Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста как так выходит у него ?

К примеру мы ходили по магазинам он спокойно мог сказать девушки привет, незнакомой к примеру девушка покажите мне джинсы говорит так открыто и говорит сколько вам лет? причем он незнакомой говорит это и говорит девушка пошлите покажите мне футболки и она идет за ним. дал ему и стоим на кассе видит девушка спереди стоит причем старше его, он сопляк с ней по Почему так? И еще зашли в магазин и там было девушек 4 молодых и они сразу на него внимания и стали волосы сразу подправлять все парень при этом обычный не богатый просто обычный и сегодня спросил он у незнакомого парня есть сигарета он ему сразу дает сигарета он сразу сравнению начинает диалог привет там как дела? как зовут а сколько лет вам? и она ему в матери годится ну красивая была и еще он ходил по мебельному магазину, и увидел там работали девушки они стали сразу улыбаться с ним разговаривать может я вам помогу и тд, и говорят хотите мы вам кофе нальем? и тдИ щас была ситуация друг получается шлялся по торговому центру и увидел девушку старше его явно , разговорились и так далее потом он стал ее за плечи трогать за руки она ему даже не отказывала не проявляла агрессию типо руки убрал и так далее , ну старался и тискал ее

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я хз. Наверно по поведению, голосу, осанке.

Гость
#2

коммуникабельность

Гость
#3

Наверное может мысли внятно излагать, в отличии от Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: