сейчас ВООБЩЕ не берут по трудовой, только почасовка.

вот видишь как сложно найти нормальную работу.

Гость
#22
Гость

это вообще по ходу 10 лет педстажа, а на этой работе наверное немного.

Больше 5 лет

Гость
#23

у преподов всегда так, я сама препод. Нигде лучше особо не будет. Если хочешь каких-то изменений, как говорил дядя Дима, уходи в бизнес. Причем я не шучу, сама думаю об этом и есть кое-какие мысли.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: