Гость
Статьи
Не понравилась …

Не понравилась парню....?

Всем привет. Я не понимаю поведение одного парня. Помогите понять... разобраться..
В общем встретились в реале с парнем после года общения в интернете. Все было очень хорошо, встреча прошла отлично, он был рад, доволен, было видно, что я ему понравилась, хотел встретиться еще раз и у меня было все тоже самое. Вечером мы с ним обсуждали встречу и договорились встретиться во вторник (тогда было воскресенье). Но на следующий день он вдруг написал, что нам больше не стоит встречаться. На вопрос "почему?" он ответил , что не готов к отношениям... я была в шоке... у меня была какая-то паника тогда и я смогла договориться с ним все таки еще об 1 встрече, надеялась обсудить с ним это в реале, но.. так и не вышло , мы просто с ним гуляли, говорили о всяком. Помню мы остановились и он начал делать мне комплименты, говорил какая я красивая, что я ему очень нравлюсь и т.д. , а потом вдруг сказал "жаль, что...." и недоговорил , я тогда на это забила, но надо было спросить что ему там жаль :( может там ответ на все мои вопросы был.. эх... В общем 2 встреча тоже прошла очень хорошо и он сказал, что встретился бы еще раз со мной... но... вечером он позвонил мне и сказал, что не любит меня и что я не в его вкусе... это жесть... со мной такое впервые... моя самооценка сейчас просто в минусе и куча вопросов.. почему он тогда говорил, что я ему очень нравлюсь и что он бы встретился со мной еще? если я не в его вкусе...? и почему он был таким радостным и довольным со мной? я не понимаю...помню он сказал мне, что обсуждал меня с каким-то своим знакомым...может он как-то на него повлиял? я уже не знаю, что думать... столько всего хорошего мне сказал, а потом вдруг такое выдал... ну и зачем так делать? эх...я уже 1.5 месяца не могу от этого отойти, очень больно... #отношения

Ира
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая,он сказал это,чтобы не обидеть,из вежливости.Может он и сам пытался переубедить себя,что все не так плохо.Но нет,не зацепила.К сожалению,ты ему внешне на понравилась.Может ,много обработки на фото или более полная,чем на фотках.В любом случае,проблема в этом.Ведь явно ,если вы общались аж год,то ты интересная личность.
Думаю,стоит забить на него и жить дальше,найти хобби,заняться спортом и общаться с другими мужчинами.Воспринимай это все просто как опыт.Не понравилась,но и пофиг,значит судьба готовит для тебя человека в 100 раз лучше )

Гость
#2

Вас в детстве не роняли? Вам мужчина прямым текстом сказал, что вы ему не нравитесь. Вы каких других ответов здесь хотите услышать? Что вы просто прелесть а он ***? Ну так это не так.
Относитесть к себе самокритично и с юмором. Если проблемы есть - исправляйте если их нет, то и смысла ныть нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: