Гость
Статьи
Мужчина козерог

Мужчина козерог

Какие они ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие же как и остальные мужчины.

Гость
#2

У них большие козлиные рога

Гость
#3

Отличные парни!

Сосняк
#4

Когда уже люди перестанут верить во всю эту чушь с гороскопами. Вроде торжество науки , а мракобесы не пропадают

Гость
#5

Ооочень сложные люди…

Гость
#6

очень сложно будет. резкий, вспыльчивый, живет в каком то своём мире, непостоянный

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: