Гость
Статьи
Мужчина и мои мысли

Мужчина и мои мысли

В общем , тема бональна, как ясный день. Я до безумства просто боюсь измены. Нет, я считаю себя красивой, я сама себе нравлюсь. Я не считаю себя глупой и так далее. Просто сам факт , что мужчинам нельзя доверять меня угнетает. Потому что было много примеров у знакомых даже , что мужчина может "пристроить своего друга" и за бутерброд и за доброе слово и за то, что просто голос красивый и так далее. Даже если жена по объективным показателям идеальна!!! Ещё эти тупые передачи и фильмы глупые, где сплошные измены. У соседей парень постоянно изменяет. В общем словно измены - повсюду. Не могу ничего поделать с этим . Даже тупые мысли появляются - вот бы я сама влюбилась в кого-нибудь из других мужчин. Страшно быть обманутой и преданной . Посоветуйте. Только без идиотских приколов.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скушай тортика и забудешь думать про ***.

Ольга
#2

Нахожу таких, которые не смотрят по сторонам в отношениях

Гость
#3

Нужно самой изменить в начале отношений, поэтому если потом изменят вам то окажется, что вы уже отомстили

Leon
#4

Мужчинам стоит доверять, но не всем. Если вам изменят, что произойдет? Самооценка упадет? Учитесь принимать себя и близких такими какие они есть. Расслабтесь и наслаждайтесь жизнью.

#5

Здравствуйте, Автор! Страх измены очень разрушительный. К тому же Вы знаете, что мысли, которым человек дает много своей энергии ментальной, имеют свойства становиться действительностью!
Что Вы собственно и делаете.
Рекомендую Вам обратиться за психологической помощью и поработать с темами "Страх измены, страх быть преданной, страх обмана, страх самих мужчин".
Вы не написали, есть ли у Вас самой мужчина, или это лишь Ваши фантазии (установка), однако, в любом случае - Вы уже в сценарии и он работает /запущен.
Да, и еще, поработайте с уверенностью, самооценкой и детской своей темой (базовым доверием-папа/мама). У Вас там точно провал/проблема есть. Это от туда корни. Это если по тому, что Вы написали.
С уважением к Вам!

Гость
#5
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Автор! Страх измены очень разрушительный. К тому же Вы знаете, что мысли, которым человек дает много своей энергии ментальной, имеют свойства становиться действительностью!
Что Вы собственно и делаете.
Рекомендую Вам обратиться за психологической помощью и поработать с темами "Страх измены, страх быть преданной, страх обмана, страх самих мужчин".
Вы не написали, есть ли у Вас самой мужчина, или это лишь Ваши фантазии (установка), однако, в любом случае - Вы уже в сценарии и он работает /запущен.
Да, и еще, поработайте с уверенностью, самооценкой и детской своей темой (базовым доверием-папа/мама). У Вас там точно провал/проблема есть. Это от туда корни. Это если по тому, что Вы написали.
С уважением к Вам!

Да, у меня есть мужчина. И насколько мне известно , возможно , я не права . Мужчину очень легко оттолкнуть от себя даже какой-то ерундово из разряда - плохо сделала прическу. Меня все это жутко пугает и угнетает. Наверное , ч этого боюсь , потому что он мне часто указывает на мои недостатки. Плюс я прекрасно знаю , что нельзя спрашивать в отношениях . Говорить фразы типа Ты меня Не любишь! Но всегда это делаю на подсознательном уровне . Я все эти недостатки суммирую и начинаю комплексовать и думать , что найдётся девушка лучше. Никуда не могу уйти от этих мыслей. Мне кажется, что они все предатели

Гость
#6
Leon

Мужчинам стоит доверять, но не всем. Если вам изменят, что произойдет? Самооценка упадет? Учитесь принимать себя и близких такими какие они есть. Расслабтесь и наслаждайтесь жизнью.

Во-первых, конечно самооценка упадёт . Представьте себе . Вы живете с человеком , помогаете ему морально , материально и так далее . У часовщик проблемы , общая постель. Общая кухня, даже некоторые вещи. Вы считаете себя с ним одним целым. Потом интимная жизнь. Это самый деликатеый момент. В этот момент вы доверяетесь друг другу. Для меня это не просто как у животных , для нужды. А обмен своими эмоциями и даже переливаниями. Обмен энергией. И тут вы можете себе представить вообще , что ваш человек будет обмениваться энергией с другим человеком, с чужим .. он будет стараться! Извините меня, пыхтеть. Ублажать. Называть имя другого человека. Наслаждаться другим человеком. Для меня это самая страшная боль . Я даже думать об этом не хочу, но когда мысли такие появляются. Жить не хочется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: