Гость
Статьи
Как расстаться если …

Как расстаться если любишь?

Всем привет, ситуация такова.
Я с моим мч вместе пол года, знаю что безумно любит меня. Я переехала ради него в его город. И он почти каждые выходные приезжал ко мне, даже когда не получалось, приезжал чтобы побыть со мной. Недавно он подружился с девочкой, они переписываются «дружат» 24/7, разговаривают по видео. Она с другого города, за 200 км от него. Естественно, я говорила что мне это не нравится, что в отношениях это НЕ нормально, но он говорит что эта девчонка ничего для него не значит, они просто дружат. Сегодня, пока я переодевалась, эта девка позвонила ему по видео, он поднял, я увидела это, и сказала что не хочу никуда с ним идти, та девка на связи услышала это и сбросила звонок, затем написала ему «я не могу так, у тебя есть девушка, прощай»
Он написал ей, думаю что вернул.
У меня была истерика
Он все равно утверждал что она ему не нужна, при этом продолжал с ней переписываться. Со стороны выглядит глупо, правда? Я много думала, и поняла для себя , что не могу принять этого, и лучше будет, если я оставлю его. Как бы я этого не хотела, я не смогу принять эту их «дружбу». Я думаю, после такого правильней будет расстаться, ведь любящий человек не будет так себя вести. Это далеко не дружеские отношения.
Как собраться силами, чтоб прекратить эти отношения? Потому что дальше будет хуже, я знаю это точно.
Уйти молча? Или объяснить ему все что у меня на душе и исчезнуть? Дайте дельные советы, попугайте, хоть что нибудь.. как правильный всего будет расстаться? Люблю безумно, но не могу так… всем спасибо что выслушали. #отношения #расставание

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"знаю что безумно любит меня"

Посмеялась.
Можно быть наивной, но не до такой же степени...

Гость
#2

Поставьте вопрос ребром-или/или

Автор
#3
Cвета

"знаю что безумно любит меня"

Посмеялась.
Можно быть наивной, но не до такой же степени...

Я тоже так думаю..) вот и прошу советов.

Автор
#4
Гость

Поставьте вопрос ребром-или/или

Да он говорил «хочешь я перестану с ней общаться?»
А смысл мне запрещать? если захочет, он будет втихаря с ней общаться. Если бы я была дорога, он бы понял это и сам бы перестал, без каких либо моих просьб.

Гость
#5

Да просто, возми и уйди.

Автор
#6
Гость

Да просто, возми и уйди.

Молча..?

Гость
#7

Ну нифига себе "безумная любовь" к вам у мч, если он, как только вы к нему переехали, завел роман на расстоянии с очередной девушкой из другого города. Вы ему не нужны, ему просто нравятся девушки в онлайне, которые далеко живут))

Гость
#8

Любовь на расстоянии, это когда любят одну, а трхают ту, которая рядом. Обидно быть той, что рядом. Да и ту, что на расстоянии, любят ли?

Гость
#9

Если бы вы были дороги, он вообще не стал бы начинать с ней никаких отношений.Он всё ещё в поиске.
Вы правильно понимаете, скажите спокойно это ему и расставайтесь.

Автор
#10
Гость

Ну нифига себе "безумная любовь" к вам у мч, если он, как только вы к нему переехали, завел роман на расстоянии с очередной девушкой из другого города. Вы ему не нужны, ему просто нравятся девушки в онлайне, которые далеко живут))

Как бы больно это не было, но я соглашусь с вами.. миллион раз пыталась переубедить себя, но сегодня поняла, что он привязался к ней.

Автор
#11
Гость

Любовь на расстоянии, это когда любят одну, а трхают ту, которая рядом. Обидно быть той, что рядом. Да и ту, что на расстоянии, любят ли?

Любит ли он ее, это уже не мои заботы. Сейчас мне нужно собраться с силами и уйти.. я доказала свою любовь, он, увы нет.

Автор
#12
Гость

Если бы вы были дороги, он вообще не стал бы начинать с ней никаких отношений.Он всё ещё в поиске.
Вы правильно понимаете, скажите спокойно это ему и расставайтесь.

Я согласна с вами. Так и сделаю..

Гость
#13
Автор

Да он говорил «хочешь я перестану с ней общаться?»
А смысл мне запрещать? если захочет, он будет втихаря с ней общаться. Если бы я была дорога, он бы понял это и сам бы перестал, без каких либо моих просьб.

Да, хочу. И точка.

Автор
#14
Гость

Да, хочу. И точка.

Как же это сложно. Ком в горле давит.

Гость
#15
Автор

Как же это сложно. Ком в горле давит.

Все просто. Мальчик ещё не повзрослел и не наигрался. Для него все эти отношения не всерьёз. На будущее с ним рассчитывать глупо. Не с вами и не сейчас

Автор
#16
Гость

Все просто. Мальчик ещё не повзрослел и не наигрался. Для него все эти отношения не всерьёз. На будущее с ним рассчитывать глупо. Не с вами и не сейчас

Хорошо..

Гость
#17

Автор все самое грустное вам сказали а теперь уясните еще одну деталь. Не он приехал к вам а вы переехали..)) Те этот ленивый тюлень не сдвинется пока та девушка сама не поселится на соседней площадке вашего дома))
Дружеские отношения полов я понимаю только глубоко в старческом возрасте. Знаете модно было когда то " ищу единомышленницу. Дети выросли, есть дом, сад, огород, а читать не с кем- найдись" в газетах объявления писать. Сейчас газет нет. Старички дома сидят и в онлайн внуки учат переходить. А у парня молодого что за дружба такая? Та девушка сама поняла все отключилась. Думаю что самая адекватная реакция. А вот парень у вас с тараканами. В каждом городе будет подружку заводить. Скажите что у вас тоже друг по переписке появился. Думаю он смекнет чем ваша переписка заканчивается обычно))

Автор
#18
Гость

Автор все самое грустное вам сказали а теперь уясните еще одну деталь. Не он приехал к вам а вы переехали..)) Те этот ленивый тюлень не сдвинется пока та девушка сама не поселится на соседней площадке вашего дома))
Дружеские отношения полов я понимаю только глубоко в старческом возрасте. Знаете модно было когда то " ищу единомышленницу. Дети выросли, есть дом, сад, огород, а читать не с кем- найдись" в газетах объявления писать. Сейчас газет нет. Старички дома сидят и в онлайн внуки учат переходить. А у парня молодого что за дружба такая? Та девушка сама поняла все отключилась. Думаю что самая адекватная реакция. А вот парень у вас с тараканами. В каждом городе будет подружку заводить. Скажите что у вас тоже друг по переписке появился. Думаю он смекнет чем ваша переписка заканчивается обычно))

Ну он не переехал из-за учебы, последний год. Сказал как закончит, уезжаем вместе))
Да, я вот тоже думала о том, что она отключилась, а он все равно написал ей

Автор
#19
Гость

Автор все самое грустное вам сказали а теперь уясните еще одну деталь. Не он приехал к вам а вы переехали..)) Те этот ленивый тюлень не сдвинется пока та девушка сама не поселится на соседней площадке вашего дома))
Дружеские отношения полов я понимаю только глубоко в старческом возрасте. Знаете модно было когда то " ищу единомышленницу. Дети выросли, есть дом, сад, огород, а читать не с кем- найдись" в газетах объявления писать. Сейчас газет нет. Старички дома сидят и в онлайн внуки учат переходить. А у парня молодого что за дружба такая? Та девушка сама поняла все отключилась. Думаю что самая адекватная реакция. А вот парень у вас с тараканами. В каждом городе будет подружку заводить. Скажите что у вас тоже друг по переписке появился. Думаю он смекнет чем ваша переписка заканчивается обычно))

Ладно, перестану искать глупые отмазки, он уже все показал мне действиями, нужнл просто уйти..

Зефирка
#20

Женщины считают, что вот она красивая и все в жизни у нее будет хорошо. И что эти неликвидки хуже нее и правильно что их поносят мужики.
Открою вам маленькую тайну. Мужики могут врать. И когда ваш мужчина говорит вам, что за ним бегает какая-то баба, а он ее отшивает, что он там кого-то пялил и та баба - ш..., что его жена такая плохая, а вот вы идеальная. Знайте! Они могут и врать! Даже если они не врут, думаю, женщинам было бы жить намного комфортнее и спокойнее, если бы они были бы на стороне друг друга и поддерживали. Ладно, допустим, ты такая красивая и самая лучшая и все мужики млеют от тебя. Но. 1. Это не вечно 2. Тебя в любой момент могут опустить и опозорить 3. Может появиться любая лучше тебя (в том числе и у твоего благоверного). Ладно. И все бы ничего. Но. Они потом прибегают к нам, феминисткам. Именно к тем феминисткам, которых они поносили и о.б.с.и.р.а.л.и вместе с мужиками на вершине. Так вот, дорогие патриархалки, нечего бежать к нам, когда вас опрокинули. Мы не матери Терезы. И не собираемся подбирать тех, кто нас унижал, пока у него все было хорошо. Не плюй в колодец. Не у дел вы будете) Вот и все)

Гость
#21

Я бы на Вашем месте ушла. Да, это очень больно. Невыносимо. Но ещё невыносимее терпеть это. Похоже, он вообще никого не любит.
Понимаете... Мужчины - они же без тормозов. Если женщина в тех моментах, которые ее задевают, не говорит "так, стоп, вот так со мной нельзя", не обозначает свои границы - мужик как зверь без клетки будет творить что хочет. Если на этапе предупреждений он не понимает, нужно переходить к жёстким мерам - уходить. Ну а что поделать. Человека не переделаешь. Но себя поднять за шиворот - можно. Только нужна сила воли.

Автор
#22
Гость

Я бы на Вашем месте ушла. Да, это очень больно. Невыносимо. Но ещё невыносимее терпеть это. Похоже, он вообще никого не любит.
Понимаете... Мужчины - они же без тормозов. Если женщина в тех моментах, которые ее задевают, не говорит "так, стоп, вот так со мной нельзя", не обозначает свои границы - мужик как зверь без клетки будет творить что хочет. Если на этапе предупреждений он не понимает, нужно переходить к жёстким мерам - уходить. Ну а что поделать. Человека не переделаешь. Но себя поднять за шиворот - можно. Только нужна сила воли.

Да.. это безумно больно. Мне даже сейчас думать об этом больно, представляете? Я как могу оттягиваю этот момент, но понимаю, что если не сейчас, то когда..?

Гость
#23

Если вы решили, то и делайте. Вы ему уже сказали, он не принял ваши условия. Какой смысл теперь в разговоре. Уходя, уходи.

Автор
#24
Гость

Если вы решили, то и делайте. Вы ему уже сказали, он не принял ваши условия. Какой смысл теперь в разговоре. Уходя, уходи.

Ушла ..(((((

Гость
#25

Абьюзерша - истеричка детектед.
Вам нравится контролировать мужчин и вы считаете, что мужчина - РАБ и не может по телефону говорить с другой женщиной без вашего разрешения.

Уходи - не мучай человека.

#26

Скажу тебе из моего опыта. Была такая жк бывшая. Тоже типо нечего такого и прочее. В итоге бросила. Измены и расставаник вот к чему приводит подобный формат общения. Это нормально что ты так реагируешь. Поверь не чем хорошим это не закончится. Тут дура или дурак выше написал типо "бросай не мучай его" мучает как раз таки он тебя. Бросай его и точка. Он уже идет на измену. Нагнет ее раком или нет просто дело времени. Прости грубо сказал но за то прямо. С ним нечего хорошего не будет. Он не изменится даже спустя годы. Удачи тебе конфетка. Желаю сил перетерпеть эту боль и эту ситуацию.

Гость
#27

А вы не пробовали сходить к психологу? Может это вам поможет принять решение уйти.

Гость
#28
Wc3blackrock

Скажу тебе из моего опыта. Была такая жк бывшая. Тоже типо нечего такого и прочее. В итоге бросила. Измены и расставаник вот к чему приводит подобный формат общения. Это нормально что ты так реагируешь. Поверь не чем хорошим это не закончится. Тут дура или дурак выше написал типо "бросай не мучай его" мучает как раз таки он тебя. Бросай его и точка. Он уже идет на измену. Нагнет ее раком или нет просто дело времени. Прости грубо сказал но за то прямо. С ним нечего хорошего не будет. Он не изменится даже спустя годы. Удачи тебе конфетка. Желаю сил перетерпеть эту боль и эту ситуацию.

Это правда. Такие люди нарциссы хотят всем нравиться. Мой бывший вначале добивался меня заваливал цветами, мечтал о нашей семье, в общем настоящая любовь. Но потом я поняла что он кокетничает с другими, хотя по дружески, но слишком. В итоге через пару лет начались измены, я еле с ним рассталась, а надо было сразу.

#29

Любовь - это когда вы готовы делать для человека что угодно, не ожидая ничего взамен. И даже простить многое можно.

Врядли у вас тут любовь, особенно у него. Любил бы - уважал бы ваши переживания, а так он больше про себя думает.

Вам надо понять, как ВЫ сами хотите видеть нормальные отношения (а не как вам могут насоветовать другие люди) и стремиться к этому. Но поиск себя да - ещё та сложная тема.

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на эту тему, словами мужчины, который через это сам проходил. Да и я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите в яндексе книгу, бумажную не видела (а жаль).

Автор
#30
Wc3blackrock

Скажу тебе из моего опыта. Была такая жк бывшая. Тоже типо нечего такого и прочее. В итоге бросила. Измены и расставаник вот к чему приводит подобный формат общения. Это нормально что ты так реагируешь. Поверь не чем хорошим это не закончится. Тут дура или дурак выше написал типо "бросай не мучай его" мучает как раз таки он тебя. Бросай его и точка. Он уже идет на измену. Нагнет ее раком или нет просто дело времени. Прости грубо сказал но за то прямо. С ним нечего хорошего не будет. Он не изменится даже спустя годы. Удачи тебе конфетка. Желаю сил перетерпеть эту боль и эту ситуацию.

Спасибо ..

Гость
#31

Как вы сейчас?

#32

Похоже парню просто нравится любовь на расстоянии) Поставь ультиматум: или я или она, не выберет тебя- уходи

Гость
#33
Гость

Как вы сейчас?

Плохо.. если мягко сказать)

Гость
#34
masha_solo

Похоже парню просто нравится любовь на расстоянии) Поставь ультиматум: или я или она, не выберет тебя- уходи

Поставила, он начал троить, я ушла и везде закинула в чс

Гость
#35
Гость

Поставила, он начал троить, я ушла и везде закинула в чс

как Вы? чем закончилась та ситуация?

Гость
#36

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: