Гость
Статьи
Парень добивает …

Парень добивает морально

Ситуация тяжелая, встречаюсь с парнем и он себя ужасно ведёт. Я не знаю как я это терплю вообще. Не знаю с чего и начинать. Последнее, что стало добивать, что он всю ночь не спит, лезет ко мне, я отталкиваю (мне утром на работу), он встаёт кричит матом что я сошла с ума и он просто спокойно лежал, а я просто так его толкнула. Ложусь на диван, он встаёт и начинает орать чтобы я пошла спать к нему, на отказ он просто силой меня поднимает. Если я бешусь или что-то делаю он начинает ВСЮ НОЧЬ разговаривать и специально бесить меня до 5-7 утра и так часто. Я встаю никакая. Пыталась закончить эти отношения, ухожу к родителям. Начинается сущий ужас, я блокирую его, он создаёт фейки, во всех соц сетях и постоянно пишет, под окнами даже. Ноет чтобы я вернулась к нему иначе он что-то сделает. Причём когда я возвращаюсь поливает меня говном, какая я ужасная. Сам он не работает. Как мне уже сделать так, чтобы он сам от меня отстал? Сил нет никаких. Просто издевается и душит….

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рашн бабы реально тупы. Встречаются со всякой нечестью в то время как нормальные парни прозябают в одиночестве.

#2

Папа у вас есть? Вот он и должен сделать.

Автор
#3
Гость

Рашн бабы реально тупы. Встречаются со всякой нечестью в то время как нормальные парни прозябают в одиночестве.

Я бы счастлива уйти, но он ни дня мне спокойствия не даёт.

Автор
#4
она — Вяземская

Папа у вас есть? Вот он и должен сделать.

Мой отец, к сожалению, говорит что это мое дело и мне с этим разбираться. Очень бы хотелось поддержки отца, но ему наплевать, он считает что это моя вина.

Гость
#5

Тебя, жирную свинину, добьёшь, как же

#6
Автор

Мой отец, к сожалению, говорит что это мое дело и мне с этим разбираться. Очень бы хотелось поддержки отца, но ему наплевать, он считает что это моя вина.

Тяжко.
Следующая инстанция тогда - полиция.

Автор
#7
она — Вяземская

Тяжко.
Следующая инстанция тогда - полиция.

К сожалению и там не помогают. Разводят руками и говорят: меняйте номер, блокируйте. Но он находит меня, все равно.

#8
Автор

К сожалению и там не помогают. Разводят руками и говорят: меняйте номер, блокируйте. Но он находит меня, все равно.

Тогда к бабке, делать ему остуду и отворот.

Гость
#9

Дак тебе просто это нравится ,было бы по другому *** его послала.Нравится быть жертвой.

#10
она — Вяземская

Тогда к бабке, делать ему остуду и отворот.

Легче гопников нанять, чтоб они его отмудохали.

Виноградинка
#11
Марьяна

Легче гопников нанять, чтоб они его отмудохали.

Лучше нанять мужика покрупнее, чтобы он ему басом сказал ,,теперь это моя девушка, отвали,,. И без членовредительства вопрос решится.

Гость
#12
Виноградинка

Лучше нанять мужика покрупнее, чтобы он ему басом сказал ,,теперь это моя девушка, отвали,,. И без членовредительства вопрос решится.

откуда у нищебродки деньги на найм

Гость
#13
Автор

К сожалению и там не помогают. Разводят руками и говорят: меняйте номер, блокируйте. Но он находит меня, все равно.

так не давай ему новый номер

Автор
#14
Виноградинка

Лучше нанять мужика покрупнее, чтобы он ему басом сказал ,,теперь это моя девушка, отвали,,. И без членовредительства вопрос решится.

Вариант неплохой

б-ка
#15

Нууу... Если ты готова такое терпеть, то вы просто счастливо встретили друг друга. Если его "нытьё" тебя цепляет - он точно твой человек. Если эти соображения кажутся неприемлемыми - бегом к психотерапевту, заодно и со своим внутренним отцом разберёшься. Если не хочешь к психотерапевту... Ну что ж... Бери фекалии, бери ложку.

Гость
#16

Автор, вы это сейчас серьезно все написали ??? Дальше будет ещё хуже , лучше точно не будет !!! Уходите от него срочно , а будет угрожать что что то с собой сделает , скажите ему « что если он сдохнет вам только легче будет»

Гость
#17
Гость

Автор, вы это сейчас серьезно все написали ??? Дальше будет ещё хуже , лучше точно не будет !!! Уходите от него срочно , а будет угрожать что что то с собой сделает , скажите ему « что если он сдохнет вам только легче будет»

Он мне сейчас написал что собирается покончить с жизнью…. Я не знаю что делать

Гость
#18

Ты его можешь ну например отравить. Случайно

Гость
#19

У этого обмудка фамилия не Упырь случайно??? Прямо копия этого навязчивого хохла из Запопожья. Заявление на него напиши. Переезжай если есть возможность, уккаунты на какое то время лучше удалить чтоб хотя бы спокойствие было, номер телефона сменить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема