Гость
Статьи
Почти рассталась с …

Почти рассталась с парнем из-за пандемии

Что-то много вокруг больных коронавирусом. На работе половина коллектива переболело, один мужик умер, 70 лет. Ещё подруга умерла недавно, а одна соседка по двору в больнице, 45% поражения лёгких. Из-за этого всего не хочется никуда вообще ходить, стрёмно очень. А парень меня зовёт на свидания постоянно, уже больше месяца не виделись с ним. Но реально страшно и в кафе идти, и по магазинам. У нас больше месяца не было встреч, только по телефону общаемся. Но он зовёт куда-то постоянно всё это время, я из-за страха отказываю, а каждое его следующее предложение круче предыдущего: то в дорогой ресторан, потом в ещё более крутой, то на шопинг в модные бутики, то на концерт одной очень известной и популярной певицы, в первый ряд причём, но я всё отказываю. Вот он, похоже, взбесился: звонил вчера пьяный, приревновал ко всем моим просто знакомым, назвал меня своей бывшей, сказал, что у нас ничего нет и не получилось, даже сватал мне какого-то козла левого. Я говорю, у меня никого нет, я больше месяца сижу дома, он не верит, уверен на 100%, что у меня кто-то есть, и я его обманываю. Но у меня никого нет, я не встречаюсь с ним только из страха куда-то идти и поймать этот долбаный коронавирус. Неужели я его потеряла теперь? #отношения #самоизоляция

Алёна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повезло парню. Ковидная истероидиха отвалила.

Сосняк
#2

У вас уже навязчивый страх. А это надо лечить. Расстантесь с парнем и не мучайте его

Гость
#3

"я всё отказываю" - это был ваш выбор закончить отношения.

Гость
#4

***

Гость
#6

Да, потеряла. А чтобы впредь не терять нормальных парней, лечись от паранойи.

M
#7

Так и жизнь пройдёт в страхе.
Чего не вакцинируетесь тогда раз так боитесь коронавируса?

#8

Я в том году переболел. Получилось так матушка заразила. У нее 40% было поражено легких у меня 50%. Но у меня чуть осложнения были. Вообщем я кушать не мог. И пить. Рвотный рефлекс из за слюны был. Потому рвота была по 10 раз на дню. Нечего. Сначала дома повалялись. Потом в больнице. У меня температура не спадывала. Выкарабкались. Какое то время после больнички я дышать нормально не мог. Задыхался. Вентилятор помогал. С ним было холодно спать нр за то воздух чуть ли не пихал в рожу. Прошло более года. Мы с матушкой в больнице работаем. Ты не поверишь сколько там людей ходят. Еще и с пневмонией бегают порой. И со всеми приходится разговаривать и нечего. Не заразились повторно. Тьфу тьфу. Я это к тому что если суждено заразится. Ты заразишься. Вирус даже дома тебя настигнет как меня. Так что успокойся и соблюдай просто меры гигиены. Маски. Дизинфекция рук. Мытье после улицы и тп.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: