Гость
Статьи
Вот оно мне надо? …

Вот оно мне надо? Терпеть не могу таких

Написал парень на сайте. Пообщались совсем немного, так, перекинулись привет привет кто чем увлекается и пропал. Пишет мне сейчас, что всю ночь не спал, ждал скорую, что у него вот это болит и вот туда отдает, с 12 дня ждет скорую...Вот оно мне надо?! Малознакомую женщину грузить своим здоровьем. Да мне все равно на него, если честно. Терпеть не могу таких, которые грузят всех вокруг своими проблемами

Барби
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам это надо?
Схуяли ты нас грузишь вот этой мутью?

Андрей Ефимыч Рагин
#2

А нам что до этого? Какое нам дело, что вы там можете терпеть, а что нет?!

Гость
#4

Я бы ему напрямую сказала бы то что вы автор написали здесь и проблема исчезла бы

#6
СОЛИСТ

Пиzду тебе в рот

Не матерись,а то в баню уйдёшь!

Гость
#7

ну дак забань задохлика, он все равно не жилец.

Барби
#8
СОЛИСТ

Пиzду тебе в рот

И первые 3 поста от мужиков сразу же! Вы тут дежурите на женском форуме??!!! Злые какие

СОЛИСТ
#9
Барби

И первые 3 поста от мужиков сразу же! Вы тут дежурите на женском форуме??!!! Злые какие

Пшла вон

Барби
#10
Гость

Я бы ему напрямую сказала бы то что вы автор написали здесь и проблема исчезла бы

Я написала. Он не понимает, мол, ему плохо, но в тырнете то торчит, значит не так и плохо. Когда мне хрррреново, мне не до телефончиков.
У меня тоже всю ночь живот болел, месячные льют, я же этим не гружу мужиков

Барби
#11
Гаф

Ах ты шллюха, сама же ныть будешь, если заболеешь или чё ещё. Вот уеебу тебя, и всем на тя похх будет, так тебе и надо будет 😈

А всем и есть поххх, но вот такое *** бесит, хочет чтоб пожалели все подряд

Гость
#12
Гаф

Ах ты шллюха, сама же ныть будешь, если заболеешь или чё ещё. Вот уеебу тебя, и всем на тя похх будет, так тебе и надо будет 😈

пшелвон с моего ника
педераст с кубани

сидит кубоноид рваный и хрюкает.
сгинь наххй

Гость
#13
Гаф

Ах ты шллюха, сама же ныть будешь, если заболеешь или чё ещё. Вот уеебу тебя, и всем на тя похх будет, так тебе и надо будет 😈

пошелнаххй с женского ника
твой ник " мужское движение"

Гость
#15
Гаф

Ах ты шллюха, сама же ныть будешь, если заболеешь или чё ещё. Вот уеебу тебя, и всем на тя похх будет, так тебе и надо будет 😈

шлююхха - твоя мамка обдристанная

нахх свали с женского ника
педрилла с кубани

Гость
#17
Гаф

пшла с ника мужского, *** 😡

*** ты защеканишь в бибисе ашота
сваливай с женского ника
нищеброд с кубани

мудешное чммо скачет под женскими никами.

Гость
#18
Гаф

шлююхха - твоя мамка обдристанная

нахх свали с мужского ника
шлююхха с кубани

сваливай с женского ника
чммоня рваный

пикабушный имбецил

Арамейка
#20
Барби

Я написала. Он не понимает, мол, ему плохо, но в тырнете то торчит, значит не так и плохо. Когда мне хрррреново, мне не до телефончиков.
У меня тоже всю ночь живот болел, месячные льют, я же этим не гружу мужиков

Это он про здоровье написал, чтоб вы его пожалели. А затем напишет, что ему бедолаге деньги на лечение нужны и внимание, уход за ним. Так вот и сядет на шею. А сам небось здоров как бык и безработный дpoчep, выпивоха, "танкист".😁 Слать его нах!

Гость
#21
Гаф

шлююхха - твоя мамка обдристанная

нахх свали с мужского ника
шлююхха с кубани

Гаф
[103982632]
Сегодня, 13:57
#10
Я сейчас лежу весь голенький и изнемогаю 🙂

педераст опущенный
сваливай с женского ника

Гость
#22
Гаф

сваливай с мужского ника
чммоня рваная

пикабушная имбецилка

Гаф
[103982632]
Сегодня, 13:57
#10
Я сейчас лежу весь голенький и изнемогаю 🙂

педераст опущенный
сваливай с женского ника

Арамейка
#23
Гость

пошелнаххй с женского ника
твой ник " мужское движение"

Шлите его гафкать в подворотню!🤣

Гаф
#25
Арамейка

Шлите его гафкать в подворотню!🤣

Вот хочется тя оскорбить, но я не буду 🤗

Гость
#27

Так и Вы сейчас делаете то же самое на этом сайте)) жалуетесь, что кто-то Вас чем-то задел.

🦇
#28

Ну он же пропал. Наверное ждал, что вы побежите за ним, сами начнете написывать. А когда не дождался, то решил на жалость надавить. Видимо опять допустил промах

Мяякфаська
#29

Может, проверяет, насколько вы великодушны

🦇
#30
Гость

это мужской форум на самом деле
просто сюда иногда фемло неадекватное заплывает (типа тебя)
инфа 146%))

Ничего, недолго вам здесь кукарекать

Гость
#31

Ужас какие отвратительные сегодня бабы! 💩

Гость
#32

А ты какого, грузишь нас, совсем незнакомых тебе людей? Оставила бы эту историю при себе.

Гость
#33

Тут все *** больное. Как мой бывший. А вдруг он тоже тут сидит и ноет?😂

Барби
#35
Арамейка

Это он про здоровье написал, чтоб вы его пожалели. А затем напишет, что ему бедолаге деньги на лечение нужны и внимание, уход за ним. Так вот и сядет на шею. А сам небось здоров как бык и безработный дpoчep, выпивоха, "танкист".😁 Слать его нах!

Нет, денег не просил.

Барби
#36
Мяякфаська

Может, проверяет, насколько вы великодушны

Ныть и жаловаться почти первому встречному, такое себе

Арамейка
#37
Барби

Нет, денег не просил.

Он просто ещё не успел написать, сначала решил разжалобить вас. С деньгами вообще ни с кем не ведитесь, как бы кто не жалобил и не выпрашивал. Если бы меня кто малознакомый спросил о деньгах, то сразу бы послала...

Andrey
#38

Еб*нашка, так ты сейчас тоже грузишь своими проблемами, когда задаёшь тут кому-то вопрос или рассказываешь о чём-то.

Гость
#39
Гость

А нам это надо?
Схуяли ты нас грузишь вот этой мутью?

Точняк! Как вы себя-то терпите, Барбиавтор?

Барби
#40
Арамейка

Он просто ещё не успел написать, сначала решил разжалобить вас. С деньгами вообще ни с кем не ведитесь, как бы кто не жалобил и не выпрашивал. Если бы меня кто малознакомый спросил о деньгах, то сразу бы послала...

Не думаю, что мошенник, точно нет.

Барби
#41
Andrey

Еб*нашка, так ты сейчас тоже грузишь своими проблемами, когда задаёшь тут кому-то вопрос или рассказываешь о чём-то.

Так не читай, останавливайся уееееебище

#42

Если не надо, то и не обращай внимания, зачем акцентировать на этом внимание

Барби
#43
masha_solo

Если не надо, то и не обращай внимания, зачем акцентировать на этом внимание

Осадок остался. Захотелось выговориться. Как будто использовали как для слива негатива. Я ему кто?! Нянька мамка? Нашли бесплатных психологов.
Я раньше была оч понимающая, но потом поняла, что я тупо оказываю услуги психолога за бесплатно.
При знакомстве хочется легкости, смешливости, а не слушать что там ему стоельнуло и куда. Я ему не жена и не подруга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: