МД разоблачает менструирующих людей, потому те и бесятся 🤓
Гость
[74354463]
#2
Очевидно же - пенсионный возраст уравнять. Опека 50 на 50. убрать сексистские статьи из ук. полтора года Родине отдать на общих основаниях.Разрешить женщинам работать в шахтах... ну и т.д. равенство же по феминизму нужно
Гость
[1481861149]
#3
Только одна :не лезьте на женские форумы, в женские темы, вы тут нах никому не нужны, не зacиpaйтe собой наше пространство, вам здесь не рады.
Гость
[74354463]
#4
Гость
Только одна :не лезьте на женские форумы, в женские темы, вы тут нах никому не нужны, не зacиpaйтe собой наше пространство, вам здесь не рады.
у вас ничего своего нету) тем более тут)
Гость
[1481861149]
#7
Гость
у вас ничего своего нету) тем более тут)
Мечтай дальше, вшивый.
Гость
[74354463]
#8
Гаф
Сообщение было удалено
вот она скоро станет феминисткой. Прочитай кому она написала) Это супердевушка красавица.
Гость
[1481861149]
#10
Гаф
Сообщение было удалено
Если писать можешь, значит зайди на главную страницу, прочти, что форум женский и вали отсюда, ты здесь не нужен.
Гаф
[103982632]
#11
Гость
Если писать можешь, значит зайди на главную страницу, прочти, что форум женский и вали отсюда, ты здесь не нужен.
Там не написано, что это женский форум, не лги 😡 Тем более я тут многим своим мудрым советом помог. А ты нет - брысь отседова 😐
Гаф
[103982632]
#29
Гость
Сообщение было удалено
Как и твоя рожа 😂
Гость
[2308891108]
#53
Гость
Если писать можешь, значит зайди на главную страницу, прочти, что форум женский и вали отсюда, ты здесь не нужен.
а чем ты докажешь что ты баба? и где написано что только бабам сюда вход разрешен?
Гость
[74354463]
#54
Вот пусть люди по этой выскочке, бросающейся на людей и видят какие они и про что)