Гость
Статьи
У кого взаимная …

У кого взаимная любовь?

Бывает ли она? Просто мне как нравится кто-то сильно, влюбляюсь - в результате ничего с ним не получается. А те, кто влюблен в меня - вообще меня не цепляют. Где вообще водится эта взаимность?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Степановна
#1

Зажрался омаров с детства😋

Гость
#2

Например, у меня дважды была. Первый раз- первый брак (расстались не по нашей вине), второй раз- во втором браке. Всё. До сих пор живём.

#3

Такое бывает только в сказках для дурочек.

Али-баба
#4

Где- то водится. У меня взаимная. Прибилась к берегу, прижилась. Оба на склоне лет, трясемся друг за друга.

Гость
#5

Я лежала как свинотина, пожирала тортик и тут же гадила под себя

#6

Взаимность водится там,где люди ведут себя взаимно,а не подставляют щечку или попку.

ЭЛЬ ПРИМО
#7

Ну вообще, у меня была. Только скорее не любовь, а влюбленность. Я влюблен в одну девочку, а она меня (скорее всего). Только мы не общаемся и оба очень не решительные и не можем другу другу сказать о том что любим друг друга. Она влюбила меня в себя тем, что вообще полюбила меня (меня никто не любил), и я ей очень благодарен. Может, ты просто привык(ла) к любви.

Гость
#8

уже 15 лет, до сих пор не верю своему счастью...

#9

У нас с мужем взаимная любовь, он 12 лет пытается сделать из меня покорную жену. Аааа нииии ххххууууяяяя. Так и живем 😂😂😂

Гость
#10

Любовь может быть только взаимной. Все остальное- или страсть, или писькины страдашки. Но вот что чаще всего один все -равно любит больше- это да.

Али-баба
#11
Дина

У нас с мужем взаимная любовь, он 12 лет пытается сделать из меня покорную жену. Аааа нииии ххххууууяяяя. Так и живем 😂😂😂

У него за 12 лет руки опустились. Его тараканы с вашими на мировую пошли.

#12
Али-баба

У него за 12 лет руки опустились. Его тараканы с вашими на мировую пошли.

Естественно, я слишком вкусные пельмени делаю😂😂😂

Черная кокотка
#13

У меня так же

Гость
#14

Жила с мужчиной, казалось что любовь, оказалось не любил. Теперь не знаю как кому то доверять вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: