Гость
Статьи
Как забыть человека

Как забыть человека

Пол года как расстались/развелись с мужем, он уже с другой живёт, я тоже пробовала новые отношения, но поняла что не смогу, и на права начала учиться, по максимуму себя загрузила делами да и вообще много что изменила в своей жизни, а всё никак не забуду, вроде и обида на него большая а вспоминаю каждый день его #отношения #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Идите к психологу. Потратите на него все деньги и в нищете вам будет не до бывшего

Гость
#2

Полгода это мало. Время и терпение, больше ничего. Психологи приравнивают развод по уровню стресса к смерти супруга.

Купец
#4

А зачем забывать?
Кто старое помянет, глаз вон. А кто забудет-два.

Гость
#6

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: