Гость
Статьи
Как быть до сих пор …

Как быть до сих пор скучаю по ней...

Вот уже 2 месяца прошло с тех пор как мы расстались после 5 лет отношений. Разошлись по ее инициативе по причине того что она меня разлюбила как оказалось уже давно и все отношения держались на привязанности. Расстались без ссор все выговорили.

Но мне до сих пор на душе больно, скребет иногда, скучаю даже.
За эти 2 месяца абсолютно никто из нас не писал друг другу, я старался приложить абсолютно все усилия чтобы забыть ее и жить дальше не думая о ней. Даже на несколько свиданий сходил, но они все даже близко не ровня ей.

Мне жаль, мне просто жаль что так случилось, ощущение что я не найду никого больше или не полюблю также как ее...

Я просто оказывается не верю что эти 5 лет были утеряны просто как песок сквозь пальцы.

Девушки вам разве не хотелось бы узнать хотя бы раз, как дела у бывшего?
И хотел узнать еще как по вашему она себя чувствуют, кто может рассказать у кого была такая же ситуация?

P.S. Нам по 25 лет
#отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей пофиг) говорю как девушка с такой же ситуацией. Я была рада, что наконец-то свобода и готова к новым приключениям. Просто забудь) в мире полно девушек намного лучше твоей бывшей, ты ещё встретишь

АлЕнка
#2

Нет.не хотелось.
10 лет в браке прожили и 6 как в разводе.
1 поступок перечеркнул все.
После. Проанализировала как мы жили и поняла, он точно мне не пара.

#3

Полутонов с бывшими не бывает. На то они и бывшие, чтоб оставаться в прошлом. Успокойтесь, через годик пройдёт 🌹

Гость
#4

Может потому что Вас оставили, вам кажется что вы однолюб? Люди разные. Ей захотелось другого.. Она не плохая, обычная. Привычная быть любимой. Ей хочется плавать в этой жизни и набивать шишки. Что её ждет,,,, не известно. Очень уважаю Вас. И желаю счастья!

АлЕнка
#5
Гость

Может потому что Вас оставили, вам кажется что вы однолюб? Люди разные. Ей захотелось другого.. Она не плохая, обычная. Привычная быть любимой. Ей хочется плавать в этой жизни и набивать шишки. Что её ждет,,,, не известно. Очень уважаю Вас. И желаю счастья!

За что уважать мужчину который не смог 1 женщину сделать счастливой?
Это так просто работай и радуй любимую
Живи ради семьи.
Так просто.
Он не смог простого осуществить.
Как он выплатит ипотеку?
Как он сделает важное что-то?
Как? Если не смог 1 сделать счастливой.

Гость
#6

А у меня в 30 лет стало все! И квартира и гараж и машина... И у него так же. Пришло счастье, два сына. По бывшему не скучаю! Не зацикливайтесь, все впереди!

Гость
#7

Скучаю до сих пор. Думала нет, отболело
Полгода прошло, наверное.
Случайно в разговоре знакомая задала вопрос - меня в жар бросило и слезы из глаз. Черт.
Надо переключиться на кого-то, автор, пусть вам все и уродами сейчас кажутся. Прекратите себя садировать воспоминаниями.

МиссКаприз
#8

Автор, тут какие то девушки, черствые сухарики)) конечно, у нее сердце тоже болит. Если переживаете Вы, почему думаете, что она этого делать не может, живой ведь человек. 5 лет, как никак... я была в такой же ситуации, переживала, думала, но на связь не выходила. Наблюдала в сети за ним)) очень боялась, чтоб ничего не произошло, почему то за жизнь его боялась. Если бы увидела хоть малейший намек на то, что с ним/ему плохо, либо не было бы активности в ленте или он перестал бы заходить в сеть, сразу написала бы. И еще, кстати, мы помирились через 4 месяца)) оказалось, любовь не прошла)

Гость
#9
МиссКаприз

Автор, тут какие то девушки, черствые сухарики)) конечно, у нее сердце тоже болит. Если переживаете Вы, почему думаете, что она этого делать не может, живой ведь человек. 5 лет, как никак... я была в такой же ситуации, переживала, думала, но на связь не выходила. Наблюдала в сети за ним)) очень боялась, чтоб ничего не произошло, почему то за жизнь его боялась. Если бы увидела хоть малейший намек на то, что с ним/ему плохо, либо не было бы активности в ленте или он перестал бы заходить в сеть, сразу написала бы. И еще, кстати, мы помирились через 4 месяца)) оказалось, любовь не прошла)

Спасибо! Легче после ваших слов

#10

Скучают. Кто то спустя месяц. Кто то спустя 10 лет. Тут триггеры играют роль. Если у нее не сложится личная жизнь. Если она узнает что ты положение свое улучшил ( стал успешнее. Семья. Дети. Богат и тп ) но при этом если она не добилась того же. То есть она должна быть социально ниже тебя. Или погрязть в рутине. Изучай психологию. Посмотри винцента александра. Максима вердикта. Все поймешь и перестанешь смотреть на девушек как на нечто непонятное и прекрасное. Они те еще кхм. Короче по нормальному отношению к себе они не черта не понимают. Изучи материал. Потом все поймешь.

#11
Гость

Спасибо! Легче после ваших слов

Слушай ее случай либо он ее бросил. Либо она по глупости его бросила с горяча. Вот тебе она и эмоции свои рассказывает. Если девушка тебя бросила и у нее скорее всего 99% кто то уже на примете или встречается с кем то. О тебе она не думает и ей не плохо. Ей хорошо. Этап страданий ты сейчас переживаешь а у той которая бросила этап переживания будет позже. Как жизнь не наладится и она поймет что нет того идеала который она ищет. Нет принца на белом коне. Есть лишь мужчины. И все они разные. Не более того.

МиссКаприз
#12
Wc3blackrock

Слушай ее случай либо он ее бросил. Либо она по глупости его бросила с горяча. Вот тебе она и эмоции свои рассказывает. Если девушка тебя бросила и у нее скорее всего 99% кто то уже на примете или встречается с кем то. О тебе она не думает и ей не плохо. Ей хорошо. Этап страданий ты сейчас переживаешь а у той которая бросила этап переживания будет позже. Как жизнь не наладится и она поймет что нет того идеала который она ищет. Нет принца на белом коне. Есть лишь мужчины. И все они разные. Не более того.

Боже, сколько Вам лет? Что за умозаключения уровня детского сада... в любых отношениях есть этап кризиса, дистанция порой дает понять как тебе человек дорог и как сильно нужен. В Ваших же словах четко считывается, что женщина оставила, только потому что кто то есть, а вот эти ваши "99%"- я вообще поржала))) что за статистика такая? Женщина тупое дно, что без замены нынешнего мужчины не может выйти из отношений? Сколько раз Вас бросали?))

Гость
#13

хотя бы как друзья бы общались жестоко конечно, пять лет так просто не забыть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: