Гость
Статьи
Меня угнетают мысли …

Меня угнетают мысли что большинство мужчин изменяет...

Не вчера родилась-знаю что такое было,есть и будет. Из за этого не хочется с кем то встречаться,влюбляться...Были отношения,была ревность с моей стороны,хотя поводов реально никаких не было. Сейчас не могу судить было ли у него что то за моей спины. Вроде все говорит о том что нет. Но это прошлое,это уже не важно. Вот как решиться на новые отношения? Начиталась на различных форумах историй,статей...Вот честно говоря хочется либо уйти в монастырь ,либо стать гулящей,чтобы самой не обидно было. Вот так даришь кому то свою любовь,себя,проникаешься к человеку,искренне привязываешься духовно,а потом в итоге разбитое сердце...И ведь как показывает практика никак не удержишь:ни внешностью,ни вниманием,ни сексом,ни детьми...Мириться с этим тоже не могу. От одной только мысли становится противно. Есть скажем так мужчина которому я нравлюсь,он не плохой парень,все идет к отношениям,но боюсь привязываться...Эта мнительность меня съедает. Вот как избавиться от дурных мыслей?

Римма
45 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Никак. Без доверия отношений не бывает. Это основа

Гость
#2

Ну, пока вы будете боятся, кто-то другой отношения построит. Это жизнь :)

Олеся
#3

Тоже были мысли на эту тему,злость.

А потом поняла,что все не проконтроллируешь и нужно просто об этом не думать.

Если это случится ,значит случится.Зачем постоянно переживать,срадать и бояться.Это глупо.

Просто перестаньте об этом думать и все будет прекрасно!

Гость
#4

у меня такие же опасения... основанные на реальных фактах. стараюсь не думать. иначе сойду с ума

Гость
#5

Автор, я вам открою секрет, женщины изменяют не меньше, просто делают это более осмотрительно. Среди моих знакомых изменяют все. Кто дольше продержался, кто меньше, но к 40 годам хоть раз но соблазнились. И верность уже не кажется такой уж супер необходимой, особенно, когда живешь с человеком более 20 лет.

Гость
#6

У меня тоже самое сейчас происходит( Отношения новые начались (после тяжелого расставания), а впускать в сердце не хочется. Поймав себя на мысли, что начинаю привыкать и скучать начинаю продумывать пути отступления. Не знаю, что дальше будет, живу одним днем.Это клиника))) к врачу пора)))

Гость
#7

По этой причине никогда не хотела замуж. Но таки вышла и думаю рано или поздно это случится.

Аннет
#8

а нефиг влюбляться до одури

мики
#9

Автор, Вас никто и никогда не избавит от этих мыслей. Просто Вы делаете выбор - идти в отношения или нет.

рыбка
#10

тоже угнетает эта мысль((((

Маха
#11

Поддержу в чем-то п.5 - однако из моих знакомых женщин есть те, которые изменяли (в командировке, на отдыхе) - единоразово, но нет женщины у которой постоянный любовник. Т.е. трах -и в голову не берут

А вот мужчин, у которых долгие (больше 3 лет) отношения на стороне - трое на ум пришли.

Ляля
#12

7-ая, "рано или поздно", это у вас случится, раз боитесь. А я знаю людей, которые ни разу не изменяли, и встретили старость без измен.

Гость
#13
Ляля

7-ая, "рано или поздно", это у вас случится, раз боитесь. А я знаю людей, которые ни разу не изменяли, и встретили старость без измен.

Или они просто так об этом говорят, а им верят

Diamond
#14

плюсуюсь к п.5!

Гость
#15

Мы оба очень болезненно относимся к хождению налево, независимо от того, что мы 20 лет в браке. Но мы люди умные, понимаем, что бывает в этой жизни все.

У нас правила. Никто никогда не лезет в чужой телефон, или почту. Никогда и никогда не приезжает, допустим из командировки неожиданно (дорогая я прилетел - еду домой). Все странности, которые при большой фантазии можно домыслить до адюльтера - спрашиваются прямо и открыто.

Мы друг друга бережем

Штучка
#16

Значит, таких мужчин вы заслуживаете... гулящих.... Есть верные мужчины, были и всегда будут, но их крайне мало :))))

Настоящая=)
#17
Штучка

Значит, таких мужчин вы заслуживаете... гулящих.... Есть верные мужчины, были и всегда будут, но их крайне мало :))))

+100500

Мне иногда кажется, что мой один такой любит менЯ до одури. Ему подложи бабу голую и скажи, что жена ничего не узнает- проблюется быстрее чем изменит. До того как встретила мужа с бывшими ухажерами всегда были мысли как у автора. В общем если нет уверенности в человеке значит не просто так, наверняка изменщиком и окажется.

#18
Римма

Не вчера родилась-знаю что такое было,есть и будет. Из за этого не хочется с кем то встречаться,влюбляться...Были отношения,была ревность с моей стороны,хотя поводов реально никаких не было. Сейчас не могу судить было ли у него что то за моей спины. Вроде все говорит о том что нет. Но это прошлое,это уже не важно. Вот как решиться на новые отношения? Начиталась на различных форумах историй,статей...Вот честно говоря хочется либо уйти в монастырь ,либо стать гулящей,чтобы самой не обидно было. Вот так даришь кому то свою любовь,себя,проникаешься к человеку,искренне привязываешься духовно,а потом в итоге разбитое сердце...И ведь как показывает практика никак не удержишь:ни внешностью,ни вниманием,ни сексом,ни детьми...Мириться с этим тоже не могу. От одной только мысли становится противно. Есть скажем так мужчина которому я нравлюсь,он не плохой парень,все идет к отношениям,но боюсь привязываться...Эта мнительность меня съедает. Вот как избавиться от дурных мыслей?

не все изменяют.. но их мало.. идеальных отношений в этом мире нет!( понимание этого только с опытом приходит.. у каждого свой.. да и женщины сейчас с мужскими энергиями ( в себе нужно искать причину,в себе... поведение мужчины- ваше отражение!

Гость
#19

По сексологическим исследованиям не изменяют в течении жизни только мужчины со слабой половой конституцией, с эректильной дисфункцией.

так что автор, надо свое отношение к этому делу менять, иначе - жить в мучении.

Гость
#20

Автор, как бы банально и заежжжено это не свучало, но мужчина, который вами дорожит, уважает (и любит) он НИКОГДА не будет делать это в открытую (хотя замечу, изменять, не гулять как кобель, а изменять изредка, то он конечно будет все равно) но никаких улик и пренебрежения, типа поздних возвращений от куда либо, или даже ночовок вне дома, явно палевных отмаз, грубостей типа "я сам знаю, не лезь, тебе какое дело, чего ты мои деньги считаешь" ну и прочих приемчиков , ***-менов в которых они чаще всего практикуются на недалеких глупых "женах". Причем такой сорт женщин САМИ провоцируют по отношению к себе такое поведении и сами толкают мужчин на все это, да и выберают они изначально такой экземплярчик, от которо ничего другого и ждать не приходится... Так что учитывая все вышеперечисленное, если вы подайдете к выбору партнера с умом и сама себя будете уважать, то вам гарантированно спокойствие и доверие ( пусть и в качестве иллюзии) но вы будете уверенны что все ок.

Кибер
#21

я 10 лет в браке и не изменял ни разу, с эрекцией всё в порядке могу каждый день.

Дарья
#22

У меня тоже были такие мысли в первый год отношений, съедала себя изнутри этим. Но время идет, пришло и доверие и с его стороны кстати тоже. Я очень гордая и я сразу сказала, что измены я не прощу, это унижение для меня, когда изменяют. Значит человек не ценит и не уважает половинку. Мой девиз по жизни "Я решаю проблемы по мере их поступления"=)

Наверное доверие приходит со временем, не все сразу.

Горгона Б.
#23

Ну послушайте, какая ерунда. Изменяет одинаковое число мужчин и женщин. Если мужчина изменяет, то он изменяет с женщиной, не так ли? Или Вы думаете, что есть небольшое количество женщин общего пользования, с которыми они все спят, а остальные тетки чисты и верны? Или они друг с другом изменяют? Или Вы готовитесь изменить и придумали себе замечательное оправдание?

Гость
#24
Гость

По сексологическим исследованиям не изменяют в течении жизни только мужчины со слабой половой конституцией, с эректильной дисфункцией.

так что автор, надо свое отношение к этому делу менять, иначе - жить в мучении.

А может просто брезгуют бабами дешевками, согласными на краткосрочное юзание, и боготворят королеву, которая рядом?

Анна
#25

Какую глупость Вы себе вбили в голову. Далеко не все изменяют. Просто мало счастливых семей, а из несчастной семьи и бегут к любовнице. Надо думать не о измене человека, которого у Вас в жизни еще нет, а о том, как научиться строить отношения с мужчиной. Хорошая женщина даже из мужчины может сделать человека.

Неверная
#26

Ну изменяют, ну и что? Живите, радуйтесь жизни, наслаждайтесь отношениями! Не надо об этом задумываться.

Изменяют почти все, или многие. я работаю в мужском коллективе, и, поверьте, как бы мужчина не любил жену-он может кого-то "любить" на стороне.

Один, к примеру, недавно стал папой. Очень любит жену и детей. Слышали бы вы, как они разговаривают!!! Но при этом спит с одной из сотрудниц. Без обязательств, все довольны.

Другой идет к этому огромными шагами. У него тоже жена, две девочки, счастливы. Но он очень хочет одну коллегу, она пока держится, не хочет проблем.

Да все они либо почти, либо уже. Я с ними работаю и понимаю, что это неизбежно...Но при этом живу со своим мужчиной, и не собираюсь от него уходить только из-за этого.

Повторяю-живите и наслаждайтесь жизнью! Не задумывайтесь о том, чего еще нет и не факт что будет...

Неверная
#27

У меня прям ник в тему)))) Хотя я не изменяла, тут немного в другом смысл.

Дубинушка
#28

Зря вы так. У меня на работе бывший главный инженер, зп от 150, щас уже наверное больше. Красавец, бывший военный, божемой его весь офис осаживал, бабы на столе раскладывались. Ни разу не был замечен с кем-то, я его сама окучивала, ну видно верный мужик. И я таких не мало знаю.

Зоя
#29

А меня такие мысли никогда не напрягали! Я вот не знаю, изменяет мне муж или нет. Ничего компромитирующего за ним ни разу не замечала. Удивляюсь знакомым, которые могут тайком залезть в телефон своего мужа , читать смс-ки. Даже если изменяет, это его удовольствия и его проблемы. Я-то не изменяю, значит, я молодец.

смурфетта
#30

Ну не все же поголовно изменяют бывают редкие исключения может тебе такой и достанется

Гость
#31

избавляйтесь от зашоренности мышления и главное от внутренней лени.Ваш пост пропитан эгоизмом, ибо вы полагаете что отдавая любовь - вам обязаны что-то за это, а не просто "дарите себя, свою нежность и прочее". Если смотреть с той точки зрения, что "как же я буду стараться, стирать ему носки и делать минет", а он потом ради Клавки бросит" - то тогда и правда, не затевайтесь в новые отношения. Живите для себя.Вы не измены боитесь, а то, что кто-то недостаточно оценит ваши вложенные в отношения силы - це и езмь эгоизм.

и да - по вашей логике, ничего вообще делать не надо, ведь "работаешь, сидишь в офисе каждый день = а тебя могут уволить" или "ухаживаешь за собой,а волосы на ногах все равно растут".

Гость
#32

меня кстати тоже угнетает эта мысль, хоть я и парень

ах да, и я не ***

Гость
#34
Дубинушка

Зря вы так. У меня на работе бывший главный инженер, зп от 150, щас уже наверное больше. Красавец, бывший военный, божемой его весь офис осаживал, бабы на столе раскладывались. Ни разу не был замечен с кем-то, я его сама окучивала, ну видно верный мужик. И я таких не мало знаю.

Я таких тоже знаю, причем они не уважают женщин, которые на них виснуть пытаются.

Гость
#35
Гость

По сексологическим исследованиям не изменяют в течении жизни только мужчины со слабой половой конституцией, с эректильной дисфункцией.

так что автор, надо свое отношение к этому делу менять, иначе - жить в мучении.

+1

Гость
#36
Гость

Я таких тоже знаю, причем они не уважают женщин, которые на них виснуть пытаются.

Мужик трус видно.Был бы смелый не терялся.Может на деньги жадный,тратиться надо.

Гость
#37
Неверная

У меня прям ник в тему)))) Хотя я не изменяла, тут немного в другом смысл.

Крайне полезное и содержательное сообщение. Крайне.

Настоящая=)
#38
Гость

Мужик трус видно.Был бы смелый не терялся.Может на деньги жадный,тратиться надо.

Ну вот мой муж не жадный и не трус просто вы ему не нужны когда рядом такое совершенство))

Бойцовская бабочка
#39

Автор,а вам не все равно на большинство мужчин? По мне, пусть они хоть гаремы заводят, хоть с обрыва в речку прыгают... Какое мне дело до большинства или до меньшинства??? По факту: какие отношения вы со своим мужем выстроите, такие они у вас и будут!!! Гарантий вечного счастья, любви и отсутствия измен вам никто не даст и глупо их ждать или требовать! А вот сила духа, хорошая физическая подготовка,образование, умение работать мозгами и реально оценивать ситуацию - это никогда не помешает! Шевелитесь,автор!!!

Гость
#40
Гость

ГостьПо сексологическим исследованиям не изменяют в течении жизни только мужчины со слабой половой конституцией, с эректильной дисфункцией.

так что автор, надо свое отношение к этому делу менять, иначе - жить в мучении.А может просто брезгуют бабами дешевками, согласными на краткосрочное юзание, и боготворят королеву, которая рядом?

О боже, королева она. Корону-то сыми, такая же пи.да как и все.

Гость
#41
Дубинушка

Зря вы так. У меня на работе бывший главный инженер, зп от 150, щас уже наверное больше. Красавец, бывший военный, божемой его весь офис осаживал, бабы на столе раскладывались. Ни разу не был замечен с кем-то, я его сама окучивала, ну видно верный мужик. И я таких не мало знаю.

Потому что его и так уже затраxали люббовницы и жены, чтоб он еще на работе срaл))

#42

Автор, ваша точка зрения сформировалась подобным образом от низкой самооценки.

Была я такая, потом мой мир перевернулся с ног на голову, позже вернулся в правильное (хотя, кто его знает, и кто придумал так?) положение, а я до сих пор на руках хожу.

Вывод: мы никому на Свете не нужны, и ещё раз: на Свете есть одна справедливость - смерть. Страшнее, если сам себе не нужен, тогда, конец. Мужчины тоже люди, они не обязаны быть верными, и женщины не обязаны варить щи-борщи. Понимаете? Человек придумал себе справедливость, социальную справедливость, поддерживает её законами, моралью. Где-то получается, где-то - нет. В нашей стране не получается, однако, русский имеет зерно доброты, которое даёт всходы лишь в самое трудное время (наши герои и их подвиги). Нет справедливость, нет.

Спросите, почему я заладила о справедливости? Вы же ясно написали "я отдаю свою любовь", ждёте в обмен верность и любовь? Вам никто ничего не обязан.

Пока же, станьте и будьте для себя. Когда я осознала простую истину, мне стало легче жить.

Гость
#43

Поросенок Петр, всё правильно пишите. Только я растворилась в своем мужчине и потеряла себя. Превратилась в УГ и не могу собрать себя в кучу. А ведь раньше была вполне самодостаточным человеком.

#44
Гость

Поросенок Петр, всё правильно пишите. Только я растворилась в своем мужчине и потеряла себя. Превратилась в УГ и не могу собрать себя в кучу. А ведь раньше была вполне самодостаточным человеком.

Расстались? Ещё у каждого свой опиум, своя зависимость. Кто-то находит её в любви. Человеку нужно подкрепление. Вам не повезло, вы быстро сгорели. Из личного опыта: я переключалась на учёбу, благо, тогда был 3 курс, скатилась, сейчас активно навёрстываю упущенное. Попробуйте, честно, работа помогает. Клин клином вышибает.Не ваш этот человек, ещё не вечер, встретите свою судьбу.

Anna
#45

А еще, Вы совершенно точно когда-нибудь умрете. Начинайте страдать по этому поводу! Зачем жить, если все равно умрешь?

Гость
#46
Дубинушка

Зря вы так. У меня на работе бывший главный инженер, зп от 150, щас уже наверное больше. Красавец, бывший военный, божемой его весь офис осаживал, бабы на столе раскладывались. Ни разу не был замечен с кем-то, я его сама окучивала, ну видно верный мужик. И я таких не мало знаю.

значит у него с членом что то не то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: