Гость
Статьи
Как смириться с тем …

Как смириться с тем что у меня никогда не было девушки?

Мне 19 и я скромный

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все еще будет.

Гость
#2

Ничего уже не будет, смирись

#3

А в чём проблема что ее не было?

Гость
#4

да, нынче дефицит, но только молодые. если не заработал деньжат, то увы. присмотрись к 35+ летним женщинам, они давно без ласки мужской, будут рады очень хоть какому-то вниманию даже скромному

#5

Мне тоже 19 и я тоже никого не трахал.
Но зато мне никто не выносит мозг истериками и капризами, мне никто не изменяла, никто не тратит мои деньги. Я могу сидеть за копом сколько захочу.
Так что я счастливей тех, кто в отношениях, и тем более женат.

Гость
#6

Мы с мужем поженились в 21. И у него раньше никогда не было девушки до меня. И у меня он - первый, любимый, единственный. Ничего! Получился отличный союз .

#7

Хочешь я буду твоей девушкой

Гость
#8
Дашуля

Хочешь я буду твоей девушкой

В этом предложении таится что-то подозрительное

Гость
#9
Гость

да, нынче дефицит, но только молодые. если не заработал деньжат, то увы. присмотрись к 35+ летним женщинам, они давно без ласки мужской, будут рады очень хоть какому-то вниманию даже скромному

Ты женщина 35+?

Гость
#10
Гость

Ты женщина 35+?

неа. но совет то годный, хотя и задизлайкали почем зря. просто, всего лишь, захотелось объединить одинокие сердца

#11
Гость

В этом предложении таится что-то подозрительное

И что именно?

Гость
#12
Ваше Высочество

Мне тоже 19 и я тоже никого не трахал.
Но зато мне никто не выносит мозг истериками и капризами, мне никто не изменяла, никто не тратит мои деньги. Я могу сидеть за копом сколько захочу.
Так что я счастливей тех, кто в отношениях, и тем более женат.

Откуда ты знаешь, что лучше, если тебе не дают?

Гость
#13
Дашуля

И что именно?

Конкретного ответа дать не могу. Но меня бы такое точно насторожило

Гость
#14

Автор, у тебя типичный менталитет "хорошо там, где нас нет". Ты думаешь те, у кого есть девушки, счастливы? На самом деле у них точно так же нет ничего хорошего, потому что толку от современных бап с гулькин_х. Ты думаешь, у тебя будет секс? Может будет пару раз за всю жизнь. А все остальное время у нее будет то голова болеть, то жеппа, то месячные весь месяц идти. Да и что это будет за секс? Дадут поелозить 10 минут. Кончил-не кончил твои проблемы. Да будет тебе известно, что не существует в природе такого понятия, как "женская сексуальность". Ты думаешь, у тебя будет духовное общение. Ну если только под этим понимать постоянные требования, претензии и вынос мозга. Ты думаешь, у тебя будет бытовой комфорт? Современное бабье ничего делать не умеет, не хочет и считает, что они никому ничего не должны. Поэтому как бы тебе самому не пришлось ее кормить, обстирывать и убирать за ней дeрьмо. Ты думаешь, что тебе в старости кто-то подаст стакан воды? Ха-ха! Ты ей нужен только до тех пор, пока ты молодой, здоровый, можешь на нее работать и приносить ей выгоду. При первой же трудности ты будешь вышвырнут пинком под зад из собственного дома, который к тому же бысто перестанет быть твоим. Поэтому, братан, не нужно иллюзий. Ты даже не представляешь, насколько ты на самом деле счастлив, а те, кому ты завидуешь, на самом деле мечтают оказаться на твоем месте.

Гость
#15
Гость

В этом предложении таится что-то подозрительное

Ну хочется мужику быть девушкой. Сейчас это считается нормальным.

#16
Гость

Ну хочется мужику быть девушкой. Сейчас это считается нормальным.

Вообще я девушка к вашему сведению

#17
Гость

Откуда ты знаешь, что лучше, если тебе не дают?

Что есть секс? Трение члена. То же что и при мастурбации.
А крое секса бабы ничего предложить не могут.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#18

Точно 19? Может 49? Сперва свою жизнь наладь, а девушки потом.

Гость
#19

Радуйся! Это хорошо что пока такой беды не было.
Видел я 15-16-17-18 летних каблуков, которые пресмыкались перед девками, ублажали, "всегда на связи", разговоры по телефону часами.
*** это надо!

Гость
#20

Юноша, так и должно быть! Главное бвть собой поддеоживать себя в форме!
И еще. Выбирайте только достойных девушек (до 23 , 25 максимум), у которой хоооший заработок(более 600 тысяч для рф).

Гость
#21
Гость

да, нынче дефицит, но только молодые. если не заработал деньжат, то увы. присмотрись к 35+ летним женщинам, они давно без ласки мужской, будут рады очень хоть какому-то вниманию даже скромному

Ахах. Бедные бабы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: