Гость
Статьи
Оплачиваю ужины своего …

Оплачиваю ужины своего МЧ!

Не понимаю я всего этого срача по поводу того - кто должен платить в ресторанах. Я считаю, что платить должен тот, чей доход выше.
Я получаю больше своего любимого. Не намного, но все же. Его зарплата - 30000, а моя 45000.
Живем в моей квартире.
Он меня тоже балует. Правда дома. Готовит порою даже лучше, чем в ресторанах. Я к этому делу почти не притрагиваюсь, так как прихожу домой значительно позже него. Он приезжает к 18, а я к 22.
Но не вечно же ему стоять у плиты. А так как готовлю я хуже и приезжаю позже - приходится баловать его в ресторанах.
Разве это не логично? По мне так пол здесь не должен играть роли. #отношения

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна)Думаю молодому человеку приятно,что вы о нем заботитесь и вы тоже получаете удовольствие,что порадовали его
Мне кажется споры насчёт кто оплачивает счёт,актуальны когда мужчина сам пригласил девушку на ужин и не хочет за нее платить,а абсурд если ещё просит заплатить и за него

Аноним29492
#3

Аня, самое главное в вашей ситуации - это разговаривать друг с другом на чистоту. Если вас обоих это устраивает, значит всё правильно делаете

Гость
#4

А почему только ужины?
А обеды и компот?! 😠

Альберт
#5

Женщины прекратите угнетать мужской пол, платите за него и любите, делайте ему регулярный минет и не требуйте с него много, а лучше пусть не работает и сидит у вас дома убирается, так даже лучше

Альберт
#6
Гость

Согласна)Думаю молодому человеку приятно,что вы о нем заботитесь и вы тоже получаете удовольствие,что порадовали его
Мне кажется споры насчёт кто оплачивает счёт,актуальны когда мужчина сам пригласил девушку на ужин и не хочет за нее платить,а абсурд если ещё просит заплатить и за него

Пасосu😎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: