Гость
Статьи
Кто прав в этой …

Кто прав в этой ситуации?Виновата ли я что я люблю этого человека...?

Я люблю одного парня...Он Японец а я Латышка но,разговариваю на Русском,немного по Японски,я учу Японский...

Так вот...Мои родители ксенофобы и они мне говорят-Он уZкоглазый и глупый!И его нельзя любить...,А они ещё не знают что я пишу рассказы и реально его люблю всем сердцем...

Я его люблю всем сердцем за всё...

Подруга (она плохая но мне приходится с ней общаться чтобы она не унижала меня.)Смеётся надо мной и говорит что я не могу любить и я ничего не понимаю даже в чувствах и что он извращенец,мол Японцы извращенцы по её логике и лучше любить Корейцев (она на них помешана но,я ненавижу Корейцев).

Мне так больно...Я этого парня люблю а мне все говорят что он плохой..И все смеются ...

Кто прав в этой ситуации?

Как сказать родителям?Как объяснить им что Японцы это хороший народ?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Вы виноваты в том, что по 2 раза в день, это спрашиваете тут)

Гость
#2
Тоже Тролль

Вы виноваты в том, что по 2 раза в день, это спрашиваете тут)

Да я знаю что я слишком много пишу...

Cвета
#3
Тоже Тролль

Вы виноваты в том, что по 2 раза в день, это спрашиваете тут)

Тааааак.... По-моему, автор раз 10 уже выставляла эту несусветную муть.
Бедные родители - иметь такую тупую дочь не сладко, наверное.
Глубоко им сочувствую.

Гость
#4
Cвета

Тааааак.... По-моему, автор раз 10 уже выставляла эту несусветную муть.
Бедные родители - иметь такую тупую дочь не сладко, наверное.
Глубоко им сочувствую.

Я выставляю этот вопрос много раз потому что я жду нормальных ответов...А не таких как ваш.Возможно,я не самая умная для своего возраста,но я не думаю что в 16-30 лет(Примерный возраст девушек и парней на форуме),чтобы писал что человек тупой-это нормально.
Вы меня даже не знаете как человека,а такое говорите..

Печенюшка
#5

Глупым людям ничего не объяснишь. Люби себе на здоровье и меньше всем об этом трынди

Гость
#6
Печенюшка

Глупым людям ничего не объяснишь. Люби себе на здоровье и меньше всем об этом трынди

Я не говорю почти никому...

Гость
#7
Печенюшка

Глупым людям ничего не объяснишь. Люби себе на здоровье и меньше всем об этом трынди

Если по вашему,я глупа,я могу список оценок прислать.

Гость
#8
Гость

Если по вашему,я глупа,я могу список оценок прислать.

Обьясняю-i это зачет,10,9,8 это 5 ,7 это 4,а 6 (которых мало) это 3. N s это по причине больницы.

Гость
#9
Гость

Если по вашему,я глупа,я могу список оценок прислать.

Angļu valoda ns ns ns ns i 8(p.d.) 73,33% i i i 8(p.d.) nc 8(I sem.st.) i 8 i 8(p.d.) 8(I sem.) i i 7(p.d.) i i i i
Mājasdarbi i i i i i i i i i
Dabaszinības ns ns i i 8(p.d.) 10(p.d.) i i 9(p.d.) 9(I sem.) 6(p.d.) 10 i 7(p.d.) 58,33%(v.diagn.)
Informātika ns nc 10(p.d.) 9(p.d.) 9(I sem.) 9(p.d.) 5 6(p.d.)
Klases stunda ns ns
Krievu valoda i ns ns i i i i 7(p.d.) 7(p.d.) i 9(p.d.) 8(I sem.) i i i i i 9(p.d.) i 79,65%(v.diagn.) i 7(p.d.) i
Mājasdarbi i i ni i i i i i i i i i i i i
Latviešu valoda un literatūra ns ns ns ns ns ns i 6(p.d.) i(p.d.) i i 7(p.d.) i i i nc nc i 6(p.d.) i i 7(I sem.) 7(p.d.) i i i i i(p.d.) i i i 7(p.d.) i i i i i i i i 88%(v.diagn.) 9(p.d.) i i i
Mājasdarbi i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i
Latvijas vēsture ns ns 6(p.d.) i 6(I sem.st.) 8(p.d.) 7(I sem.) i 8(p.d.) i 83,33%
Literatūra i ns ns ns 7(p.d.) i nc|8 nc 8(I sem.st.) i 8(I sem.) i i i 9(p.d.) i i i
Matemātika ns ns ns ns ns 7(p.d.) i 9(p.d.) i i i i i nc i 5(p.d.) i i i 7(p.d.) 8(I sem.) 9(p.d.) i i 7(p.d.) 68,42%(v.diagn.) i
Mājasdarbi i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i i
Mājturība un tehnoloģijas 7 i 8 9 8(I sem.) 8 10
Mūzika ns ns ns ns|9(p.d.) i i 8(p.d.) i 7 i 9(p.d.) 10(p.d.) i 9(I sem.) i 10 atb i i i 9 i
Pasaules vēsture ns i 8(p.d.) i 8(I sem.st.) 7(p.d.) 7(I sem.) i 8(p.d.) 83,33%
Sociālās zinības ns ns ns ns i i i 8(p.d.) 7(p.d.) 8(I sem.) 9 8(p.d.)
Mājasdarbi i i
Sports i i 7(p.d.) i 8(p.d.) 8(I sem.) i atb
Vizuālā māksla i 9 10 10 9(I sem.st.) 10 10(I sem.) i 9

Печенюшка
#10
Гость

Я не говорю почти никому...

Родителям, подруге, и ещё кому то. Это почти?) Да вообще не нужно ничего говорить. Счастье любит тишину

Печенюшка
#11
Гость

Если по вашему,я глупа,я могу список оценок прислать.

Ещё раз вчитайтесь в мое сообщение и внимательнее оцените кого я назвала глупыми;)

Сэмми
#12
Тоже Тролль

Вы виноваты в том, что по 2 раза в день, это спрашиваете тут)

Правильно, а спрашивать надо уже у психиатра.
Это называется "навязчивое состояние". У шизофреников часто бывает. На месте родителей, я б уже переезжала от дочурки и ее японца к японе маме.

Гость
#13
Сэмми

Правильно, а спрашивать надо уже у психиатра.
Это называется "навязчивое состояние". У шизофреников часто бывает. На месте родителей, я б уже переезжала от дочурки и ее японца к японе маме.

Я не живу вместе с этим парнем..

Тоже Тролль
#14
Сэмми

Правильно, а спрашивать надо уже у психиатра.
Это называется "навязчивое состояние". У шизофреников часто бывает. На месте родителей, я б уже переезжала от дочурки и ее японца к японе маме.

Ей 13 лет). В этом возрасте, многие девочки влюбляются в актёров.

Тоже Тролль
#15
Гость

Я не живу вместе с этим парнем..

Это понятно, иначе б он сидел давно.

Сэмми
#16
Тоже Тролль

Ей 13 лет). В этом возрасте, многие девочки влюбляются в актёров.

Но ведь не так. 😂
Точно знаю, было 13 лет когда-то.

Тоже Тролль
#17
Сэмми

Но ведь не так. 😂
Точно знаю, было 13 лет когда-то.

У меня одноклассница, каждый день писала письма А. Абдулову)

Сэмми
#18
Тоже Тролль

У меня одноклассница, каждый день писала письма А. Абдулову)

Ну так секс-символ СССР. )

Сэмми
#19

Ладно, ребенок, учи свой немец... японский, может, женишься когда-рибудь на своем китайце. В конце концов, мечты должны сбываться не только у гребанного Газпрома.

Тоже Тролль
#20
Сэмми

Ну так секс-символ СССР. )

А, у автора, этот Тояма Токанава, сексимвол)

Сэмми
#21
Тоже Тролль

А, у автора, этот Тояма Токанава, сексимвол)

Главное, что ЕмутоХеровато не стал символом.

Гость
#22
Тоже Тролль

А, у автора, этот Тояма Токанава, сексимвол)

Нет)Сано Хаято)

Гость
#23
Сэмми

Главное, что ЕмутоХеровато не стал символом.

Извините но меня разорвало от этого😂)!

Сэмми
#24
Гость

Извините но меня разорвало от этого😂)!

Да не вопрос.😂
Глянула, он ещё детеныш. Как раз к его совершеннолетию японский будете знать в совершенстве. Так что учите язык.

Тоже Тролль
#25
Гость

Нет)Сано Хаято)

Не принципиально, в данном случае)
Кстати, для справки: японцы - те ещё националисты. В Японии живёт большая группа этнических корейцев, около 1000 лет живут. Меж этнических браков (между этими корейцами и японцами), практически, нет.

Тоже Тролль
#26
Сэмми

Да не вопрос.😂
Глянула, он ещё детеныш. Как раз к его совершеннолетию японский будете знать в совершенстве. Так что учите язык.

Ему 26)

Гость
#27
Сэмми

Да не вопрос.😂
Глянула, он ещё детеныш. Как раз к его совершеннолетию японский будете знать в совершенстве. Так что учите язык.

Ему уже 23,но выглядит да,гораздо моложе😅
Я когда увидела его, подумала что ему 15🤣

Сэмми
#28
Тоже Тролль

Ему 26)

ЧЕГО? На фотках 11 летний сопляк...
Блин, в Японию нас же не пустят, да? Хочу употреблять то, что и он.
Ладно, автору до 18 еще пять лет, ему тогда 32 будет, нормально.

Гость
#29
Сэмми

ЧЕГО? На фотках 11 летний сопляк...
Блин, в Японию нас же не пустят, да? Хочу употреблять то, что и он.
Ладно, автору до 18 еще пять лет, ему тогда 32 будет, нормально.

Ему 23,там многие в 45 выглядят на 20.)

Тоже Тролль
#30
Сэмми

ЧЕГО? На фотках 11 летний сопляк...
Блин, в Японию нас же не пустят, да? Хочу употреблять то, что и он.
Ладно, автору до 18 еще пять лет, ему тогда 32 будет, нормально.

Очень часто азиаты(и азиатки), примерно, до 40ка лет выглядят как мечта педофила). А, после 40ка - разкое старение.

Сэмми
#31
Тоже Тролль

Очень часто азиаты(и азиатки), примерно, до 40ка лет выглядят как мечта педофила). А, после 40ка - разкое старение.

😂😂😂

Гость
#32
Сэмми

😂😂😂

+😂,но я знаю много случаев когда и в 50+ выглядят не хуже чем в 30)

Тоже Тролль
#33
Гость

+😂,но я знаю много случаев когда и в 50+ выглядят не хуже чем в 30)

Это, для вас. Жители ПК, например, вычисляют их возраст "на раз")

Гость
#34

Он актёр +- популярный
Найдёт себе симпатичную японочку по завершении карьеры и будет прекрасно жить. Им по контрактам нельзя распространяться и светиться с отношениями. И по контракту же должны быть любезны и с фанатами. Так что лайк комента это просто учтивость
Всё равно он тебя не знает, да ему это и не нужно

Гость
#35
Гость

Он актёр +- популярный
Найдёт себе симпатичную японочку по завершении карьеры и будет прекрасно жить. Им по контрактам нельзя распространяться и светиться с отношениями. И по контракту же должны быть любезны и с фанатами. Так что лайк комента это просто учтивость
Всё равно он тебя не знает, да ему это и не нужно

У него нет такого контракта

Гость
#36
Гость

У него нет такого контракта

Если ты так много изучаешь культуру японии, потрудись почитать как работаю айдолы и актёры. Их студия учит за свои деньги, а потом они это отрабатывают участием в фильмах, сериалах. И, милая, у них у всех есть контракты, где написано что им можно, а что нельзя

Гость
#37
Гость

Если ты так много изучаешь культуру японии, потрудись почитать как работаю айдолы и актёры. Их студия учит за свои деньги, а потом они это отрабатывают участием в фильмах, сериалах. И, милая, у них у всех есть контракты, где написано что им можно, а что нельзя

Про контракты я знаю,но,во всех даже официальных анкетах написано-Девушки нет,про айдолов я все знаю от той подруги.

Гость
#38
Гость

Про контракты я знаю,но,во всех даже официальных анкетах написано-Девушки нет,про айдолов я все знаю от той подруги.

Там им нельзя заводить отношения, так написано в контракте.
Если станет известно, что у него есть девушка, то такие дурочки как ты перестанут вешаться на них. Это компании очень невыгодно
Тебе никто не скажет есть ли кто у него и что действительно он чувствует
Опять таки, что мешает ему найти симпатичную японочку?

Гость
#39
Гость

Там им нельзя заводить отношения, так написано в контракте.
Если станет известно, что у него есть девушка, то такие дурочки как ты перестанут вешаться на них. Это компании очень невыгодно
Тебе никто не скажет есть ли кто у него и что действительно он чувствует
Опять таки, что мешает ему найти симпатичную японочку?

Ему ничего не мешает но,он снимает только с друзьями,эфиры только с ними,общается с ними и семьёй,да и я незнаю точно вообще подписан ли какой то контракт у него..

Гость
#40
Гость

Ему ничего не мешает но,он снимает только с друзьями,эфиры только с ними,общается с ними и семьёй,да и я незнаю точно вообще подписан ли какой то контракт у него..

Ты тупая? У любого актёра есть контракт. И в Америке, у тебя на родине.
А что не показывает... Так у тебя тоже с "твоим любимым" ничего совместного нет. Да и с чего бы ему мысли свои рассказывать. Ты же тоже мамке своей боишься рассказывать о чувствах, так и ему нет смысла вещать на публику о личной жизни. Тем более, если это может навредить его карьере.
Милая, признай, именно между вами ничего не будет, вообще и никогда. С таким же успехом ты можешь сохнуть по любой голливудской звезде. Ладно ты, но зачем японскому актёру, даже возможно успешному, ребёнок из другой страны. А тебя кроме как ребёнком воспринимать нельзя, ты бы сначала с месячными своими разобралась.
И даже если ты подрастешь, то что, он ждать тебя все это время будет?
Много разве мужчин, которые в 23 женщину не хотят физически?

Гость
#41
Гость

Ты тупая? У любого актёра есть контракт. И в Америке, у тебя на родине.
А что не показывает... Так у тебя тоже с "твоим любимым" ничего совместного нет. Да и с чего бы ему мысли свои рассказывать. Ты же тоже мамке своей боишься рассказывать о чувствах, так и ему нет смысла вещать на публику о личной жизни. Тем более, если это может навредить его карьере.
Милая, признай, именно между вами ничего не будет, вообще и никогда. С таким же успехом ты можешь сохнуть по любой голливудской звезде. Ладно ты, но зачем японскому актёру, даже возможно успешному, ребёнок из другой страны. А тебя кроме как ребёнком воспринимать нельзя, ты бы сначала с месячными своими разобралась.
И даже если ты подрастешь, то что, он ждать тебя все это время будет?
Много разве мужчин, которые в 23 женщину не хотят физически?

Я не тупая,он умный человек,если бы у меня была бы возможность я бы ему призналась...Японские парни не спят сразу,они даже перед тем чтобы взять девушку за руку спрашивают...И да,у нас с ним много общего,мы вдвоём увлекаемся фотографированием,и оба музыкой увлекаемся..

Гость
#42

А этот парень в курсе о твоей любви?? Или ты просто на картинку смотришь???

Гость
#43
Гость

Ты тупая? У любого актёра есть контракт. И в Америке, у тебя на родине.
А что не показывает... Так у тебя тоже с "твоим любимым" ничего совместного нет. Да и с чего бы ему мысли свои рассказывать. Ты же тоже мамке своей боишься рассказывать о чувствах, так и ему нет смысла вещать на публику о личной жизни. Тем более, если это может навредить его карьере.
Милая, признай, именно между вами ничего не будет, вообще и никогда. С таким же успехом ты можешь сохнуть по любой голливудской звезде. Ладно ты, но зачем японскому актёру, даже возможно успешному, ребёнок из другой страны. А тебя кроме как ребёнком воспринимать нельзя, ты бы сначала с месячными своими разобралась.
И даже если ты подрастешь, то что, он ждать тебя все это время будет?
Много разве мужчин, которые в 23 женщину не хотят физически?

У него один контракт,например у Арианы Гранде около 10...

Гость
#44
Гость

Если по вашему,я глупа,я могу список оценок прислать.

Так ты школьница??? Иди уроки делай. Тут взрослые тети общаются

Гость
#45
Гость

А этот парень в курсе о твоей любви?? Или ты просто на картинку смотришь???

Да...Лайкаю,пишу комплименты,но в меру но,я не сумасшедшая чтобы писать 10000000 комплиментов и заставлять человека краснеть.

Гость
#46
Гость

Так ты школьница??? Иди уроки делай. Тут взрослые тети общаются

Да школьница,у меня сейчас каникулы,да и я и так пока не сделаю уроки не сижу в телефоне..

Гость
#47
Гость

Я не тупая,он умный человек,если бы у меня была бы возможность я бы ему призналась...Японские парни не спят сразу,они даже перед тем чтобы взять девушку за руку спрашивают...И да,у нас с ним много общего,мы вдвоём увлекаемся фотографированием,и оба музыкой увлекаемся..

Ещё раз повторяю для отстающих

У вас нет ничего совместного в виде фото, видео, контактов. Ты же сама говоришь, что он ничего с другими девушками не делает, значит и отношений у него нет. Значит, по твоей логике, у вас тоже нет никаких отношений и ты не можешь быть в него влюблена. Ты же не показываешь я на публике с ним.

Что мешает ему спросить разрешения перед тем как взять за руку другую девушку? Он может быть "добрым" японцем, но "любить" только японок. И спать, "хоть и не сразу" он, вероятно, тоже будет с японками. А может уже и спит.

На планете 8 миллиардов людей, думаешь твои увлечения совпадают только с его?

Ты просто глупая заложница своих гормонов, которые, судя по другим темам, у тебя тоже не в порядке. Ты можешь считать себя умнее или не умнее других, но жизненный опыт многих людей и формальная логика говорят о том, что эта влюбленность туфта. Повторяю, у вас ничего не будет
Оглянись, даже твоя подруга влюбилена в корейских айдолов, но ей с ними тоже ничего не светит и это ты и сама должна понимать
В 13 лет тебе максимум светит парня со школы на свидание пригласить

Гость
#48
Гость

Да...Лайкаю,пишу комплименты,но в меру но,я не сумасшедшая чтобы писать 10000000 комплиментов и заставлять человека краснеть.

Как и миллионы других, ты не особенная и он о тебе не знает

Гость
#49
Гость

Ещё раз повторяю для отстающих

У вас нет ничего совместного в виде фото, видео, контактов. Ты же сама говоришь, что он ничего с другими девушками не делает, значит и отношений у него нет. Значит, по твоей логике, у вас тоже нет никаких отношений и ты не можешь быть в него влюблена. Ты же не показываешь я на публике с ним.

Что мешает ему спросить разрешения перед тем как взять за руку другую девушку? Он может быть "добрым" японцем, но "любить" только японок. И спать, "хоть и не сразу" он, вероятно, тоже будет с японками. А может уже и спит.

На планете 8 миллиардов людей, думаешь твои увлечения совпадают только с его?

Ты просто глупая заложница своих гормонов, которые, судя по другим темам, у тебя тоже не в порядке. Ты можешь считать себя умнее или не умнее других, но жизненный опыт многих людей и формальная логика говорят о том, что эта влюбленность туфта. Повторяю, у вас ничего не будет
Оглянись, даже твоя подруга влюбилена в корейских айдолов, но ей с ними тоже ничего не светит и это ты и сама должна понимать
В 13 лет тебе максимум светит парня со школы на свидание пригласить

Да мы не встречаемся...Моя "подруга" помешана до неадекватности на Корейцах...Я знаю что не одна возможно люблю его...Он не ксенофоб...Я попробую ему написать но я не буду навязываться...И причем вообще гормоны?Я вроде первый раз полюбила человека в 9...

Гость
#50
Гость

Ещё раз повторяю для отстающих

У вас нет ничего совместного в виде фото, видео, контактов. Ты же сама говоришь, что он ничего с другими девушками не делает, значит и отношений у него нет. Значит, по твоей логике, у вас тоже нет никаких отношений и ты не можешь быть в него влюблена. Ты же не показываешь я на публике с ним.

Что мешает ему спросить разрешения перед тем как взять за руку другую девушку? Он может быть "добрым" японцем, но "любить" только японок. И спать, "хоть и не сразу" он, вероятно, тоже будет с японками. А может уже и спит.

На планете 8 миллиардов людей, думаешь твои увлечения совпадают только с его?

Ты просто глупая заложница своих гормонов, которые, судя по другим темам, у тебя тоже не в порядке. Ты можешь считать себя умнее или не умнее других, но жизненный опыт многих людей и формальная логика говорят о том, что эта влюбленность туфта. Повторяю, у вас ничего не будет
Оглянись, даже твоя подруга влюбилена в корейских айдолов, но ей с ними тоже ничего не светит и это ты и сама должна понимать
В 13 лет тебе максимум светит парня со школы на свидание пригласить

Шансы на даже простое общение малы......Но я его полюбила не за то что он актер а за то что он милый как и внешне так и по характеру человек,талантливый и умный...

Предыдущая тема