Гость
Статьи
Как отвлечь себя?

Как отвлечь себя?

Сегодня я рассталась с парнем спустя почти 2,5 года отношений. У нас были не самые хорошие отношения. Перед тем как расстаться, в мой адрес было высказано много плохих слов, угроз, а иногда он позволял ударить меня ( хотя я ничего такого не делала )
Под конец я поняла что он не мой человек и поэтому приняла решение уйти. 
Мне хочется плакать всю ночь, мне больно внутри. И я думаю что никогда не найду никого лучше него. Я не знаю как справиться с болью. Что делать? Как отвлечь себя?
#отношенияразрыв 
#отношения

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зай, ты шутишь?
Он тебя унижал, руку поднимал на тебя!!
Радуйся, что он в прошлом.
Конечно, найдёшь. Только сделай выводы.

Гость
#2

Удивительное рядом. То есть парень бил тебя просто так?
Когда наконец бабье перестанет рассказывать эти сказки брянского леса?
Никто и никогда просто так никого не ударит. Бьют всегда за что то. Низачто модно выхватить разве что от психически нездорового человека, который не в состоян контроллироваиь свои действия. Но если это так, то каким таким чудом ты с ним была 2,5 года?

Кристина
#4

Тоже рассталась с парнем,но там много моей вины - из за ревности .Прихожу в себя,на баду сижу,болтаю,время убиваю.Хорошо ещё с друзьями встретиться.Отвлечься надо Вам.Ну и проплакаться тоже не помешает

Гость
#5

Хочешь отвлечься давай просто по общаемся. Поговорим о том о сём

Гость
#6

Займитесь по серьезному спортом.
Выберите то что вам по душе.
Советую кроссфит, плавание, бокс, стрельба из пистолета.
Сможете выйти из стрессовой ситуации.
Все встанет на свои места! Удачи!

Александра
#7

Если у вас к нему остались чувства,то конечно первое время вам будет тяжело,но помните,что через некоторый период все пройдет и через год это останется все воспоминанием и опытом. Дайте себе 1-2 дня на эмоции,поплачьте,выговоритесь кому-то (если нет кому выговориться,то сделайте записи в заметках и напишите там все свои мысли) и потом восстанавливайте свой привычный режим жизни. Отвлечь себя поможет чтение книг(желательно не про романтику,а то мало ли вас нахлынет),занятие спортом(очень хорошо помогает справиться со стрессом),поухаживайте за собой,съездите куда-нибудь развеется вместе с друзьями,купите или закажите себе новую одежду/косметику/обувь/аксессуары итп,начните читать книги и изучать психологию,научитесь готовить что-нибудь новое. Это все поможет и понадобится вам для дальнейшей жизни. Не в коем случае не отвлекайтесь с помощью алкоголя или половых связей,не к чему хорошему это не приведет,а даже наоборот в дальнейшем из-за этого могут возникнуть проблемы. Не вступайте в новые отношения,пока не отошли от старых(чтобы не было такого «лишь бы кто-то»),потому что таким образом не отойдя от старых отношений, вы будете искать своего бывшего в новых
людях,сравнивать их
постоянно и вряд ли потом это приведет к чему-то хорошему. Помните,что все проходят через этот этап-расставания и это абсолютно нормально. В будущем вы найдёте человека которого вы полюбите и который будет очень сильно любить вас.Возможно этого человека пока нет в вашем окружении(а может и есть),но он точно появится,поверьте,так всегда. Все наладится. Удачи!!!

Гость
#8
Александра

Если у вас к нему остались чувства,то конечно первое время вам будет тяжело,но помните,что через некоторый период все пройдет и через год это останется все воспоминанием и опытом. Дайте себе 1-2 дня на эмоции,поплачьте,выговоритесь кому-то (если нет кому выговориться,то сделайте записи в заметках и напишите там все свои мысли) и потом восстанавливайте свой привычный режим жизни. Отвлечь себя поможет чтение книг(желательно не про романтику,а то мало ли вас нахлынет),занятие спортом(очень хорошо помогает справиться со стрессом),поухаживайте за собой,съездите куда-нибудь развеется вместе с друзьями,купите или закажите себе новую одежду/косметику/обувь/аксессуары итп,начните читать книги и изучать психологию,научитесь готовить что-нибудь новое. Это все поможет и понадобится вам для дальнейшей жизни. Не в коем случае не отвлекайтесь с помощью алкоголя или половых связей,не к чему хорошему это не приведет,а даже наоборот в дальнейшем из-за этого могут возникнуть проблемы. Не вступайте в новые отношения,пока не отошли от старых(чтобы не было такого «лишь бы кто-то»),потому что таким образом не отойдя от старых отношений, вы будете искать своего бывшего в новых
людях,сравнивать их
постоянно и вряд ли потом это приведет к чему-то хорошему. Помните,что все проходят через этот этап-расставания и это абсолютно нормально. В будущем вы найдёте человека которого вы полюбите и который будет очень сильно любить вас.Возможно этого человека пока нет в вашем окружении(а может и есть),но он точно появится,поверьте,так всегда. Все наладится. Удачи!!!

Да-да, может почитать Томас Манн "Волшебная гора", к примеру, там как раз про социальную изоляцию в туберкулёзном санатории высоко в горах, темы времени, смерти, любви, одиночества. Я вот вообще о своих чувствах забыла😄

Марина
#10
Кристина

Тоже рассталась с парнем,но там много моей вины - из за ревности .Прихожу в себя,на баду сижу,болтаю,время убиваю.Хорошо ещё с друзьями встретиться.Отвлечься надо Вам.Ну и проплакаться тоже не помешает

Спасибо)

Марина
#11
Гость

Хочешь отвлечься давай просто по общаемся. Поговорим о том о сём

Хорошо, спасибо

Марина
#12
Александра

Если у вас к нему остались чувства,то конечно первое время вам будет тяжело,но помните,что через некоторый период все пройдет и через год это останется все воспоминанием и опытом. Дайте себе 1-2 дня на эмоции,поплачьте,выговоритесь кому-то (если нет кому выговориться,то сделайте записи в заметках и напишите там все свои мысли) и потом восстанавливайте свой привычный режим жизни. Отвлечь себя поможет чтение книг(желательно не про романтику,а то мало ли вас нахлынет),занятие спортом(очень хорошо помогает справиться со стрессом),поухаживайте за собой,съездите куда-нибудь развеется вместе с друзьями,купите или закажите себе новую одежду/косметику/обувь/аксессуары итп,начните читать книги и изучать психологию,научитесь готовить что-нибудь новое. Это все поможет и понадобится вам для дальнейшей жизни. Не в коем случае не отвлекайтесь с помощью алкоголя или половых связей,не к чему хорошему это не приведет,а даже наоборот в дальнейшем из-за этого могут возникнуть проблемы. Не вступайте в новые отношения,пока не отошли от старых(чтобы не было такого «лишь бы кто-то»),потому что таким образом не отойдя от старых отношений, вы будете искать своего бывшего в новых
людях,сравнивать их
постоянно и вряд ли потом это приведет к чему-то хорошему. Помните,что все проходят через этот этап-расставания и это абсолютно нормально. В будущем вы найдёте человека которого вы полюбите и который будет очень сильно любить вас.Возможно этого человека пока нет в вашем окружении(а может и есть),но он точно появится,поверьте,так всегда. Все наладится. Удачи!!!

Спасибо большое)

Гость
#13
Марина

Хорошо, спасибо

Сколько вам лет ?

Марина
#14
Гость

Сколько вам лет ?

21 скоро будет

Евгеша
#15
Марина

21 скоро будет

Моя ж ты дорогая ещё придёт твой принц на белом коне. Не расстраивайся, расстались значит не твой он был 😉

Марина
#16
Евгеша

Моя ж ты дорогая ещё придёт твой принц на белом коне. Не расстраивайся, расстались значит не твой он был 😉

Спасибо ☺️

Евгеша
#17
Марина

Спасибо ☺️

🤗😘

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#18
Марина

21 скоро будет

Как моей младшей. Но у неё такой характер, что не плачет, а заставляет плакать других)). Иногда думаю: девушке надо помягче быть. Но характер не выбирают. Зато не страдает.
Не страдайте, лапушка. Молодость - это радость.🌺

Марина
#19
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Как моей младшей. Но у неё такой характер, что не плачет, а заставляет плакать других)). Иногда думаю: девушке надо помягче быть. Но характер не выбирают. Зато не страдает.
Не страдайте, лапушка. Молодость - это радость.🌺

Спасибо за поддержку я это очень ценю)

Гость
#20

"иногда он позволял ударить меня ( хотя я ничего такого не делала" - а ты, наверное, его любила, поэтому прощала, надеялась, что он изменится, днем улыбалась, а ночью плакала, как из цитат с писссдостраданьями. Tакая бедняжка, что сейчас обocцусь блть наахххууй.

Гость
#21

Не вешайте нос! Вы избавились от токсичных отношений. Разрешите уже себе любить себя! Это большой шаг к счастью, которое вы скоро обретете!

#24

Проработать низкую самооценку у психолога, исключить чувство вины или обиды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: