Гость
Статьи
Расшифруйте что он …

Расшифруйте что он имел ввиду

Всем привет, девочки) Поссорились немного с мужчиной, знакомы около месяца, чисто секс и поездки, за которые платил он. И я сказала, что хотела бы больше внимания и проводить время также вне кровати и поездок( были причины, он не писал, так как ооочкнь много работы). Он ответил “Next Saturday we can go shopping”( немец), это значит, что он меня приглашает на шоппинг или мы идём на шоппинг и каждый платит сам за себя? Понятно, что из этого предложения не особо поймёшь что имелось ввиду, но как можно спросить деликатно? Понятно что я возьму с собой деньги и готова заплатить сама, но он накосячил и это в качестве извинения он готов раскошелиться или готов просто провести со мной время в выходной? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси что покупать собрался...
Так неприятно, если честно... Онлайн бы пошоппились, что за трындец

Гость
#2

Поедь с ним,а деньги не бери,потом скажешь,а я думала ты извинится хотел))В любом случае купит то что ты хочешь

Гость
#3

Ну в норме немцы очень прижимистые. Может, он готов потратить на вас небольшую сумму в качестве извинения (но это не точно).

Гость
#4
Гость

Ну в норме немцы очень прижимистые. Может, он готов потратить на вас небольшую сумму в качестве извинения (но это не точно).

Конкретно о нем, он всегда за все платил, плюс мне 20 и я учусь, а ему 30, и у него свой бизнес, но обычно мужчины пишут из серии: «приглашаю на шоппинг», или, «мы идём на шоппинг, я плачу». И если честно я никогда не ходила по магазинам с мужчиной, всегда сама или с подругами, парни только деньги давали. Даже не знаю куда идти, в Зару или сразу в луивитон 😂 что мне делать?

Гость
#6

Жирная разводка

Гость
#7
Гость

Конкретно о нем, он всегда за все платил, плюс мне 20 и я учусь, а ему 30, и у него свой бизнес, но обычно мужчины пишут из серии: «приглашаю на шоппинг», или, «мы идём на шоппинг, я плачу». И если честно я никогда не ходила по магазинам с мужчиной, всегда сама или с подругами, парни только деньги давали. Даже не знаю куда идти, в Зару или сразу в луивитон 😂 что мне делать?

Так спроси же его, что он собрался купить?! Будто бы ты не поняла, такая вся святая.

Гость
#9

Мадам, вы сайтом ошиблись, вам сюда, где помогут 100%:
содержанки.ру или индивидуалки.ру

Гость
#10

ю кен го в ЖОПпинг!
next Saturday and any other day в жоппинг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: