Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина платить на свидании?

Опрос #отношения

Опрос
Варианты:
Автор - прокрастинатор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Если ее никуда не приглашали, просто прогулка и она хочет кофе - то пусть сама платит. Мужчина может угостить по своей воле. Если мужчина пригласил, то платит он и женщина платить не должна.

Гость
#2

Обязана,не то что должна.Что за мода у наших баб думать,что мужик должен оплачивать все.Каждый платит сам за себя в норм развитых странах А наши привыкли что им все мужики должны.

Гость
#3

Да. Потому что если женщина не приглашает мужчину на свидания, то она жадная и эгоистичная.

Ember
#4

Должна, если она не дешевая стриптитутка

Гость
#5
Вау🐈

Если ее никуда не приглашали, просто прогулка и она хочет кофе - то пусть сама платит. Мужчина может угостить по своей воле. Если мужчина пригласил, то платит он и женщина платить не должна.

Если мужчина пригласил это не значит,что ты придешь ,и как свинья будешь за его деньги сидеть жрать.

Гость
#6
Гость

Обязана,не то что должна.Что за мода у наших баб думать,что мужик должен оплачивать все.Каждый платит сам за себя в норм развитых странах А наши привыкли что им все мужики должны.

В России женщины необразованные нищенки, поэтому не могут позволить себе оплатить ресторан.

Гость
#7

Я девушка и считаю, что нужно самой платить за себя, это не будет к чему-то обязывать Вас. С другой стороны мне попадались парни, которые оскорблялись этим и обижались

#8
Гость

Если мужчина пригласил это не значит,что ты придешь ,и как свинья будешь за его деньги сидеть жрать.

Да я дома поем и кино посмотрю. Нафиг мне какой-то мужчина. Сам с ним иди)

#9
Гость

Я девушка и считаю, что нужно самой платить за себя, это не будет к чему-то обязывать Вас. С другой стороны мне попадались парни, которые оскорблялись этим и обижались

Удивлю наверное. Но если мужчина заплатит, это тоже ни к чему не обязывает. Он пригласил чтоб понравиться. Вот пусть и старается.

Гость
#10
Гость

Я девушка и считаю, что нужно самой платить за себя, это не будет к чему-то обязывать Вас. С другой стороны мне попадались парни, которые оскорблялись этим и обижались

И к чему обязывает оплата в кафе?

Гость
#11
Вау🐈

Удивлю наверное. Но если мужчина заплатит, это тоже ни к чему не обязывает. Он пригласил чтоб понравиться. Вот пусть и старается.

Они так не думают, она на автомате считают , если заплатили , значит должна им

Гость
#12
Гость

И к чему обязывает оплата в кафе?

***, сгинь.

Гость
#13
Гость

***, сгинь.

Свинопас, сдрисни

Гость
#14
Гость

Они так не думают, она на автомате считают , если заплатили , значит должна им

Таких слать и все

Автор - прокрастинатор
#15

Не все поняли суть опроса. То, что она сама за себя платит, это и так понятно. Должна ли она платить за мужчину, вот в чем вопрос.

777
#16
Автор - прокрастинатор

Не все поняли суть опроса. То, что она сама за себя платит, это и так понятно. Должна ли она платить за мужчину, вот в чем вопрос.

За мужчину, если так можно выразиться, будет платить его голубой друг, потому что мужичьё, за которое платит женщина, автоматически превращается в бабу

Полковник Рубин
#17
Вау🐈

Если ее никуда не приглашали, просто прогулка и она хочет кофе - то пусть сама платит. Мужчина может угостить по своей воле. Если мужчина пригласил, то платит он и женщина платить не должна.

Вы сами то приглашали мужчин? Или считаете, что все на себе должен тащить мужчина, а женщина лапки повесить?
Я вот, будучи уже мужчиной, тоже жду от женщин шагов.
Ведь когда я была женщиной, я платила на свиданиях.

Гость
#18
Автор - прокрастинатор

Не все поняли суть опроса. То, что она сама за себя платит, это и так понятно. Должна ли она платить за мужчину, вот в чем вопрос.

Очередной дpoчер пришел на вумен помечтать

Гость
#19

Ей жалко или денег нет? Тогда не должна.

Гость
#20

Меня тут одна незнакомка с СЗ приглашает на вечер классической музыки. Но не в филармонии, а в ресторане. Как вы думаете что у нее в голове, кто платить будет? Соглашаться?

Гость
#21
Гость

Очередной дpoчер пришел на вумен помечтать

танкисты онанисты не дремлют, одной рукой яйца чешут другой бороду

Гость
#22
777

За мужчину, если так можно выразиться, будет платить его голубой друг, потому что мужичьё, за которое платит женщина, автоматически превращается в бабу

посмотри вокруг на этих бородатых клоунов в капюшончиках, это мужики?

🐍
#23

Как правило, платит тот, кто приглашает.

Исключение, когда жена инициатор свидания в ресторане, тогда платит муж разумеется, как и всегда.

Гость
#24
🐍

Как правило, платит тот, кто приглашает.

Исключение, когда жена инициатор свидания в ресторане, тогда платит муж разумеется, как и всегда.

Ох уж эта теория. Хоть кто-нибудь в реале видел женщину которая пригласила и заплатила за двоих?

🐍
#25
Гость

Ох уж эта теория. Хоть кто-нибудь в реале видел женщину которая пригласила и заплатила за двоих?

Хоть кто-нибудь в реале видел женщину, которая сама приглашает левых мужиков в рестик? Зачем ей это.

Гость
#26
🐍

Хоть кто-нибудь в реале видел женщину, которая сама приглашает левых мужиков в рестик? Зачем ей это.

Ну там может часики в куранты превратились или настоящего почуяла. Или в 50+ стало одиноко

Гость
#27
🐍

Хоть кто-нибудь в реале видел женщину, которая сама приглашает левых мужиков в рестик? Зачем ей это.

в россии такого конечно нет, но говорят, что во всем остальном мире это обычное дело.

🐍
#28
Гость

Ну там может часики в куранты превратились или настоящего почуяла. Или в 50+ стало одиноко

Или просто голодная, а денег нет. Это более реалистичный сценарий, я думаю.

🐍
#29
Гость

в россии такого конечно нет, но говорят, что во всем остальном мире это обычное дело.

Жуть.

#30
Автор - прокрастинатор

Не все поняли суть опроса. То, что она сама за себя платит, это и так понятно. Должна ли она платить за мужчину, вот в чем вопрос.

Должна, если пригласила и хочет произвести приятное впечатление. Например, пригалсила домой на борщ с пампушками , должен ли он оплачивать половину обеда? Понятно, что нет.

#31
Гость

Меня тут одна незнакомка с СЗ приглашает на вечер классической музыки. Но не в филармонии, а в ресторане. Как вы думаете что у нее в голове, кто платить будет? Соглашаться?

Можно задать уточняющий вопрос, приглашает ли она.

#32
Гость

Ох уж эта теория. Хоть кто-нибудь в реале видел женщину которая пригласила и заплатила за двоих?

Я приглашала. На др дарила парню путешествие + все расходы там оплачивала.
В любимые кафешки предлагала зайти, советовала блюда, сама оплачивала.
Ясно кого попало бы не пригласила )

Гость
#33

А зачем тогда мужчина нужен?

Гость
#34
Вау🐈

Можно задать уточняющий вопрос, приглашает ли она.

Текст сообщения от нее следующий.
По пятницам в ресторане *название* вечера классической музыки, я уже была и хотела бы повторить, но меня никто не поддерживает.
Как вот это понимать? Кто тут приглашает и кто платит?

#35
Гость

Текст сообщения от нее следующий.
По пятницам в ресторане *название* вечера классической музыки, я уже была и хотела бы повторить, но меня никто не поддерживает.
Как вот это понимать? Кто тут приглашает и кто платит?

Можно спросить "хочешь меня пригласить?"

Гость
#36
🐍

Жуть.

когда приобщитесь к цивилизации это перестанет вас шокировать.

Гость
#37
Гость

В России женщины необразованные нищенки, поэтому не могут позволить себе оплатить ресторан.

Не трогай хотя бы Россию своим поэтически пером.

Гость
#38
Полковник Рубин

Вы сами то приглашали мужчин? Или считаете, что все на себе должен тащить мужчина, а женщина лапки повесить?
Я вот, будучи уже мужчиной, тоже жду от женщин шагов.
Ведь когда я была женщиной, я платила на свиданиях.

Пассивные и активные п•д•расты должны быть в отношениях со своими, а к девушкам приставать не надо.

Гость
#39

Кто приглашает - пусть тот и платит.

Гость
#40

Жлобы проблемные, мудешники и всякая гадость никому не должны, они просто идут нах, с ними брезгливо разговаривать, не то что кофе пить

Гость
#41
Гость

Жлобы проблемные, мудешники и всякая гадость никому не должны, они просто идут нах, с ними брезгливо разговаривать, не то что кофе пить

Вообще это нонсенс обсуждать платит ли мужчина за кофе… другой вопрос , что есть женщины , которые пользуются этим правилом и заказывают много всего

#42

В этом нет ничего страшного, если женщина заплатит за себя, все зависит от ситуации и от мужчины. ЕСли мужчина настаивает, то я считаю нужно уступить и позволить оплатить, а если не предлагает, то заплатить самой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: