Гость
Статьи
Новые отношения после …

Новые отношения после развода

Я мужчина 29 лет и был женат с 24-27. С бывшей женой встречался с 18 лет, и она была моей единственной женщиной за всю жизнь. Детей у меня нет и с бывшей женой больше не общаюсь. Сейчас решил зарегистрироваться на СЗ и начать искать женщину для создания семьи и рождения детей в дальнейшем. Женщину ищу без детей, примерно своего возраста. Изначально не думал про свой развод и про то, что у кого-то он может вызывать вопросы, но читая анкеты на сайте, часто встречаю выражения вроде "без бывших жен и детей" или "мужчины в разводе и с детьми не пишите" . Меня почему-то это стало напрягать, и я постоянно продумываю, что они имеют в виду: если в разводе, но без детей это ок или нет? В общем, 2 вопроса:

1) Важно ли упоминать во время переписки, что я в разводе? В анкете у меня просто стоит, что детей нет.
2) Может ли развод для кого-то быть неприемлемым, если они не религиозны? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сам посуди, зачем молодым девушкам разведенец? Ты миллионер и внешка хотя бы 7/10? Если нет, то только разведенки 35+ тебе светят. Такие же непригодные к семье, как и ты.

Гость
#2

А на сз, кстати, только такие неблагополучные сидят или еще хуже - ***.

Гость
#3

Наверное, считают, что один раз семью не сохранил, то человек ненадежный и т.д. Бред, конечно. Разводы по разным причина случаются. То, что не хотят с детьми, то это понятнее - на детей алименты платят, мужчина будет уделять время своей бывшей семье. Для кого-то это огромный минус.
На сайтах знакомств бывают разные люди. Не стоит думать, что там только второй сорт. Однако, чтобы найти подходящего человека, то приходится покопаться хорошенько )
Вот я разведена и без детей. Для меня наличие пары детей от прошлого брака не минус, но только если живут они не с мужчиной. Был как-то мужчина с детьми при нем, так даже удаленное общение было проблемой.

Гость
#4

Слишком боятся, что раз был женат, то есть дети, о которых Вы тактично умалчиваете)

Гость
#5

Автор зависит от вашей ситуации. Разведенные не успевшие нажить детей это не одно и тоже что те же и с детьми. Ребенок- это ответственность вложение средств и времени. Потому так много не хотят ни мужчин ни женщин связываться с детными. А вы же никак не связаны с бывшей? Детей нет. Все вопросы разрешены? Тут конечно надо учитывать причину развода. Может вы алкоголик. Или руку подняли на нее? То конечно вы не лучший вариант для женщин сз.
Сама разведена. Детей и имущества совсестного не было. Дальше никто из мужчин на сз и не спрашивал.

Гость
#6
Гость

Автор зависит от вашей ситуации. Разведенные не успевшие нажить детей это не одно и тоже что те же и с детьми. Ребенок- это ответственность вложение средств и времени. Потому так много не хотят ни мужчин ни женщин связываться с детными. А вы же никак не связаны с бывшей? Детей нет. Все вопросы разрешены? Тут конечно надо учитывать причину развода. Может вы алкоголик. Или руку подняли на нее? То конечно вы не лучший вариант для женщин сз.
Сама разведена. Детей и имущества совсестного не было. Дальше никто из мужчин на сз и не спрашивал.

Да, вопросы все с бывшей женой разрешены. Нет, не алкоголик и руку ни на кого не поднимал. Просто удивило, какая разница был в браке или нет, если нет детей? Большинство же годами в этом возрасте вместе живут без брака и расстаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: