Гость
Статьи
Мне кажется что измена

Мне кажется что измена

Парень наверняка от меня что-то скрывает. Проходят все уроки и после школы я с ним разговариваю об отношениях. После разговора он уходит куда-то и мне кажется что он уходит к другой девушке то есть к моей подруге. Я решила спросить куда он всё время уходит и парень не стал говорить. Ощущение что парень мне изменяет или правда уходит по делам куда-то. Можно считать что парень мне изменяет? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на улице видела как один малолетка перед другими двумя хвастался, что еще не знает у какой сегодня останется

#2
Гость

Я на улице видела как один малолетка перед другими двумя хвастался, что еще не знает у какой сегодня останется

Это вы к чему?

Гость
#3

Дашуль, не веди себя как надоевшая жена... Рассматривай других парней. Не циклись на нем. Больше любить будет... Точно говорю...

Гость
#4

Ох уж эта подростковая любовь)
Перестань и себя накручивать и капать на мозги парню. Если продолжишь то 100% найдёт другую.

Гость
#5

автор, ты будующая ***, разведенка с прицепом. Нельзя иметь парня одного врзраста, ичюначе измены 100 процентов будут. Изучай сшибку рангов, а если парень безработный, то у него будет много времени на новые знакомства и измены будут

Гость
#6

Автор, ваш парень не ваш раб. С кем хочет - с тем и общается. Если вас это не устраивает и вам нужен раб, который будет вас слушаться, как собачонка - ищите себе сабмиссива в БДСМ-клубах.
А нормальным парням помешанные на ревности и собственничестве девушки - не нужны. Он и к вашей подруге уходит именно потому, что вы выносите ему мозг своими "разговорами об отношениях" - вы просто невыносима. Попробуйте на себя со стороны посмотреть.
P.S. уточню, что мужскую ревность я тоже не признаю и считаю вообще ревность, как таковую, средневековым мракобесием; ревнивцы и ревнивицы - это абсолютно невыносимые в общении люди, им будет видится "измена" в чём угодно, просто потому что их психически больной мозг это рисует, их воображение всё сводит к одной лишь больной для них теме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: