Гость
Статьи
Украинские девушки

Украинские девушки

.....Украинские девушки, хотели бы заняться сексом с русскими парнями?

Опрос
Украинские девушки, хотели бы заняться сексом с русскими парнями?
Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Русская

Пардон, карелка

Гость
#102
Гость

Пардон, карелка

Но из России

Гость
#103
Гость

Сербы страстны в нем?

Насколько наслышан- да. И мужчины и женщины там очень озабоченные.

Гость
#104
Гость

Казаки себя русскими не считают. Это даже в Тихом Дону расписывалось подробно.
Ну и женились часто на кавказских женщинах

Из России

Гость
#105
Гость

Пардон, карелка

Блондинка?

Гость
#106
Гость

Казаки себя русскими не считают. Это даже в Тихом Дону расписывалось подробно.
Ну и женились часто на кавказских женщинах

Но они страстные в сексе

Гость
#107

Казаки были везде. Не значит, что только в Украине. Во время рос империи их раскидывали по границам. Атаман Анненков в Казахстане вообще жил. И его потомство там.
Казаком мог стать любой, кто им подходил. Это отдельная тема.
Моих предков тоже на границу перекинули.

Гость
#108
Гость

Казаки были везде. Не значит, что только в Украине. Во время рос империи их раскидывали по границам. Атаман Анненков в Казахстане вообще жил. И его потомство там.
Казаком мог стать любой, кто им подходил. Это отдельная тема.
Моих предков тоже на границу перекинули.

Да, мои жили в одном месте, а после 1917 потомки совсем в другом месте.

Но там прикол в том, что как сословие это стало только в 19 веке, когда массово начали калмыков и бурят набирать. А что до этого было- ну фактически независимые государства. «С Дону выдачи нет».

Гость
#109
Гость

Но они страстные в сексе

Казаки- да. Мой дед-прадед до 87 лет свою бабку имел.

Гость
#110
Гость

Казаки себя русскими не считают. Это даже в Тихом Дону расписывалось подробно.
Ну и женились часто на кавказских женщинах

Это да. Не считали себя русскими. Казаки считали себя выше всех. И казаком становились не только по рождению.а любой кто мыслил как казак и приходил к ним и был казаком.
Про женитьбу, да казаки еще тогда знали, что и кровь надо смешивать и желательно издалека.
Русских женщин не брали замуж именно из-за их рабской психологии. Если была русская и сильная и смелая, то брали.

Гость
#111
Гость

Это да. Не считали себя русскими. Казаки считали себя выше всех. И казаком становились не только по рождению.а любой кто мыслил как казак и приходил к ним и был казаком.
Про женитьбу, да казаки еще тогда знали, что и кровь надо смешивать и желательно издалека.
Русских женщин не брали замуж именно из-за их рабской психологии. Если была русская и сильная и смелая, то брали.

Рабская психология и не только. Нужна была хозяйка в доме, пока мужчина в военных походах и тд. А это тоже особый характер и склад ума нужен.

Я вообще читал, что казакам ближе всего черкесы. Но и сами черкесы- это лишь название, там сборище самых разных племён , которые даже к разным расам принадлежат ( от чистейших европеоидов и до тюрко-монголоидов).

Гость
#112

Есть ли сейчас казаки? Я много преданий и рассказов знаю.из семейных источников. Такие истории, что книгу хоть пиши.
Необычные люди. Мне кажется к этому приводят именно смешанные браки.

Гость
#113
Гость

Есть ли сейчас казаки? Я много преданий и рассказов знаю.из семейных источников. Такие истории, что книгу хоть пиши.
Необычные люди. Мне кажется к этому приводят именно смешанные браки.

Я думаю, что есть. Причем, единый корень происхождения все-таки есть и он скифо-сарматский.
Даже официально была Тмутаракань.

А Запорожье и Дон автономно от Москвы существовали веками.

Герб Донских казаков- белый олень, а со скифского «кай-сак» и есть белый олень.

Гость
#114
Гость

Пардон, карелка

Да, финские женщины хорошо сочетаются со славянскими мужчинами.
Поэтому и растворяются финно-угорские народы в России , что финно-угорские женщины любят славянских мужчин

Гость
#115

Ну во времена СССР, когда перемещений народа по распределению после вуза, ударным комсомольским стройкам и т.п. было полно подобные браки встречались очень часто. Но есть один нюанс. Среди русских мужчин ходило понятие, что украинки - самые лучшие жены. А вот среди русских девушек ходило противоположное понятие, что украинские мужчины - самые плохие мужья. Ну а дальше сами домыслите.

Гость
#116
Гость

а какие отношения без секса? к тому же секс - это плата за обслугу, которую женщина дает мужчине. мужчина с женщиной расплачивается сексом. мужчинам секс без обслуги не нужен. но если мужчина дает женщине секс бесплатно, то это лишь потому мужчина так делает, что он ОЧЕНЬ ЩЕДРЫЙ.

В теме секс без отношений

Гость
#117
Гость

а какие отношения без секса? к тому же секс - это плата за обслугу, которую женщина дает мужчине. мужчина с женщиной расплачивается сексом. мужчинам секс без обслуги не нужен. но если мужчина дает женщине секс бесплатно, то это лишь потому мужчина так делает, что он ОЧЕНЬ ЩЕДРЫЙ.

Да мужчина всего платит за секс,доже если его не будет,но платить будет даже за свою фантазию о сексе

Ладим Ладимыч
#118

как отличить оксанку от наташки, если обе натащи

Гость
#119

Русские мужчины в сексе - настоящие мужчины. Мне нравится их жесткость, чувственность.

Гость
#120

Да во время секса с казаком была дикая страсть, даже детям разрешила посмотреть это.

Гость
#121

важен человек, а не национальность.

Гость
#122
Гость

Да, финские женщины хорошо сочетаются со славянскими мужчинами.
Поэтому и растворяются финно-угорские народы в России , что финно-угорские женщины любят славянских мужчин

Смотря какие финно-угры. Марийцы не ассимилированные например, стараются вступать в браки со своими.

Гость
#123
Гость

Крымская татарка?

Нет, я с Кавказа (Северный Кавказ)

Гость
#124

Я и муж на половину русские и на половину украинцы, живём с рождения в Украине. И, кстати, наше смешанное происхождение очень нас объединяет и помогает в семейной жизни. Как не крути, а менталитет у этих наций очень разный, а мы где-то посередине и прекрасно друг друга понимаем. А вот есть у меня лучшая подруга, чистокровная украинка, так она никогда бы не вышла замуж даже за такого смешанного, как мой муж,
у неё все отношения были только с украинцами, и муж такой. И думаю, это правильно, потому что опять же, мы очень разные люди.

Гость
#125
Гость

Я и муж на половину русские и на половину украинцы, живём с рождения в Украине. И, кстати, наше смешанное происхождение очень нас объединяет и помогает в семейной жизни. Как не крути, а менталитет у этих наций очень разный, а мы где-то посередине и прекрасно друг друга понимаем. А вот есть у меня лучшая подруга, чистокровная украинка, так она никогда бы не вышла замуж даже за такого смешанного, как мой муж,
у неё все отношения были только с украинцами, и муж такой. И думаю, это правильно, потому что опять же, мы очень разные люди.

Ничего себе, никогда бы не подумала что у украинцев и русских настолько разный менталитет

Гость
#126
Гость

Украинцы смелые и мужественнве. Они почти все спортивные, любят спорт и оружие.
Русские мужчины жестокие. Со спортом и оружием большинство на вы.
Беларусы добрые и вежливые. И юморные.
В общем, надо смешивать кровь и тогда результат будет что надо.

Украинцы более эмоциональные. Русские более закрытые

Гость
#127
Гость

Украинцы более эмоциональные. Русские более закрытые

Белорусы еще более закрытые.

Гость
#128
Гость

Насколько наслышан- да. И мужчины и женщины там очень озабоченные.

Сербы, как и остальные югославы, под турками долго были, там турецкой крови много.

Гость
#129
Гость

Смотря какие финно-угры. Марийцы не ассимилированные например, стараются вступать в браки со своими.

Марийцы - отдельная тема, они даже до сих пор язычники и имеют свою религию.
Ну и язык свой хорошо знают.

Хотя среди них много алкоголиков, а расовый тип отличается от Балтийского и до башкирского.

Гость
#130
Гость

Да во время секса с казаком была дикая страсть, даже детям разрешила посмотреть это.

Ты серьезно?

Гость
#131

Да

Гость
#132

Спроси у них на прямую здесь ukrdosug . com

Рыба без трусов
#133

Нет такого понятия, как украинская девушка. В каждой области живут разные бабы - с разной внешность, характером и т. д. Достаточно минуту пообщаться, чтобы с вероятностью 90% знать из какого она региона.

Гость
#134
Гость

А качественный и страстный?

Ахахахахахахах вы где такие размеры видели они вам сказали? (= вы же в курсе что средние размеры у них согласно статистике 14 см?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: