Гость
Статьи
Как выбрать между …

Как выбрать между двумя мужчинами

Здравствуйте, помогите ( Случилось так что пока мой мч был на вахтовой работе долгое время , я улетела в отпуск и там встретилась с его другом так как мы хорошо дружили . Мы прекрасно проводили время , пока не поняли что тянет друг другу . Он предложил переехать к нему и никому ничего не говорить . Я бросила мч ссылаясь на то что мне с ним плохо , что он изменяет оскорбляет и тд , бросила по телефону . Переехала к его другу он во мне души не чает , говорит что любит безумно и счастлив , а я сейчас начинаю понимать что совершила ошибку , что это была иллюзия любви и что впереди нас ждёт кучи разборок и испорченная и его и моя репутация , единственный плюс что меня любят и в нем я могу быть всегда уверена , но я тоже хочу любить , а не получается , сейчас тянет к бывшему и он ждёт меня , говорит скучает . Понимаю что люблю бывшего и хочу туда , но жалко бросать нынешнего . Что делать? #любовь #выбор

Alisa
14 ответов
Последний — Перейти
#2

подлость, мерзость и гадость!

Гость
#3

Вот ведь дружок испортил бабу, теперь дырка обратно просится

Alisa
#4
Гость

Вот ведь дружок испортил бабу, теперь дырка обратно просится

В жизни всякое бывает

🦇
#5

Для начала посетите психотерапевта
У вас склонность к созданию треугольников
Надо с собой разобраться вам

Гость
#6
Моногамус

подлость, мерзость и гадость!

в точку

Alisa
#7
🦇

Для начала посетите психотерапевта
У вас склонность к созданию треугольников
Надо с собой разобраться вам

Нет времени на психотерапевта , и склонности нет , я и сама никогда не думала о том что со мной такое может случиться , теперь страдаю

Гость
#8

считалочку эники беники знаешь ведь, вот и выбирай

Али-баба
#9
Alisa

В жизни всякое бывает

Оставайся с Иудой. Вы друг-друга стоите. Бывшему парню уши бы надрать, себя уважать научить.

Гость
#10
Гость

Вот ведь дружок испортил бабу, теперь дырка обратно просится

Так это классика уже.

Гость
#11

Никто из двоих не нужен, иначе бы столько дел не наворотили. Скучно жилось с одним, скучно живётся с другим, ищите третьего

Латифундист
#12

А как стать порванкой и абортницей?

Andrey
#13

Да вообще по*бать, что тот олень и куколд, что этот, ибо другой на тебя не клюнет, потому что ты обычная пробл*дь 👍

Гость
#14
Alisa

Нет времени на психотерапевта , и склонности нет , я и сама никогда не думала о том что со мной такое может случиться , теперь страдаю

шL.юх.а должна страдать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: