Гость
Статьи
если мужчина изменяет …

если мужчина изменяет одной женщине, не факт, что изменять будет и следующим (и наоборот ) согласны ли вы с этими словами ?

вопрос в теме

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вадим Казаченко

Laguna
#2

Практика показывает, что дело в самом мужчине. Если одной изменяет, то и другой будет. Натура такая.

Гость
#3
Laguna

Практика показывает, что дело в самом мужчине. Если одной изменяет, то и другой будет. Натура такая.

Это генетическая или национальная особенность?

Наталья
#4

Вообще не понимаю, как такая фраза может быть верна или не верна. Изменяет конкретный мужчина конкретной женщине, а их комбинаций бесчисленное множество.

Конфетти (с телефона)
#5

Кто такой Вадим Казаченко??

стрелец
#6
Гость

Это генетическая или национальная особенность?

Какая особенность?.. это внутренняя разнузданность мужчин и не важно кто с ним рядом

Конфетти (с телефона)
#7

И при чем тут этот Казаченко??

Гость
#8

Если изменяет одной,то совсем не обязательно будет изменять другой.Зависит от чувств к конкретной женщине.А некоторым просто с возрастом надоедает скакать по бабам,они успокаиваются и заседают дома.Всё индивидуально.

Laguna
#9
Гость

Это генетическая или национальная особенность?

Это форма фенотипа, скорее)

Гость
#10
Жан Жар Птиц

Плин, да когда вы уже все поймете!!! Все мужики изменяют!!))) разница только в том знаете вы об измене или нет. это про тех, кто тут строчит, да мой да не, никогда не изменял и не будет, он самый преданный и все такое. )))

Не все изменяют.Я знаю пару прекрасных парней.Просто созданы быть верными,надёжными и идеальными семьянинами.Но личная жизнь не клеится.Похоже девок тянет лишь туда,где изменяют.

Гость
#11
стрелец

Какая особенность?.. это внутренняя разнузданность мужчин и не важно кто с ним рядом

Видите ли, моральные ценности на которые вы, как я понимаю, ссылаетесь, по большей части внушаются людям религиозными деятелями разного толка, которые в основной своей массе вечно сексуально озабоченны. Посему рекомендую вам думать своей головой.

Laguna
#12
Жан Жар Птиц

Плин, да когда вы уже все поймете!!! Все мужики изменяют!!))) разница только в том знаете вы об измене или нет. это про тех, кто тут строчит, да мой да не, никогда не изменял и не будет, он самый преданный и все такое. )))

Я встречала мужчину, которому я очевидно нравилась, но он не стал изменять своей девушке.

Была удивлена, хороший мужчина.

Гость
#13
Laguna

Это форма фенотипа, скорее)

Белые кролики лучше черных? ) В смысле,черного кобеля добела не отмоешь? ))

Гость
#14

Раз изменил и второй раз изменит.Только полные дуры думают это он мне со своей женой изменил потому что я такая замечательная и у нас любоффф. А до этого типа у него любви не было? Уводят из семьи, выходят замуж и сами той же ложкой хлебают через пару лет.Те же измены, только теперь они уже ждут вечером домой гулену.

От чего зависит? Ну во первых от гормонального статуса. Есть люди для котрых секс на 56 месте по значимости.Они не больны, не ***, но гормоны на нижнем уровне нормы. Такие запросто месяцами будут без секса без малейшего для себя дискомфорта. Им неизвестно что такое после недельного воздержания пробежку по потолку потому что муж в командировке/жена беременна и не может. Мужчина с низким гормональным статусом вряд ли будет офигенным любовником в постели, но будет верным мужем ибо нафиг ему лишние телодвижения? Во вторых конечно зависит от воспитания и наполненности жизни. Лично знаю про одного дядю 50 лет у кого вся жизнь это ожидание пятничного похода в баню с друзьями и б...дями по вызову.Эт традиция у них лет 25! Сомневаюсь что он это даже за измену считает.

Бывают конечно измены ситуационные- в командировке почти случайно, на отдыхе и т.д. Но это значит что дома просто условий не было, а к изменам готов и при случае не упустит. А лебединая верность это больше женские грезы. Если мужик всю жизнь типа верен это значит он умный не попадается, ну.. или жена мудрая и особо не присматривается

Laguna
#15
Гость

Раз изменил и второй раз изменит.Только полные дуры думают это он мне со своей женой изменил потому что я такая замечательная и у нас любоффф. А до этого типа у него любви не было? Уводят из семьи, выходят замуж и сами той же ложкой хлебают через пару лет.Те же измены, только теперь они уже ждут вечером домой гулену.

Соглашусь с предыдущим оратором.

Не понимаю любовниц.

Если чувак вешал лапшу жене в течение долгого времени, то с чего вдруг от перемены мест слагаемых он станет верным и домовитым?

#16

Бред. Изменивший однажды, изменит не единожды.. И людям не меняются..

Сибирячка
#17

Теория вероятности:) Сколько шансов? Да кто ж их знает? Вот есть у меня один знакомый, изменял своей жене регулярно, меня постоянно на свидания звал, флирт и все такое. С женой около 20 лет вместе. Сейчас развелся, женился на молодой, очень красивой, ребенок у них. Не знаю всех подводных камней, но на работу он ко мне разглядывает часто, по делам. Общаемся чисто дружески, никакого флирта, постоянно рассказывает о своем ребенке, умиляется. Я думаю, что он изменился очень. Раньше он за мной ухаживал, посмотря на то, что я была в долгих отношениях, и когда он женился, узнав, что я теперь свободна окончательно, все равно держал дистанцию. Хотя мог бы воспользоваться моментом, тем более симпатия у него ко мне давно, лет 5-6 уже.

А вот второй случай:

Встречалась с парнем, он ужасный кобель. Все говорили, что он изменился, влюбился по самые уши. Только обо мне и говорил, жениться хотел. Хватило на пол года. Изменил. Потом жил с той девушкой год, в итоге от него забеременела другая, как только они познакомились. Женится на ней. Пока она сживотом ходила, вспомнил про меня опять, говорил, что скучает невыносимо. Вот что это? Кобель он и в Африке кобель.

Сибирячка
#18

* НЕСМОТРЯ

Сибирячка
#19

Да ж ежкин кот! Т9 этот:) Не разглядывает, а заглядывает:)

Гость
#20

Конечно, с разными людьми мы ведем себя по-разному.

Гость
#21
Конфетти (с телефона)

И при чем тут этот Казаченко??

Казаченко всегда причем, он уместен в любой ситуации. Тем более в ситуации измены.

Ли
#22

А у меня на работе есть такой, тихонький и спокойный, ну отнюдь не кобелирующая личность.. На первый взгляд))

Я думаю тетки на это и ведутся и внешность обманчива, прямо примерный семьянин с виду, в третий раз развелся уже и двое детей по двум бракам последним. И опять с кем-то там тусуется,из серии в тихом омуте.

Но вот чего не отнять, честный зараза, он как любовницу заводил, так сразу из семьи уходил и на любовнице женился, вот в четвертый раз ушел))

Гость
#23
Жан Жар Птиц

Плин, да когда вы уже все поймете!!! Все мужики изменяют!!))) разница только в том знаете вы об измене или нет. это про тех, кто тут строчит, да мой да не, никогда не изменял и не будет, он самый преданный и все такое. )))

А с чего вы взяли про ВСЕХ мужков, поясните, будьте добры

Rosenrot
#24

Бл@дь есть бл@дь, и даже если в новых отношениях изменять не будет, то бл@дская сущность никуда не денется.

Гость
#25

Вот именно. Мужик изменяет не конкретной женщине, а потому, что ему в данный момент зачесалось. Он и той, что изменял может перестать изменять, если поймет, что ему этого не нужно, а может и постоянно всем изменять по жизни. Это не от женщины, что рядом с ним зависит.

Маня72
#26
Жан Жар Птиц

Плин, да когда вы уже все поймете!!! Все мужики изменяют!!))) разница только в том знаете вы об измене или нет. это про тех, кто тут строчит, да мой да не, никогда не изменял и не будет, он самый преданный и все такое. )))

+ 1000

Маня72
#27
Laguna

Я встречала мужчину, которому я очевидно нравилась, но он не стал изменять своей девушке.

Была удивлена, хороший мужчина.

Скорей всего это проблемы с потенцией...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: