Гость
Статьи
Согласны ли вы с тем, …

Согласны ли вы с тем, что большинство мужчин изменяют?

Согласны

Опрос
Согласны ли вы с тем, что большинство мужчин изменяют?
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Так же как и большинство женщин, нужно быть наивным чтобы верить в то что люди не изменяют. 😀

Гость
#2

Как и большинство женщин.

АлЕнка
#3

У обычного бедного слесаря из птг мужчины за жизнь до 5 партнерш.
У мужчины поболее со средствами до 10.
Итд.
Это статистика и свобода в отношениях.

Гость
#4
АлЕнка

У обычного бедного слесаря из птг мужчины за жизнь до 5 партнерш.
У мужчины поболее со средствами до 10.
Итд.
Это статистика и свобода в отношениях.

И к чему эта статистика в этой теме? А если до 35 лет у мужчины почти 200 женщин было? Не может быть ситуации, что он при этом ни разу не изменял? 😉

Леонид Ильич
#5

Изменяют почти все востребованные мужчины. Предполагаю, что у популярных женщин та же ситуация.

Гость
#6
Леонид Ильич

Изменяют почти все востребованные мужчины. Предполагаю, что у популярных женщин та же ситуация.

Но, так называемая, невостребованная женщина, если представится случай, сто процентов изменит.

Гость
#7
Static X - Destroyer

Так же как и большинство женщин, нужно быть наивным чтобы верить в то что люди не изменяют. 😀

Если вы изменяете, то не значит что все! В мире 7 миллиардов людей и вы не можете про всех знать! Сериалов насмотрелись?! Вы такой наивный, аж смешно! Людям нужно учиться своё "добро" держать при себе! Не умеют, их проблемы!

Static X - Destroyer
#8
Гость

Если вы изменяете, то не значит что все! В мире 7 миллиардов людей и вы не можете про всех знать! Сериалов насмотрелись?! Вы такой наивный, аж смешно! Людям нужно учиться своё "добро" держать при себе! Не умеют, их проблемы!

Это видимо ты реальной жизни не видела, и знаешь жизнь исключительно по сериалам. 😀

Леонид Ильич
#9
Гость

Но, так называемая, невостребованная женщина, если представится случай, сто процентов изменит.

Не знаю даже, вот невостребованные мужчины реально верные. Многократно наблюдал в командировках, что обычно программмист-пухляш после работы идет в пабчиг играть (хотя может он на самом деле там эскортниц вызванивает, лол), тогда как остальные тут же рвут в барчик в поисках аборигенок.
Я поэтому местным бабеночкам пухлых программистов и рекомендую, только с ним найдут тихое бабское счастье.

Static X - Destroyer
#10
Леонид Ильич

Не знаю даже, вот невостребованные мужчины реально верные. Многократно наблюдал в командировках, что обычно программмист-пухляш после работы идет в пабчиг играть (хотя может он на самом деле там эскортниц вызванивает, лол), тогда как остальные тут же рвут в барчик в поисках аборигенок.
Я поэтому местным бабеночкам пухлых программистов и рекомендую, только с ним найдут тихое бабское счастье.

Ну ты чооо, как такими перед подругами хвастаться и в свет выходить? 🤣

МММ
#11

Полный бред. Если человек не хочет изменять - он и не будет. Зачем портить отношения с тем человеком, которым дорожишь?

Аноним
#12
Static X - Destroyer

Это видимо ты реальной жизни не видела, и знаешь жизнь исключительно по сериалам. 😀

Я так понимаю отсутствие коры головного мозга у вас не мешает вам жить!

Static X - Destroyer
#13
Аноним

Я так понимаю отсутствие коры головного мозга у вас не мешает вам жить!

Не проецируй свой уровень на других, курочка 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: