Гость
Статьи
Хотела бы у вас …

Хотела бы у вас поинтересоваться насчёт мужчины

Девочки, хотела бы у вас поинтересоваться насчёт мужчины, который родился за границей, но практически всё его детство и юность была в России.

Если честно, с самого подросткового возвраста не горю желанием выходить замуж за русского и даже в целом никогда не планировала сходится с славянским парнем. Думаю вы и сами прекрасно понимайте, какие наши русские пацаны, какой менталитет и в каких мужиков они потом превращаются 🧟‍♂️ Хотела бы у вас поинтересоваться насчёт мужчины, который родился за границей, но практически всё его детство и юность была в России.

Так вот, я знакома с мужчиной, у которого мать русская, а отец ирландец. Родился он конечно в Ирландии, но жил там всего 3-4 года когда ещё совсем мелким был, а учился и закончил (правда заочно) универ в России по специальности дизайнер. Говорит что не переносит шумные обстановки ещё со школьных лет, поэтому в совершеннолетнем возврасте намеренно перешёл на онлайн.

Что скажете по этому поводу, кто тоже не хочет выходить за русского, стоит ли выходить за молодых мужчин, у которых такая вот перемешанная история? Всё таки внешность у него не славянская, имя тоже иностранное, а повадки вообще никак у типичного СНГшника, да и генетически вряд ли его можно прям к русским отнести.

Он адекватный, вредных привычек нет, заботится обо мне. Но иногда я задумываюсь о том: а если рано или поздно в нём проснётся российский зверь, мало ли что он от наших подхватил... Всё таки у себя на родине он практически и не жил.

Опрос
Что думайте?
Елена
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хз, я бы рассмотрела другие варианты конечно, сама в РФ не живу и наших не рассматриваю) но если человек нравится, то по сути какая разница

Гость
#2

Глупости. Какая разница, какая нация. Главное у вас менталитет схожий, взгляды там, любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: