Гость
Статьи
Вы хотите эмигрировать …

Вы хотите эмигрировать в Россию как украинская девушка?

Хотели бы вы? почему или почему нет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, зачем? Я - российская девушка и эмигрировать в Россию как украинская не хочу.

#2

Я не украинка и украинкой быть не хочу. Я хотела бы эмигрировать, но за бугор, подальше от Раши.

Гость
#3

Хорошо там где нас нет, а как появляемся почему то плохо:)

21
#4

Зачем это мне? У меня здесь стабильная жизнь, теплый климат, рядом море.

Гость
#5

В Россию уже много украинцев эмигрировало,среди знакомых,все нормально устроились,по началу кто то снимал жильё,а сейчас многие уже купили квартиры.Люди к ним относятся совершенно нормально.

Гость
#6

Слава богу я не украинка

Гость
#7

зачем менять шило на мыло? если уж уезжать, то выбирай что-то поинтереснее

Гость
#8

Это надо было раньше делать, когда цены на квартиры были посильными, чтобы ее купить. И найти работу было не столь проблематично. Сейчас мигрировать туда-сюда могут позволить себе только мажоры и олигархи, прям по щелчку пальца в один день, как это им и представлялось.

21
#9
Гость

зачем менять шило на мыло? если уж уезжать, то выбирай что-то поинтереснее

Вот именно. На пмж я бы все равно не хотела, но домик в живописном месте во франции или италии или португалии- оч даже не отказалась бы.

Саша
#10

Зачем мне это помойка Россия ? Я в Одессе живу

Саша
#11
Гость

В Россию уже много украинцев эмигрировало,среди знакомых,все нормально устроились,по началу кто то снимал жильё,а сейчас многие уже купили квартиры.Люди к ним относятся совершенно нормально.

Слава богу , пусть уезжают . Кто хочет жить в России , должен туда уезжать , а не звать Россию в Украину . Все правильно

Гость
#12
Саша

Зачем мне это помойка Россия ? Я в Одессе живу

Сашко, помойка Одесса, даа, там бохаче всё и лучше. (Нет)
Зато из твоей помойки уезжают только в путь , куда глаза глядят, хоть ж_опы заграничным иностранцам мыть, да взамуж за дряхлого старикашку.

Гость
#13
Гость

Сашко, помойка Одесса, даа, там бохаче всё и лучше. (Нет)
Зато из твоей помойки уезжают только в путь , куда глаза глядят, хоть ж_опы заграничным иностранцам мыть, да взамуж за дряхлого старикашку.

Так тут об этом пол форума мечтает:)), постоянно шансы просчитывая:))