Гость
Статьи
Нравится быть …

Нравится быть маленькой по росту

Мой рост около 154 см, согласитесь маловато. В подростковом возрасте когда была дико комплексовала, когда мои одноклассницы были 160-165, а я хоббит на их фоне, надо мной даже иногда подтрунивали и называли коротышкой, но я на это особо не реагировала. Потом, когда обучалась в юридическом колледже встретила парня, который ростом 185 см, и несмотря на такую огромную разницу в ростемы с ним нашли друг друга, поначалу общались, потом у нас с ним завелись отношения, сейчас учимся на 3м курсе. Он меня даже любит иногда брать меня на руки и носить так, хотя я ему говорила мол тебе так не тяжело, а он с улыбкой на лице отвечал "ты слишком лёгкая, чтобы быть тяжёлой". У кого какой рост, интересно было бы узнать #рост #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Печенюшка
#1

171 мой рост. Не в обиду, но шея всегда затекает глядя вниз)) У собеседниц также затекает шея глядя наверх. Тут не рост играет роль, а отношение к этому. Кому то все равно на рост, кто то может и подтрунивать.

Гость
#2

175

Александра
#3

170

Люс
#4

197

Автор
#5

Мой рост закончился в 8 классе на 158 см ,мне 27 больше и не выросла 😂

Гость
#6
Автор

Мой рост закончился в 8 классе на 158 см ,мне 27 больше и не выросла 😂

Мой рост закончился в 7 классе -- 158 см. Мне 44.Расту в толщину.

Сэмми
#7

169, меня устраивает 😂

Гость
#8

У меня 158-160, 5- ой год очень комплексую. Очень хотела быть модельной внешности с идеальным ростом 168-170 и со стройным телом, но увы и ах с таким ростом так и не ощущаю себя статной красоткой. Хотя я сама очень красивая ( лицо и фигура), но блин рост😭😭😭

Гость
#9

А так думаю девкам, кому особо ставку на внешность не делает думаю поф, главное быть счастливой)
Просто я зациклена на внешности

Гость
#10
Гость

А так думаю девкам, кому особо ставку на внешность не делает думаю поф, главное быть счастливой)
Просто я зациклена на внешности

Ну , конечно, выше 170 уже точно перебор🥴 тогда лучше свои 155

Гость
#11
Гость

А так думаю девкам, кому особо ставку на внешность не делает думаю поф, главное быть счастливой)
Просто я зациклена на внешности

Да я тоже особо не комплексую, мне сейчас 15, я прям коротыха, 146 см. И никто надо мной не прикалывается

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#12
Гость

У меня 158-160, 5- ой год очень комплексую. Очень хотела быть модельной внешности с идеальным ростом 168-170 и со стройным телом, но увы и ах с таким ростом так и не ощущаю себя статной красоткой. Хотя я сама очень красивая ( лицо и фигура), но блин рост😭😭😭

У меня 171рост . 27 лет. А что вы комплексуйте? Вы красивая, фигура красивая! Вы себе нравитесь, а остальное не важно! Любить себя надо, такой, какая есть!

Гость
#13

Маленьких неудобно ***.
Ни раком ни в мессионерской.
Единственное что они сверху могут.
И то у маленьких всегда сиси 1 размера.

Гость
#14
Гость

Да я тоже особо не комплексую, мне сейчас 15, я прям коротыха, 146 см. И никто надо мной не прикалывается

Так ты ещё вырастишь) кстати у пока есть шанс , занимайся баскетом, турник , есть ещё вполне возможностей, что можешь стать выше

Гость
#15
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

У меня 171рост . 27 лет. А что вы комплексуйте? Вы красивая, фигура красивая! Вы себе нравитесь, а остальное не важно! Любить себя надо, такой, какая есть!

Ну не знаю ( выгляжу все равно пока девчоночкой из-за тела((( а так хочется дЭвушкой прям
Для меня это очень важно)

Гость
#16
Гость

Маленьких неудобно ***.
Ни раком ни в мессионерской.
Единственное что они сверху могут.
И то у маленьких всегда сиси 1 размера.

Ты о чём?😂😂😂
Это больших неудобно)

Гость
#17

172 см.
Не хотелось бы быть ниже 170 см и мужчины визуально нравятся высокие, статные.

Гость
#18

160, полностью устраивает, знакомая 153 вот она капец как комплексует

Автор сей темы.
#19

Мой рост 162, а у парня моего - 169 рост.
Не расту лет так с 12 точно.
У свекрови так вообще 152, у свёкра примерно 180 с чем-то)

#20

Летом после третьего класса я начала расти. Как девушка. У меня начались эти дни, раньше всех в классе, округлилась грудь и бёдра и естественно вытянулся рост. Вы скажите, что каждая девочка подросток мечтает об этом и этого ждёт... Возможно. Но когда ей 14, а не 10 лет. В 4 класс я пришла дылдой. И единственная была в лифчике. Девочки тыкали в него пальцем, мол смотри, у Натахи лифчик. Только не с завистью, а с насмешкой. Я была очень несчастная, ревела каждый день.
К седьмому классу ситуация немного изменилась. Все девочки вытянулись, подросли, у них выросла грудь. На уроке физкультуры я стояла вторая с конца, с маленькой грудью и абсолютно счастливая быть мелочью на фоне всех дылд. Уже 15 лет прошло, мой рост 160, я не самая маленькая, но полностью счастливая быть при своем небольшом росте.
Так что да, свой маленький рост любить можно ☺️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: