Гость
Статьи
Замужем, но влечёт к …

Замужем, но влечёт к другому

Я замужем, мужа люблю, уважаю, он хороший человек и даже, можно сказать, идеальный муж. Всё делает для меня, язык не повернётся слова плохого о нем сказать. Но не так давно ко мне стал проявлять знаки внимания мой бывший одноклассник, работаем в одной фирме. В школе когда-то нравился, но понимаю, что нравится и сейчас! Причём нравится просто как мужчина, будущего я с ним не вижу и не хочу. Но таю от одного его взгляда, неконтролируемое какое-то желание. Из-за этого немного испортились отношения с мужем, я перестала его хотеть в плане секса, стала немного холодна, он это видит и не понимает причины. Как побороть это непонятное влечение, я же мозгом понимаю, что муж лучше, надежнее, да и мне с ним хорошо. Помогите советом, боюсь испортить свой брак, но выкинуть из головы не получается, уже снится начал!! И даже секс с ним снится, хотя никогда раньше подобное не снилось.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тут все очевидно же. Разводись с мужем, теперь это все равно неизбежно, хотеть его ты не будешь уже никогда и становись любовницей одноклассника.

Гостья
#2

Этот эмоциональный угар к однокласснику пройдет. А с мужем вы уже выстроили надёжные отношения. Не ломайте дров, потом пожалеете. Понятно, что хочется эмоций, но лучше это желание подавить. Это называется сама себе придумала, сама себе накрутила, и теперь страдаю и сохну не понятно по чему. Автор ну серьезно! Ну трахнет_вас одноклассник раз, толку от этого, наврятли ему захочется с замужней продолжения дальнейшего, а вы привяжетесь к нему, начнутся проблемы с мужем, одноклассник вас сольет, в итоге будете сидеть у разбитого корыта. Оно вам надо?

Гость
#3
Гостья

Этот эмоциональный угар к однокласснику пройдет. А с мужем вы уже выстроили надёжные отношения. Не ломайте дров, потом пожалеете. Понятно, что хочется эмоций, но лучше это желание подавить. Это называется сама себе придумала, сама себе накрутила, и теперь страдаю и сохну не понятно по чему. Автор ну серьезно! Ну трахнет_вас одноклассник раз, толку от этого, наврятли ему захочется с замужней продолжения дальнейшего, а вы привяжетесь к нему, начнутся проблемы с мужем, одноклассник вас сольет, в итоге будете сидеть у разбитого корыта. Оно вам надо?

С мужем у нее уже все. Она же пишет, что к нему охладела, а это необратимо. Развод тут неизбежен.

Гостья
#4
Гость

С мужем у нее уже все. Она же пишет, что к нему охладела, а это необратимо. Развод тут неизбежен.

Ну если у неё хоть капля мозга присутствует, то развод избежен. Охладела только потому что у неё эмоция включилась"хочу другого самца".

Гость
#5
Гостья

Ну если у неё хоть капля мозга присутствует, то развод избежен. Охладела только потому что у неё эмоция включилась"хочу другого самца".

Так если она теперь "другого самца" расхочет, это вовсе не означает что она захочет "прежнего самца". Просто будет искать третьего самца.

Гвоздь
#6

Зачесалась мохнатка. Останется у разбитого корыта

Гостья
#7
Гость

Так если она теперь "другого самца" расхочет, это вовсе не означает что она захочет "прежнего самца". Просто будет искать третьего самца.

Ну она же не сказала, что конкретно прям охладела, видеть его не хочет. Она мозгом то понимает, что с мужем ей хорошо уютно, но женский инстинкт взял вверх, на нее обратили внимание, и она потекла, это обычное явление связанное с неким комплексом замужней, почему и говорят замужняя лёгкая добыча, ей легко присесть на уши и пользоваться в свое удовольствие.

Гостья
#8
Гостья

Ну она же не сказала, что конкретно прям охладела, видеть его не хочет. Она мозгом то понимает, что с мужем ей хорошо уютно, но женский инстинкт взял вверх, на нее обратили внимание, и она потекла, это обычное явление связанное с неким комплексом замужней, почему и говорят замужняя лёгкая добыча, ей легко присесть на уши и пользоваться в свое удовольствие.

Что Не конкретно*

Гость
#9
Гостья

Ну она же не сказала, что конкретно прям охладела, видеть его не хочет. Она мозгом то понимает, что с мужем ей хорошо уютно, но женский инстинкт взял вверх, на нее обратили внимание, и она потекла, это обычное явление связанное с неким комплексом замужней, почему и говорят замужняя лёгкая добыча, ей легко присесть на уши и пользоваться в свое удовольствие.

То что она понимает мозгом не означает ровном счетом ничего, ибо хотение шмоньки мозгом не управляется. Потекла на нового самца, значит старый уже списан, навсегда.

Гость
#10

Нужно себя отказать.
Это влечение пройдет.
Старайтесь меньше общаться
Для чего вам ещё один грех.

Гость
#11

Вот чтоб подобного не было, я обхожу загс стороной, баба изменит и ее просто пинком под зад на улицу, а если это жена, так просто от придательницы не избавиться к сожалению

Гостья
#12
Гость

То что она понимает мозгом не означает ровном счетом ничего, ибо хотение шмоньки мозгом не управляется. Потекла на нового самца, значит старый уже списан, навсегда.

Ну её муж тоже может хотеть других тёлочек, и дрочить_на них. Это же не значит, что он ей изменяет. Развод в любом случае должен быть обоюдным ну или хотя бы честным без игр на стороне, если она хочет изменять, то пусть разводится и плавает в эмоциях которые быстро сгорят

Гость
#13
Гостья

Ну её муж тоже может хотеть других тёлочек, и дрочить_на них. Это же не значит, что он ей изменяет. Развод в любом случае должен быть обоюдным ну или хотя бы честным без игр на стороне, если она хочет изменять, то пусть разводится и плавает в эмоциях которые быстро сгорят

Видишь ли, от того, что ее муж хочет или дрочит или трахает других баб у него на жену стоять не перестанет. А вот автор мужа уже не хочет. И не захочет. Сейчас она ради удобства и комфорта продолжит жить с мужем, постоянно отказывая ему в сексе и делая ему нервы и в итоге быстро сведет его в могилу. Лет 10 не больше мужу осталось.

Гость
#14
Гостья

Этот эмоциональный угар к однокласснику пройдет. А с мужем вы уже выстроили надёжные отношения. Не ломайте дров, потом пожалеете. Понятно, что хочется эмоций, но лучше это желание подавить. Это называется сама себе придумала, сама себе накрутила, и теперь страдаю и сохну не понятно по чему. Автор ну серьезно! Ну трахнет_вас одноклассник раз, толку от этого, наврятли ему захочется с замужней продолжения дальнейшего, а вы привяжетесь к нему, начнутся проблемы с мужем, одноклассник вас сольет, в итоге будете сидеть у разбитого корыта. Оно вам надо?

👍 все в точку, но это ее не остановит. Так и рушатся нормальные браки вот так животные разбивают сердце хорошим мужчинам. Давайте и дальше кричать, что все мужики козлы и изменщики. Как же жаль мужа этой.... Но она точно получит по заслугам если разобьет сердце своему мужу, тот одноклассник понятно что человек без принципов тоже думает тем что между ног. Отличная получится пара.. Будущего у таких отношений нет, приползет обратно на коленях, надеюсь муж никогда не простит предательства.. Фуу какая мерзость.. хуже животных, у тех и то есть пары на всю жизнь. Автор гарантирую вам полный звиздец.. будете кусать локти до костей... лезть на стену и выть...

Гостья
#15
Гость

Видишь ли, от того, что ее муж хочет или дрочит или трахает других баб у него на жену стоять не перестанет. А вот автор мужа уже не хочет. И не захочет. Сейчас она ради удобства и комфорта продолжит жить с мужем, постоянно отказывая ему в сексе и делая ему нервы и в итоге быстро сведет его в могилу. Лет 10 не больше мужу осталось.

Ну есть такие мужья которые своих жён не_трахают, потому что на стороне есть лучший варик. Зачем тогда с женой не разводится? Тоже мало чего хорошего, но опять же, я считаю многое от женщины зависит, жена не жена, женщина должна в любом случае выглядеть хорошо, чтоб в первую очередь муж хотел, и секс давать так чтоб на сторону его не вело. Просто автор пока не согрешила, она только строит иллюзию, если во время очнётся, и поймет, что с кем бы она в дальнейшем не была, страсть утихнет и будет всё тоже самое, дай бог, а то попадется какой нить_мудак. А так муж заботится, все для нее, что ещё надо, зажралась. Не ценит хорошего отношения.

Гость
#16

Вы пишите, что у вас идеальный муж, который всё для вас делает, и при этом вы вынуждены работать в какой-то фирме, на чужого дядю. В моём понимании муж, у которого жена работает, не может быть заботливым. Забота прежде всего в том, чтобы оградить жену полностью от материальных проблем.

Гостья
#17
Гость

Вы пишите, что у вас идеальный муж, который всё для вас делает, и при этом вы вынуждены работать в какой-то фирме, на чужого дядю. В моём понимании муж, у которого жена работает, не может быть заботливым. Забота прежде всего в том, чтобы оградить жену полностью от материальных проблем.

Ага, чтоб она одичала дома? Такого желают только абьюзы, которые хотят полный контроль. Женщина не развивается никак. Вот она живёт, обслуживает мужа, привыкла быть на обеспечении, потом с мужем случись чего, либо пинка ей под зад даст(что чаще всего случается, так как жена кроме как о хозяйстве ни о чем не говорит) И куда ей деваться? При этом она живёт расслабленно, не думая о подушке безопасности.

#18

Каждый раз когда подумаете об однокласснике, вспоминайте мужа, ваши отношения, любовь, и что все это можно потерять, если сделаете одну ошибку и поддадитесь минутной слабости

Гость
#19
Гость

Вы пишите, что у вас идеальный муж, который всё для вас делает, и при этом вы вынуждены работать в какой-то фирме, на чужого дядю. В моём понимании муж, у которого жена работает, не может быть заботливым. Забота прежде всего в том, чтобы оградить жену полностью от материальных проблем.

Совсем бабы совесть потеряли. Свою обязанность по обеспечению семьи уже полностью на мужчину готовы повесить.

Гость
#20
ria_ksu

Каждый раз когда подумаете об однокласснике, вспоминайте мужа, ваши отношения, любовь, и что все это можно потерять, если сделаете одну ошибку и поддадитесь минутной слабости

Прекрасный совет для того, чтобы окончательно возненавидеть мужа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: