Гость
Статьи
Кто в этой ситуации не …

Кто в этой ситуации не прав? Я не понимаю его или это у него загоны?

Начну с того что мой мужчина старше меня на 15 лет, до этого у него было много девушек, но ни с кем он не остался, все ему не так. Ну я сначала думала что я не такая как они, но оказывается что у него тараканов столько.. и самое главное что все переворачивается так что я потом хожу и голову ломаю что я не так сделала. Позвонил мне по видео, я знаю что он не любит когда его сыпят информацией сразу, я немного подождала, начала рассказывать буквально может через минуты 3. Оооо, зачем я звонил тебе, начинается опять. Ладно. Потом позже начал вспоминать, что вчера когда я пошла с подругой гулять не предупредила его, типо подкалывать этим. Я молчала, позже я предложила вместе посмотреть фильм, он сказал "а если я не хочу", ну не хочешь не надо. Он спросил позже как называется фильм и что он его еще не смотрел, на что я ответила что - да, мы же вместе смотрели трейлер и что он говорил что посмотрим потом вместе. Тут он начал психовать - "а к чему это сказано", что этот ответ вообще к чему. Начал молчать, говорил что я не изменюсь. Потом спустя время начал спросил у меня что то, на что я начала отвечать вообще не так, я тут согласна что затупила и ответила на вопрос совсем не то. Потом после его возмущения, что я несу - я поняла это и ответила как надо. Он разпсиховался, что терпеть не любит тупость и не прощает ее. Что одно и то же постоянно и что я делаю это специально. Я начала извинятся, что не хочу его потерять и что это не специально. Попрощались, опять перезвонил спустя час, начал снова подкалывать по злому.. что мозги ему вынесли и что плохо. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя с детства ненавидели родные, унижали, издевались и не ставили ни во что? И теперь ты по-другому не можешь жить?
Это было бы единственным объяснением твоего самоунижения и отсутствия хоть капли гордости и достоинства.

Женщина Геннадий 🤭
#2

У него такая вава в голове, что пока он с ней с психологом не разберётся, ему лучше не заводить отношения с людьми.

Гость
#3

Тут вопрос не к мужчине, а к Вам - что с Вами не так, что Вы еще с ним общаетесь?

Гость
#4

Что я только что прочитала 😂 у него однозначно загоны, а ты не подстраивайся под этот бред, зачем,

Куш
#5

Это все ваш выбор, вот так ходить и голову ломать. Зачем вам это? Лучшего применения себе не найдете?
Ну, начал подкалывать, что не предупредили, что ушли с подругой и что? Подкалывайте его в ответ, что вы не замужем и предупреждать намеренны только мужа, так чегой то ты без кольца и предложения в Загс пойти мне такие претензии выставляешь? Заодно посмотрите на его реакцию, как он к браку с вами относиться. Еще не готов, значит не готов конкретно с вами. А значит стоит ли на него время терять
Тупость он не любит... Какие мы нежные. Так при беременности и после родов такое будет, что тупость семечками покажется. Зачем он вам сдался то такой? Представьте увидит вас блюющей от токсикоза над унитазом "бедненький" или с отеками при беременности? Вы с ним будете носиться, а не собой и своей беременностью заниматься.
То, что вы не такая как его бывшие это точно. Жертва вы отменная, им до вашей жертвенности далеко. Если вам разговор не нравиться как он пошел, что сложного трубку положить? Нажать авиарежим? Терпила...

Гость
#6

У меня только один вопрос - зачем вам этот дeбил???

Гость
#7
Женщина Геннадий 🤭

У него такая вава в голове, что пока он с ней с психологом не разберётся, ему лучше не заводить отношения с людьми.

спасибо, я просто думала может я не так делаю что то... а то вечно его бесит то что я отвечаю не так, не на вопрос или еще что

Женщина Геннадий 🤭
#8
Гость

спасибо, я просто думала может я не так делаю что то... а то вечно его бесит то что я отвечаю не так, не на вопрос или еще что

Не за что. Не так вы делаете только одно: у вас повышенная лояльность к издевательскому отношению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: